Подклеить Türzierleisten

  • Мне Автохаус БМВ уже второй раз проблемы делает, почему я должен после их работы косячной покупать ляйсту???
    И неудобно опять их носом тыкать, но и обидно, немцу они такую работу не сдали бы!!!
    Чем она клеится, где эти липучки взять? Я так думаю нужно отодрать ляйсту, - феном выравнять края и на новые липки посадить, или....???

  • езжай обратно, и ткни их как котят носом, некоторые только так и понимают, коллега по работе купил годовалую А4 3.0 ТДИ, так у него противотуманка потела, он порпосил они заменили, хотя сначала чушь всякую несли, потом у него сабвуфер дребезжал, тоже поехал, они заменили, но проблема не ушла, он еще туда 3 раза ездил, чем дело закончилось я незнаю =)



    так молча тоже сидеть не нужно =) они фахманн и должны этому соотвествовать =)

  • Цитата


    неудобно


    неудобно трусы через голову одевать U:
    за чё деньгу платишь? завыполненные работы так?
    так и должны делать качевственно,а то что там что-то отклеилось это не тебя должно волновать,а они свои косяки исправлять должны ещё до того как клиент получит свою машину назад 8)
    ткни носом их в дверь,пусть переделывают
    если у них там чудак с кривыми руками работает,пусть другой чудак исправит U: