1und1 DSL

  • Хочю с нанайцам попрошяться но невыходит.В декабре 2008 сообшил о своём периезде.С 01.02.2009 должен был аншлюс в новой квартире быть.Заказал новый Фритц бокс и Дек телефон.Получил всё это но с подкючением борода вышла большая.Три раза получял Техникума термин но никто не ивлялся.Так три месяца сидел без аншлюса.Потом пришло письмо с связи ошибкой мой ауфтраг сторнировали.Я плюнул и ушол в водафоне.Этот фритц и телефон попросили назад отправить.Я запоковал и отослал.Приходит Манунг 329 Евро.Я им позвонил они кричят что фриц бокс получили но телефона небыло дабай.Нормаль они мне должны деньги за телефон вернуть который стоил 39 евро.Почему я должен такую сумму платить.Жалко анвальта кюндиговал.Теперь докажы что ты не боран.Не собираюсь платить,на суде может судья разберёться где раки зимуют.

  • Я заказал племяннику на 13 июля, у него до 13 еще будет ферзатель, пока что все идет по плану,посмотрим как дальше будет,через две недели отпишусь.


    Сегодня 13 июля.Все прошло успешно,интернет и телефон еще до обеда были подключены. :thumbsup:

  • Кто подскажет какая разница между тарифами 1&1 Doppel-FLAT 16000 Regio R и 1&1 DSL-HomeNet 16000? Дело в том что в январе зделали тариф 1&1 Doppel-FLAT 16000 Regio R и получили за 29,90€ FritzBox 7270. Но так-как пока телеком нашу линию им не отдаёт они возвращают нам 16€. А теперь в Контроль-Центре предлагаютTarifwechsel zu 1&1 DSL-HomeNet 16000 и вдобавок опять 7270 za 29,90€. Впринципе у меня ничего не изменится с линией, так как всё возможное уже подключено, но вот боюсь , что они чего-нибудь придумали, чтоб эти 16€ от телекома не возвращать. У кого уже есть новый тариф?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Pawlodar ().

  • может кто сталкивался , звоню с сотового с карты 1+1 на домашний телефон и то и дело занято раз 5 наберу из них 1 раз всё нормально хотя телефоны не заняты знакомый сейчяс позвонил на сотовый и говорит тоже не может дозвонится тоже занято.

  • В последнем компьютербильд писали,что можно теперь кюндиговаться,если провайдер не даёт хотябы половину обещаной скорости...
    У кента так...
    Был телеком и 1+1...3000 скорость.
    Хотел уйти в кабельбв,написал за полгода айнцам кюндигунг...Те звонят,так мол и так,если к нам целиком уйдёте,то за 30 евро мы вам 16000 сделаем,и от телекома заберём.
    Я ему говорю,что это технически невозможно...Если телеком даёт только 3000 линию,айнцы хоть как,больше не смогут дать...
    Он им перезвонил,они якобы перепроверили,и сказали,да типа 16 не получится,но 6000 дадут за 25 евро...
    он переделал тариф,6000 за 25 евро.
    Теперь же платит и телекому 17 евро и айнцам 25 евро...
    И фертраг по новой на 2 года...
    Позвонил опять айнцам,те говорят,что у него другой тариф,который и телекому и айнцам платить надо...
    Теперь и скорость вообще 2000 стала,и то с натяжкой...
    Можно ли как то это нафих вообще кюндиговать?
    В компьютербильд прочитал,но там нету ссылки на гезетц,только текст:

    Цитата

    1&1 Informiert hinterher
    Anbieter 1&1 garantiert seit kurzem,Kunden umgehend zu informieren,falls ihre tatsächliche Geschwindigkeit mindestens 50% unter der gebuchten liegt.
    Bei einem DSL-16000 Anschluss also,wenn weniger als 80000 kbps verfügbar sind.
    Der kunde kann dann einen anderen Anschluss buchen-oder vom Vertrag zurücktreten.


    Может кто помочь,оттуда вылезти?
    Что написать?
    Или бестолку?

  • У вот такой вопрос на тему 1и1,ОЧЕНЬ ВАЖНО И НАДО БЫСТРО РЕШИТЬ что делать!! Наш сын переезжает, а 1и1-договор еще
    на 5 мес, он нашел нахмитера и хочет ему оставить свой аншлюс
    на 5 мес (деньги заранее взять). Но боюсь, оставлять свой нашлюс чужому
    человеку, мароканец какой-то, мало ли чего он там наговорит, а счета
    будут сыну приходить! Как вообще это делается? если перезжаешь, но с собой не берешь, т.к. там уже есть.

  • У вот такой вопрос на тему 1и1,ОЧЕНЬ ВАЖНО И НАДО БЫСТРО РЕШИТЬ что делать!! Наш сын переезжает, а 1и1-договор еще
    на 5 мес, он нашел нахмитера и хочет ему оставить свой аншлюс
    на 5 мес (деньги заранее взять). Но боюсь, оставлять свой нашлюс чужому
    человеку, мароканец какой-то, мало ли чего он там наговорит, а счета
    будут сыну приходить! Как вообще это делается? если перезжаешь, но с собой не берешь, т.к. там уже есть.

    у меня был подобный случай, правда стоял FREENETKOMPLETT, просто позванил туда и спросил возможно ли переписать на нахмиттера, на что они ответили чтоб мы написали что договор с такого-то числа переходит на тавото тавато и оба там росписались, ну и там по мелочам копию его конты и аусвайса. Через 3-4 дня пришёл ответ с подтверждением и датой перехода, при этом интернет неотключался, номер правда ему остался тот что был у меня, но его это не штёровало и меня тоже

  • кто нибудь знает можно ли вторую сим карту на один номер заказть если Handy Flat есть?
    например если одна карта в телефоне в машине,а вторая дома в сотовом.

  • Подскажите что можно сделать.?
    Ситуация происходит с моими соседями.
    Написали кюндигум на 1&1, через определённое время звонит бератер, и просит их отказаться от кюндигума и пообещал "золотые горы", но соседи(мои) не хотят там оставаться. Короче говоря после разговора, 1&1 зделал шперу, нету выхода в инет, телефон не работает. Кюндигум получат 27.04.2010.
    Что делать, куда можно написать, дайте емаил.

  • кто нибудь знает можно ли вторую сим карту на один номер заказть если Handy Flat есть?
    например если одна карта в телефоне в машине,а вторая дома в сотовом.


    Привет ;) !!!я тоже хотел вторую с тем же номмером.
    мне отказали сказали бери вторую,с другим номмером. :(

  • Привет... как можно отказатся от Нортона .. так как я у 1+1 я уних даже его и не скачивал и не пользовался а теперь они денешку снимают за что?
    как мне от этого избавится

  • Привет всем !


    Пришло время поменять провеидера, вот хотел бы 1+1 взять, теперь стоит вопрос как звонить в россию и казахстан.


    Люди подскажите какие есть возможности ? Дешевый форваль на сколько я знаю использовать не возможно. В россию можно за 10 евриков флатрэйт сделать но это только в россию.


    Переход на другого провайдера без телекома т.е полностью платить одному


    Заранее благодарен



    Тарб

  • Зайди и почитай в разделе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,и будеш звонить ещё дешевле чем через форваль. :)

  • Кто знает как долго длится подключение после переезда у аинцев и как им сообщить мыло,почта или тел, кто недавно переезжал подскажите плиз.Сколько надо платить? ?(

  • соабщи на мыло и позвони для надежнасти , переезжал недавно соабщил на мыло так ждал 2 месяца пока
    не позванил может изза того что от телекома отказалса и все уних сделал , не чего не платил

  • Привет всем!


    Кто нибудь использует Wlan-Repeater ?
    Проблема в том, что связь с DECT-телефоном очень неустойчивая с треском и хрипом на удалении с 10-метров от FRITZа,
    тем более на втором этаже здания.
    Помогает ли сей аппарат действительно?
    Или можно какую кабельную антеннку от FRITZа протянуть поближе к DECT-телефону?
    Благодарю!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Айнсы всеголишь шантажируют или точно инет на 10 дней вырубят???


    Мож кто тоже уже получал такое письмо ?


    вчера пришло письмо .... вкратце у меня 4ДСЛ 16000 ... но телефон аншлюсс держу в телекоме .... уже 4 года так ..пару тройку раз звонили предлагали к ним уйти полностью , но по ряду причин хочу оставить аншлюсс в телекоме . так вот вчера пришло письмо с шантажом или вы кнам переходите или на 10 дней замутим вам отключение от инета в целях повышения работоспособности и тд и тп ... блин настоящий шантаж .... 10 дней без инета рехнуться можно ...но и к ним с аншлюсом идти нехочу ..... мож просто пугают ??? никто несталкивался?