2500 Euro при покупке новой машины? Миф или реалъностъ?

  • Ну что, уже все на новых колёсах? :)
    Моя родственникца созрела окончательно на смену машины. Были вчера в Автохаузе VW, там стоит новый Гольф 6 16.650. Они тоже дают свою премию 2500€, и еще они дают скидку с Listenpreis, но только 8%. А в инете (как я слышал) целых 15%!! Теперь такой вопрос, как и где купить в инете. ......

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Сегодня первый раз увидел что в гешефте стали предлагать 0% финансиерунг правда пока на форд!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Моя родственникца созрела окончательно на смену машины.......Теперь такой вопрос, как и где купить в инете. ......


    ДЫK!!
    Kто хотел-уже давно тысячи наматывает!
    И, полученную премию уже пропили!



    Поздно твоя родственница созрела!!
    На 21.08.09. оставалось 155.000 премий.
    Это, считай 4 дня, ну максимум 8! Ща все "тугодумы" за машинами ломануться напоследок. А-ЖИ-О-ТАЖ!
    Считай, что не успели, через инет-точно не успели!

  • Сегодня первый раз увидел что в гешефте стали предлагать 0% финансиерунг правда пока на форд!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Логично! Маркетологи думают о том как им далее жестью торговать, о "the day after tomorrow".
    Иначе автоиндустрия захиреет без Absatz!

  • ну так премию можно зарезервировать через инет имея verbindlicher kaufvertrag. Просто такой где и как покупать в инете, чтобы получить скидку по полному?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • ну что, никто не знает? На сайте VW стоит только о 2500€. На других сайтах есть скидки до 20%, но нет премии от VW.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • ну чо, на бафе картинку убрали.
    и инфу вывесили, чо скоро лафа кончица.
    на седня ишо 95 тыш осталось.
    похож дней на 10–15.
    так чо новый опрос скора делать будем.
    хто словил, а хто нет.


    :)

  • 1. September 2009, 14:00 Uhr - noch 15.956


    -------
    похоже, конец.


    Что конец - это чъе-то начало(С)


    Сколъко премий было всего??
    Кажисъ 2миллиона 200тысяч.
    Парк машин в ФРГ обновлен минимум на 5%.
    Это ли не начало?


    пс
    В цифрах, верняк брешу.

  • Цитата

    Es stehen leider keine Mittel für die Umweltprämie mehr zur Verfügung.
    Das Online-Portal für die Reservierung ist daher geschlossen.


    finita la komedia!


    Туши свет, глуши мотор, сливай воду...
    Кто не успел-тот пролетел.


    Но времени для принятия решения и поиска пепелаца было более чем достаточно!
    7 с гаком месяцев

  • даааа - хорошо вам, ездили на шротах, поменяли машину и востользовались премией а как мне - у меня ауто 2004 года и шротом ее язык неповорачивается назвать.
    подажду пока опять чегонебудь придумают ведь неостанавливать же теперь аутопромышленность.

  • Привет всем кто уже получил эту премию!!!!! Сколько надо ждать после того как я отправил свои контодатен в БАФА? А на самом деле у меня вот такая история. Заказал я Авто в начале февраля,после чего зарезервирывал премию через инет в марте.В мае пришло время забирать новую и сдавать старую.С хендлером догаворились что они все сами зделают и что я должен ждать бриф от БАФА где я должен указать конто и отправить. Бриф я получил но только от моего резервирунга,где они просят не только конто но и документы от старой машины а у меня их нет. Короче получилось так что на меня два антрага :whistling: Звонил в БАФА ,один говорит ждите мы совместим ваши два антрага в один и будет все ОК,второй говорит пишите обяснительную !!!Короче незнаю что делать,может кто уже сталкивался с такой хренъю???? ?(