Umweltpraemie по–российски.

  • у ладно немцы так и не поняли (пока) , что сами сделали контрольный выстрел в голову своего автопрома ... так руские даже не увидев чем все закончилось делают тоже самое !!!
    Ну неужели так сложно понять - да, в этом году автопром поднялся, а что будет следующие 5 лет ??? Просто покупать новые машины будут процентов на 40 меньше.


    на мой взгляд, совсем не через 5 лет, а уже через года 2-3 пойдет новая волна - автомобили с гибридным приводом, самой перспективной заменой нефти станет электричество, так что тут все продумано и с помощью налогов будет сделано так, чтобы вчера или сегодня купленные машины стали не рентабельными через пару лет.

  • Из чего состоит бюджет Германии?
    Из чего состоит бюджет России?


    Крути не крути, а без газа никуда. Сам знаешь. :P

  • Правильно, давайте дальше по теме:


    российская автомобильная промышленность неконкурентноспособна и это факт.


    АвтоВаз на грани банкротства:


    Цитата

    Сторонников искусственного продления жизни "АвтоВАЗа" почти не осталось даже среди высших чиновников. В неофициальных беседах они признают, что никакие денежные вливания не спасут завод, но решиться на банкротство «АвтоВАЗа» все равно не могут.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Цитата

    Глава Сбербанка Герман Греф вынес приговор российскому автопрому: самостоятельно производители выбраться из кризиса не способны, продукция главного концерна - "АвтоВАЗа" - бесперспективна, единственный выход - передать "АвтоВАЗ" в управление Renault или создать альянс с Magna и Opel.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    «АвтоВАЗ» избавится от четверти рабочих


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тут было написанно что россиянам не нужны иномарки и по менталитету им нужна нива
    вот примеры крештестов :


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Цитата

    НИВА В итоге нет ни одной удовлетворительной оценки, ни в одной «группе частей тела». Окрашены красным: у водителя - голова, шея, правое бедро и ступни; у пассажира - грудь. Ноль баллов. Напомним: из 16 возможных. Увы, это уже второй «нулевой» результат на краш-тестах Авторевю - после вазовской же «семерки». Итог закономерный - оба этих автомобиля разработаны очень давно и имеют общую агрегатную базу. Вопрос в другом: что за эти годы предпринял ВАЗ, чтобы уменьшить травматизм и смертность в Нивах?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    по таким результатам я бы обходил эти машины стороной


    А вот что думают по этому поводу думают российские граждане :)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Что тыхочешь доказать то?
    Что немецкие лучше что ли?Я тебе скажу что япошки лучше - но только японские..которых европе не видеть никогда.А про российский автопром -что там говорить,
    но цена то и соответстует качеству = там в России..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.ты не понял!
    Им навоз возить не на чем! ;)

  • я ничего доказывать не собираюсь
    покажи мне где я делал сравнение с немецким автопромом ?


    выражение "цена соответстует качеству" применимо только если качество присутствует
    А так цена есть, а качества нет.


    Ты же не будешь покупать заплесневелый пирожок даже если он будет в два раза дешевле свежего.

  • Ну ответь, я весь во внимании.

    А зачем...ты все равно не понял ничего.. 8)


    @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я знаю куда ты клонишь,ты спроси у местных что же они стали покупать русское " дерьмо"?Немного но все же... ;)

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если у тебя машина для этх целей - то у меня - только для работы..

  • Я знаю куда ты клонишь,ты спроси у местных что же они стали покупать русское " дерьмо"?Немного но все же...


    Помню как в 1999 или в 2000 один из учителей(немец) купил себе ниву через месяц у неё начало всё лететь. После чего нива была немедленно заменена на японца.
    Этот человек больже никогда не купит российскуйу машину.


    Китайские автомобили тоже в Германии немного продаются, хотя по результатам ADAC они считаются опасными для жизни.

  • Прикольно, судя по событиям на Автовазе все меньше "нормальных" и "с руками" становится в России.


    может наоборот? Руки стали более мастеровитее? :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ну по городу можно ездить на иномарке...а вот если съехать с трассы....сколь проедеш? :)


    Дурная традиция есть в России делать ремонтно пригодные машины....а вот дороги.... :D


    И будет это авто для поездок по городу :)


    Ну а то что ты говориш а качестве..Да вобщем одна и таже хрень получается в результате..летит подвеска на иномарках...невыдерживает наших дорог....а вот отремонтировать такую....инномарку....уже проблемма....вот и задумываются люди по поговорке...лучше плохо ехать чем хорошо идти

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded1 ().

  • Помню как в 1999 или в 2000 один из учителей(немец) купил себе ниву через месяц у неё начало всё лететь.
    Китайские автомобили тоже в Германии немного продаются, хотя по результатам ADAC они считаются опасными для жизни.

    Год то на дворе какой?? :D
    А что АДАС - это пуп земли?Ему нужно вовсем верить?

  • А что изменилось за эти года? Наномоторы теперь ставят? И кому можно верить? ?(
    Сказал же спец, эта техника для людей с руками... а для тех, у кого есть голова, они не подходят... или есть деньги... ;)


    Цитата

    Ну по городу можно ездить на иномарке...а вот если съехать с трассы....сколь проедеш?


    Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором... :D