Octagon HD SF 918 HDTV(часть3.)

  • Octagon HD SF 918 HDTV(часть3.)


    Продолжение темы:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Автор темы alex412

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil ().

  • Всем миром всегда легче =) Хорошо, что хорошо заканчивается U: Вот нашли ещё один глюк этого ресивера, теперь выбирай головки осторожно....

  • Даже и незнаю что бы мы без вас делали! Теперь зато точно все будут знать что с кватроми он не дружит. по крайней мере с моими!! U: U:

  • у меня стоит пару штук таких, все работает с етим даисиком, только у меня аппарат дрим 800, значит софтово должно ето решится на октагоне. кстати и октагон подключал все ишло. ?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • Я вот тоже в недоумении. Создали такой аппарат, а такую мелочь как распознавание разных типов головок не проработали. Как-то в это не верится. Что-то тут другое.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот такое в моей практике --впервые 8o 8o 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • У кватро выходы делиться на четыре состовляющих: низкий уровень вертикальные, низкий уровень горизотальный, высокий уровень вертикальный, высокий уровень горизонтальный. Чтобы соединить выходы нужен мультисвичь. Если соединиться на один из выходов к дайсику, то будет показывать только одна из состовляющих.

  • Да не слушайте никого. Прекрасно он работает с Квадро головками. Поставил более 15 комплектов с мультисвичами 17/8, 17/16 и никаких нареканий нет.

  • по этому и говорю--эта башка --куад,а наклейка липовая
    сей4ас вы скажите,а на опене работала----НУ НЕ ПОНИМАЮ ТОГДА


    или она капут---и все 4 U:


    elektronik


    4увак,а тут не тот вариант----4итай сна4ала---------нету мультишальтера------


    от сюда 4итай--
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я балдею, раскрутили класно молодцы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Новые новости от всем известного источника . Оказывается для нашего ресивера с февраля уже готова ОС на Линуксе 8o. Только почему то её пока запрещено использовать ?:. Вот такие дела =)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • spartak73


    Не гони лошадшей.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse