Какую машину приобрести, чтоб получив Umweltpraemie, продать с максимальной выгодой для себя?

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20
    а каким образом им удаёцца раббат от ауди получить 15% ?


    Тут никакого большого секрета нет. Предположим стандартный навар с машины при продаже через автохаус составляет примерно 20%. Онлайн-продавец довольствуется пятью, а то и меньше процентами. Поэтому он предлагает на 15 процентов дешевле.

  • ну наверное в этом варианте только плюсы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20
    тоесть цена будит на 5 % меньше чем на сайте ауди ?


    нет, на 15. А если АУДИ даёт ещё и от себя умвельтпремию, то больше чем 15.

  • Цитата

    Со слов пользователя Сириус
    ну наверное в этом варианте только плюсы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ага только кто на током ушлёпке ездить то захочет, разве что баба какая

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin


    нет, на 15. А если АУДИ даёт ещё и от себя умвельтпремию, то больше чем 15.


    совершенно верно, а умвельтпремия от ауди это 2500 ? на А3 и А4 , все моторы, кроме 1.4 TFSI и 1.6 TDI, критерии те же, что и на умвельтпремию от государства, так что можно рассчитывать цену на новую Ауди А3 или А4 следующим образом:


    Listenpreis - 15% - 5.000 ? + 470 ? (Werksabholung)


    кстати, при 15% скидке рассрочка под 2.9 % не возможна - оплата либо наличными, либо процентная ставка выше (думаю, где-то в районе 5-7%)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем aivengo ().

  • Знает кто или годовалые машины тоже премию получают?? :O


    А обязательно новую машину брать, я вроде слышал что на [Jahreswagen] это тоже распостраняетса в смысле премия . Просто можно наверное ешё выгоднее взять .

    на Jahreswagen тоже есть умвельтпремие, но машина должна принадлежать, т.е первыий владелец, аутохаусу или верксангехёриге

  • @ Автор


    ну ты не приобрёл себе ничего? (или кто другой на форуме)


    у нас тут тоже автосалон ВФ предлогает такую акцию . Гольф правда 1.4 бензин, с пару прибамбасами стоит ~ 12 т€. Вот хожу думаю. Вообше-то брать новую машину не хотел, но они гады так заманивают....

  • Всё странно, только в нете такое можно прочитать про 2.500 и 2.500 и ещё какието 15% . Я в один автохаус заглянул мне понравился годовалый гольф 5 комби, я спросил про премию мне вообще сказали что это распространяется не на все модели что допустим покупатель выберает а на какието специальные. Вообщем побрился с этой премией и уехал на своей 10 летней аудюшке :D

  • Не стану открывать новую тему.Но вы тут все про Ярис говорите.Может кто сказать примерный налог на дизельную Ярис при 90 лошадях?Машине почти 3 года.
    Euro 4
    Hubraum:


    1364 cm³




    Zylinder:


    4


    CO2-Emissionen:


    119 g/km
    (kombiniert)




    Schlüsselnummer:


    5013/AAC

  • Может кто сказать примерный налог на дизельную Ярис при 90 лошадях?Машине почти 3 года.
    Euro 4

    Может. Любой может, заглянув в online kfz-steuer rechner. :walklike:
    215 или 234евро в зависимости от наличия мелкодисперсного фильтра (DPF)
    Ярис рулит, поставил многоспицевые алюшки в цвет машины......echt geil.

  • нашла сама только что..
    тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    133 евро..по новому закону с 1 июля Или ето вранье?

  • 215,60.
    Почему вранье? Если новую поставишь после 01.07.09 на учет-то правда.
    А впервые поставленные на учет до 30.06.09 включительно платят по старой схеме. (215,60)

  • поняла..Ето для новых машин? Если я покупаю 2006 и ставлю на учет в понедельник то все равно 215?А изменения для кого?Для новых покупок? или всем без исключения пересчитают?

  • Нет, Юля!
    Пересчета не будет!!
    Мы поставили новую "Ярость" 29.04.09 на учет.
    И налог по жизни 94.
    Те, кто поставил точ. такую же "Ярость" 01.07.09 на учет платит по жизни 26 евро в год.
    Се ля ви!!!

  • так получилось что вчера порвался ремень и убил двигатель..А нужно срочно...ОЧень срочно...но 3 года мы переживем...Работа горит иначе..Да и не первая ето машина. а третья...