Настройка спутника ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е).

  • Посмотри как стоит перевёрнутое крепление на гебертини 85 поставь также и пробуй.


    Фото от пользователя Krebs:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пивет Slawa U . Живу в Ottweiler , смотрю75 на 1.10 м без проблем. У нас Elevation5.55 , и конечно головку повернуть незабудь. Полистай эту тему ,всё вроде объеснили ребята.

  • Абенд.
    Посоветуйте плз. хорошую LNB (single oder twin) на етот спутник. Тарелка не болшая, нодо чтоб сигнал лучше принят.
    Danke

  • Цитата

    Со слов пользователя AndMM
    Абенд.
    Посоветуйте плз. хорошую LNB (single oder twin) на етот спутник. Тарелка не болшая, нодо чтоб сигнал лучше принят.
    Danke


    Привет.
    Головки разные есть. Напиши какой размер тарелки, где живёш?

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • У меня лучше всего работает Baff 0,2db хотя посравнению c Best 0,1db всего дает 1-2% качества больше ,тоесть покупать головку из-за 1-2% думаю нестоит

  • серрый[/i]
    Какой у тебя размер Тарелки, и уровен сигнала

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AndMM ().

  • У меня стояла Бест твин,сигнал был 70%.Поставил Мегазат квад,сигнал стал 76%это по Опенбоксу820.

  • AndMM.Сейчас антену с этого спутника снял полтора месяца назад было так:Гибертини 65 (диогональ 70см) Тп. 12640 в 22000 качество по Clarke tech 5000 в хорошую погоду около 62-64% (самый сильный тогда Тп.)Пробовал также усилить сигнал заменой головки но толку из этого мало . Кстати дорогие головки как Invacom и MTI тоже ничего не дали

  • серрый[/i]
    А тарелку поболше ставит не пробивал?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AndMM ().

  • Цитата

    Со слов пользователя AndMM
    серрый[/i]
    А тарелку поболше ставит не пробивал?


    Конечно чтоб увеличить сигнал нужно увеличить размер тарелки но в моём случае это не подходит так как есть помехи (дом и дерево),кстати поэтому я и снял антену.

  • Вот и у меня спереди не всц чисто. Старая тарелка ест, но она 90 см. Покупат новую, болшого размера а вдруг не помозет куда ец потом. ?:

  • Привет AndMM
    Попробуй на свою 90 см тарелку поймать этот спутник. Если пойдёт, тогда думай о большем размере. Теперь на счёт головок. Как написал serryj, что пробовал дорогие головки и прибавки сигнала не было. С головкой MTI, я не пробовал. А вот Invacom стоит у меня. Поясню почему. Она не усиливает сигнал, а при плохой погоде держит сигнал стобильным. ПРобуй настроить. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • нехочу тут опять дескурсию начинать . но просто хочу подержать bulla так как правду пишет . в хорошую погоду на ЛНБ Инваком сигнал может быть даже немного меньше чем на других. а вот в плохую на других уже картинку рвёт или некажет , а Инваком прёт без проблем, сам проверял в дождливую погоду (неленился )=)

  • Спасибо за советы.
    Завтра если не что не помешает полезу пробыват, потом отпишус.


    ПС. а какя конкретно инваcом LNB

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AndMM ().

  • AndMM


    Вот такая ЛНБ INVACOM SNH-031 Uni Single LNB mit 0,3 dB. Стоит в пределах 20 евро. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Вот.
    Целый День крутил сигналшумов до 99%, сигналквалитета так и не увидел, 0%. Дазе не разу не показался.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AndMM ().

  • AndMM, если ты ни разу не настраивал антенну на этот спутник,советую немного почитать эту тему, не обязательно всю, тут всё уже много раз разжованно, или хотябы посмотреть кртинки. Думаю найдёшь свою ошибку. Желаю удачи.

  • Спасибо конечно за совет, но тему ету я прочитал всю и даже подробно и не раз ;)
    Проблема была в том что перед (горизонт) не достаточно свобный.
    Надо было попробыват...
    А вообше надо будет тарелку настроит можеш обрашятся :P