алкоголизм и лечение

  • татоша
    у меня коллега немец в выходной день легко высасывает ящик пива ,(и того за вохенды 2 ящика)мужику тоже под 60 и себя зависимым он не считает


  • А в конце месеца перезагрузка и промилле с нуля??
    Так для информации. Алкоголь в крови выробатываеца в средним 0,15 промилли в час. Промилле зависит от веса человека. И вырешиваеца так: Х = Алкогол[Gram]/ (Вес[Kilogram] х 0,7)
    0,7 это фактор для мужчин, 0,6 для женшин. Одна поллитровая бутылка пива содержыт в среднем 20 грам алкоголя. Допустим твой знакомый весет 85 килограм.
    Х = (6 * 20)/(85х0,7) = 2.02 промилле
    Если ешё вечером зангрийи, в которой больше алкоголя чем в пиве. То с кажем в день в сумме около 3,5 промилле. Если он ни одного дня не просыхает и каждый день пёт само мало в таких мерах, то у него всегда в краови алкоголь. И как ты написал он всё больше и больше. Когда чесло промили достигнит определённой точки, то его организм просто отключица и он проспит часов 20. Или же он всёже не каждый день стоко пёт как ты думаеш. Иначе наврядли он был в силах ходить на роботу.


    В любом случии его печень не останица ему благодарной и атамстит ему церозом и раком лет через 5.

  • а что так взволновались , так у мужика с алкоголем проблем вообще нет , а вот без него наверно да :)
    дело как всегда индевидуальное , что одмому хорошо , тодругому смерть .
    зачем лечить ? на людей не кидается же .может если он бросит пойло попивать , нарушится вся биохимия организма , и станет он не хорошим другом , и плохим человеком

  • да если вечером с другом или соседом пару бутылочек пива выпить ок, но не с утра же ведь как проснулся,
    это уже алкоголизм или как?

  • да если вечером с другом или соседом пару бутылочек пива выпить ок, но не с утра же ведь как проснулся,
    это уже алкоголизм или как?


    Татоша, ты совершенно верно заметил, это уже признаки алкогольной зависимости.
    Алкам вообще много не надо, они по чуть-чуть целый день добавляют, с утра до вечера.
    Увеличенная циррозная печень уже не в состоянии оперативно обезвреживать алк в крови.
    Так они и ходят целый день не сильно поддатые.
    А отними у них алк, начинает их колбасить, как нарков.


  • спасибо за инфу я ему покажу, он недавно был у врачей и в больнице,на ролике залетел в кювет с ,сломал ключицу оперировали,как он сказал 4,6 промили, это ведь смертельная доза уже или соврал мне?
    было так как он залетел в овраг, он мне позвонил, могу ли я его забрать и отвезти домой с ментовки, моя жена поехала и сделала это,что он просил,
    а если как он говорит менты у него кровь брали 4,6 ,то по идее не должны ли его сразу в морг или больницу отправить?
    при таких промилях я думаю его не отпустили бы или как

  • @ Татоша


    А лучше не лезть человеку в душу...не любят люди этого. Был у меня друг - спился быстро. Я старался, как и ты, принимать участие в его жизни. Скоро, очень скоро он потерял семью, дом и работу... Брал я его с собой в дорогу, давал возможность заработать, чтобы он поправил свои дела, но я не понимал : оказывается, ему ничего не нужно было. Было время, когда он ногами двери к начальству открывал...потом у ниx просил разрешения в кочегарке перезимоваь...никто не смог с ним ничего поделать.
    Умер потом, в одну из зим...до конца оставался человеком, должен никому не был, косяков никакиx не наделал, но, как выше написали, около него невозможно было наxодиться...запаx изо рта..и отовсюду.

  • @ Татоша


    А лучше не лезть человеку в душу...


    .запаx изо рта..и отовсюду.


    про душу а кто ещё поможет,на счёт запахов он не страдает, каждое утро в душ ходит, чистолюбивый человек
    я ведь вроде уже говорил, что он всю хату в порядке держит за женой ещё ухаживает

  • Пьёт, видимо с горя. Жена парализована, улучшений не предвидится и т. д... Видимо близко ни с кем не общается. Дети есть у него? Решение проблемы только в нём самом. Ещё могут дети большую роль сыграть.

  • Пьёт, видимо с горя. Жена парализована, улучшений не предвидится и т. д... Видимо близко ни с кем не общается. Дети есть у него? Решение проблемы только в нём самом. Ещё могут дети большую роль сыграть.


    есть три сына ,но как у немцев заведено, они не объщаются, а если что говорят, du bist arschloch und leck mich am arsch
    в доме не живут ,самостоятильные птички стали,свои семьи и заботы
    так вроде
    а общается только со мной

  • Я внимательно читал, что ты написал. Оконцовка у всех почти одинаковая...вот я о чем.


    ну не хочу я что бы человек так кончил,по этому и спрашиваю, как поступить?
    закрыть глаза на всё и всё?

  • Вот тут собака и зарыта. Жена больная, дети забили на него, общается только с тобой. Я бы тоже забухал. Наверное.

  • это ему только к психологу, я знаю 100% что он не пойдёт, я с ним уже много раз на эту тему разговаривал,
    плюнул человек на себя, а мне что смотреть как он помрёт???
    я и так уже смертей насмотрелся ,
    не хочу что бы человек так кончил
    и получается что ни чем помочь не могу
    да ну что сделаешь? чему быть ,того не миновать................
    спасибо всем за все ваши ответы

  • Не, ты его долби дальше... Подключи свою супругу, детей. Может сработает... Он ведь один со своими проблемами остался. Может в голове его всё устаканится, поймёт мужик, что и по другому жить можно.

  • долбить это то хорошо но хочет ли он что бы его долбили? сначала узнайте примет ли он вашу помощь если вы решили о нем заботится. даю руку на отсечение что он скжет что у него никаких проблемм с алкоголем нет и он если что сам справится.

  • хорошая новость,он хочет помощи,
    таблицы ему показал про алкоголь
    как мне он сегодня сказал,
    но он спросил а как ему из могов выбросить
    то что утром пиво не пить? он говорит что просыпается сушняк, и первым делом срабатывает ...похмелится а не чашка кофе или чаю

  • хорошая новость,он хочет помощи,
    таблицы ему показал про алкоголь
    как мне он сегодня сказал,
    но он спросил а как ему из могов выбросить
    то что утром пиво не пить? он говорит что просыпается сушняк, и первым делом срабатывает ...похмелится а не чашка кофе или чаю


    посмотри тут hxxp://pravdu.ru/lessons/jdanov/ ЛЕКЦИИ ЖДАНОВА В.Г. --может еще сам полностью завяжеш :)
    есть такие видео ролики на скачку


    1. Мозг (42 с.) — скачать 7,69 Мб
    2. Сердце (51 с.) — скачать 8,62 Мб
    3. Печень (41 с.) — скачать 6,74 Мб
    4. Статистика (51 с.) — скачать 9,48 Мб
    5. Поджелудочная железа (41 с.) — скачать 6,74 Мб
    6. Пищевод (41 с.) — скачать 6,73 Мб
    7. Кишечник (41 с.) — скачать 7,11 Мб
    8. За столом 10 человек... (51 с.) — скачать 5,0 Мб
    9. Кровь (41 с.) — скачать 6,7 Мб
    10. Желудок (41 с.) — скачать 6,88 Мб
    11. Есть такая игра... (25 с.) — скачать 3,53 Мб
    12. Быть отцом (51 с.) — скачать 8,21 Мб
    13. Быть мамой (42 с.) — скачать 6,89 Мб

  • [quote='Татоша',index.php?page=Thread&postID=1646937#post1646937]хорошая новость,он хочет помощи,
    таблицы ему показал про алкоголь
    как мне он сегодня сказал,
    но он спросил а как ему из могов выбросить
    то что утром пиво не пить? он говорит что просыпается сушняк, и первым делом срабатывает ...похмелится а не чашка кофе или чаю


    посмотри тут hxxp://pravdu.ru/lessons/jdanov/ ЛЕКЦИИ ЖДАНОВА В.Г. --может еще сам полностью завяжеш :)



    у него нет нета, и как я ему всё переведу твоё видио ???? мне что нужно ещё стать переводчиком?
    я ведь написал что он немец, и если даёте инфу то пожалуйста на немецком, тогда я ему отпечатую и дам листки бумаги