Octagon HD SF 918 HDTV(часть3.)

  • Всем привет! есть вопрос. хочу паставить телек в спальню. но хочу штобы все каналы паказывали, как в зале.на актагоне што мне надо ещё один такой пакупать. :D

  • Дык нам неизвесно,что твой Октагон в зале показывает,можешь купить такую штуковину,как Audio/Video Funk-Übertragungs-Set и не надо второй ресивер покупать,правда есть один недостаток в спальне ты будешь смотреть тот канал,который смотрят в зале.

  • ну а как ты думаеш што можно сматреть на октагоне .какая разница што он уменя паказывает,а на щот видео убетрагунг. гавно ето все нетрате денги наето

  • я задал,вопрос,нащот ресивера, патамучто нехочу второй такой пакупать наверно можно какой нибуть дешевле паставить.

  • Наверное можно,но хочу тебя огорчить,здесь тема Octagon HD SF 918 HDTV и тебе придётся описать свою проблему в другой теме.

  • Добрый вечер!Уменя такой вопрос,при переключение каналов с на нет сигнала на ,что мозжет быть за причина,дейсек 8х1









    Добрый вечер!Уменя такой вопрос,при переключение каналов с Xotbird,на Express 53 нет сигнала на Express,что мозжет быть за причина,дейсек ,8х1,извеняюсь, в первой не дописке

  • пропиши правильные входы в ресивере от дайсика :sehrgut:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • ты имеешь в виду 1,2,3 и тогдалее,я прописал их по порядку, Xot,на 2,а Ex на 4,и всёравно не хочет,с Аsta,Sirius или ABS без проблем

  • я тоже сталкивался с такой ситуацией
    просто перекинул на другой выход
    у меня из 8 выходов уже два не работают
    нет ничего вечного

  • да я тоже уже 2 штуки поменял,вот сейчас 3 и опять проблема,и что интересно именно с Xot на Express ,а на остальные без проблем

  • я тоже сталкивался с такой ситуацией
    просто перекинул на другой выход
    у меня из 8 выходов уже два не работают
    нет ничего вечного


    обрати внимание на каком LNB горят выходы на даизике Замени это LNB
    Я сталкивался уже с такои проблемои

  • Вставил старую карту от НТВ МИР, просто попробывать, опзнает или нет, высветиласъ Viacess, и рессивер отключается, не знаете почему, может в настроиках неправилно что-то?

  • В настройках CAS установить Smart Card ВКЛЮЧИТЬ и Smart Card AUTO Update ВКЛЮЧИТЬ. Опознаётся как Viacсess.
    Стоит оригинальная карта НТВ мир, работает, подписка проходит. Корректная работа картоприёмника (софта) с картой.

  • Народ, нужна помощь!
    Есть проблемка..
    Исходные данные:
    Переключение голов осуществляется как дайсеком, так и тоном 22кХз.
    Настройка для НТВ: дайсек - выключен, 22кхз - выключен.
    Настройка для 13гр: дайсек - B, 22кхз - выкл
    Настройка для Сириус: дайсек - B, 22кхз - вкл
    Настройка для Астры: дайсек - A, 22кхз - вкл



    Так же спутники делятся по поляризации
    НТВ - лев
    13гр - лев
    Сириус - гор.
    Астра - гор.


    Система такая какая есть, ибо установлена для жильцов многоквартирного дома.


    И СОБСТВЕННО ВОПРОС
    Если я с НТВ переключаю на хотберд (или любой другой спутник) - все ок. Но обратно на НТВ переключаться - не хочет. Помогает только выключить-включить питание LNB. В чем может быть загвоздка?

  • Помогите люди добрые, уже не знаю что и делать.


    Если выключу кнопочку на задней панели, ничего не работает, даже дисплей не горит.


    Если кнопочку опять включу - всё работает нормально.