Италия--Bibione...август

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    Люди а как там насчет подушек и одеял? все есть или тоже надо с собой?


    есть конечно...только постельное бельё берите....а Зажигалку не забудьте....балоны там с газом...спички цу курц и неудобны)))....ах да и розетки не везде подходят под наши гереты.... =) =) =)

  • Люди а в какой агенции лучше заказывать место ..и можно ли по прибытию что нибудь наити .200 метров это нормально до штранда

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    есть конечно...только постельное бельё берите....а Зажигалку не забудьте....балоны там с газом...спички цу курц и неудобны)))....ах да и розетки не везде подходят под наши гереты.... =) =) =)


    зажигалку уже купили.... =) Что-нибудь ещё надо??? Переходники на розетки везде можно взять??? Как там насчёт карманников?? Слышали там много промышляют :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя xp2007
    Люди а в какой агенции лучше заказывать место ..и можно ли по прибытию что нибудь наити .200 метров это нормально до штранда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я тут 2 раза заказывала и была довольна =) =) =)
    а так смотрите по ценам и сравнивайте


    тут все агентуры Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    200 метров это нормально =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна


    зажигалку уже купили.... =) Что-нибудь ещё надо??? Переходники на розетки везде можно взять??? Как там насчёт карманников?? Слышали там много промышляют :evil:


    Васеркохер мы ещё брали и утюг, в одном домике такого не было ?:
    Переходняки там в каждом пробовольственном магазине есть =) =)


    от Комариков обязательно чтонить...а то в Лунопарке закусают ;(


    Кармаников там не видела...но слышала, на пляже старайтесь не покидать сумки, илиж не таскайте с собой все документы и деньги =) =)

  • Приехал 4 го июля . Был там 4 й раз ( 1 неделю ) . От меня всего 425 км , так что можно даже на выходные мотаться. Некоторые так и делают , а я 1 раз в год . Обычно езжу в июле ( дешевле чем в августе ). Свортку с автострады на Бибионе сейчас закрыли , пришлось на следующей сварачивать .И назад ехал также потму , что не знаю открыт ли въезд . В Германии в это время были дожди , а там 25 -30* . А так отдохнули , как обычно, нормально .

  • Приехал 4 го июля . Был там 4 й раз ( 1 неделю ) . От меня всего 425 км , так что можно даже на выходные мотаться. Некоторые так и делают , а я 1 раз в год . Обычно езжу в июле ( дешевле чем в августе ). Свортку с автострады на Бибионе сейчас закрыли , пришлось на следующей сварачивать .И назад ехал также потму , что не знаю открыт ли въезд . В Германии в это время были дожди , а там 25 -30* . А так отдохнули , как обычно, нормально .


    А когда Австрию проезжать лучше,ночью? в том году стоял возле таурус тунеля 4 часа в штау...в этом году хочу это место провскочить в часика 2 ночи...В какие часы лучше там ехать?

  • Я уже 2 раза ездил, расчитываю так чтобы к полуночи зайти в Австрию, пока получалось без проблем. Правда еду среди недели всегда, на выходных народу больше по любому.

  • С конца июля и весь август в баварии каникулы , так что штау скорей вего будет . Ночью тоже 1 час , а днём 4 . Когда 1 й раз ездил (15 го июля) - 1 час перед туннелем и 1 час перед Бибионе . В 2 ночи выезжал , в 10 приехал . А сейчас без штау ,в 3 выехал , в 8 приехал. До Зальцбурга от меня 50 км .

  • Привет Форумчане! Сегодня беседовал с немцем на работе,он говорит что таурн тунель закрывают примерно с 3 часов ночи...Что штау в это время обеспечено..нужно его проезжать примерно в 1 ночи,тогда без штау....Так ли это??????

  • примерно так, по моей информации с 4-х часов утра. но думаю дело зависит от плотности потока и сезона. если туннель в 2 часа не будет справляться то и в 2 могут начать blockabfertigung. и ещё одна информация, по bayern 3 регулярно её повторяют - 5 км-ое stau перед тунеллем - час потерянного времени, ну и далее в пропорциях.


    P.S. расчётное время прибытия (к туннелю) планирую так-же как и savage - в полночь на границе

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Ну вот и мы домой приехали! полный отчет позже! скажу только одно, или клима или берите с собой побольше вентиляторов!!!!! вчера когда мы уезжали было 35 градусов в тени!

  • Счего начать? Начну с плюсов! Пляж обалденный, местность очень красивая, все под боком, цены не все но доступные. Дети целый день бултыхались в воде. Заходиш в воду по пояс с начала, потом как будто насыпь и опять только по щиколотку, метров 5 в ширину, очень удобно. магазины на каждом углу, лидл от нас через дорогу был. Вода минеральная 13 центов за пол литра, пиво от 33 центов доза и самое дорогое 98 за0,5 в бутылках,фрукты дешевые, арбузы 41 цент за кило, дыни 1, 45. Лапша тоже не дорогая. Пицца в пиццерии, кусочек 1,70, кусочек примерно размером с маленькую пиццу в наших пиццериях. шампанское асти 6 бутылок, 4,99. Плохо было что дом грязный был, душ странный, можно на унитазе сидеть и одновременно душ принимать. дом был без климы, так ночью от жары задохнутся можно, так как температура с 33 дневных спадает только на 28 ночных. Что мне еще не понятно так это почему они ключи только с 13:00 отдают.? дом наш не убирался, машину мы туда уже в 9 поставили и там никого не было. вот ходили и парились до часу. обман да и только. Ах да, смотрите что бы у вас ширм и лиге были уже инклюзив, потому что дороговато это дело. _На один дом дают 1 ширм одно кресло и одну лиге, дело стоит 40 евро в агенции и 80 на пляже. ну вот и все что ли? если есть вопросы с удовольствием отвечу. ну а так, один раз поехать стоило.

  • Мы мясные продукты всегда с собой берём. Гуляш в консервах, сосиски в банках. Тушёнки свинные. Лучше всё это с собой брать. Кто может ответить. Говорят, что с этого года надо в машине иметь весты. То ли на всех пассажиров в ауто, то ли только на передних. Насколько это правда? То ли в Италии, то ли в Австрии это надо. В том году такого не было. Насчёт штау перед тунелью, навигатор ведь может обвести это дело.