Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть4.)

  • Так ведь он без звука,сейчас посмотрю.Все работает только без звука,а что бы что то конкретно о связке с другими каналами мне надо знать эту связку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем florist ().

  • INTER+ без звука?
    ты наверно думаешь 1+1

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej2208 ().

  • Для флорист.Я выше писал,что я все ключи из Бисс удалил,оставил лиш от Интер+ и всё равно не идёт.Идёт на Опене820,Смарт,Фте,Опен500,а на Октагоне нехотит.

  • я конечно уже давно не в теме, а что эти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже не работают?

  • Я нашел 2 ключа в одном списке и не один не работает.Значит мне остаеться признать свою ошибку,но мне кажется дело в ключе.

  • Сегодня было немного настроение поигратса с ключами итог 0, ( испробовал все варианты, последний только один ключ INTER+) Достал GI-780 первая попытка задал ключ пошло переключил с канала на канал, ключи сбросились на 1111..., вторая попытка опять пошло переключил с канала на канал,ключи сбросились на 1 и 0, порядок не запомнил.Третья попытка всё идёт.


    Очень интерсно!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я сейчас сравнивал файлы ключей на бисс,так вот ключи для октагона имеют незначительное отличие в середине и в конце ключа и когда прописываешь в ручную ключ,то середина и конец ключа прописываются автоматом.

  • Ты говоришь о том что октагон плюсует 4 и 8Byt, так ему это повигу, что там стоит 00 или сумма трёх первых байтов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • 2600:000000:1978:1978:1FFF::A B C D E F L M A B C D E F L M ;INTER+ (4.8E) .Обрати внимание,как этот ключ прописан в Октагоне 1018 HD,как видишь прописан дважды,причем со всего файла так прописан только этот.Эсли бы DW ключах был бы бисс ,его можно было бы прописать туда,есть еще файлы ключей от октагона ,где бисс пишеться как 16 bytes key,только он не задействован наверняка.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем florist ().

  • Oktagon Key Editor V 4-1.6_exe скачать можно отсюда




    [b]Здесь была запрещённая ссылка[/b].региться не надо.


    Ты прежде,чем ссылками кидаться в первый день на форуме правила прочитай!



    almil.



    Если бисс ключи то редактируй в блокноте, :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем florist ().

  • Не 16 а 12. 6+6.




    Я нашел 2 ключа в одном списке и не один не работает.Значит мне остаеться признать свою ошибку,но мне кажется дело в ключе.

    Ну хорошо, что хоть признал свою ошибку, а не стал "отмазыватся" как у некоторых получается. Вопрос стоит в том, что никто не может смотреть канал ИНТЕР+ На Октагоне. То, что на АМОСе или на 53Е мы смотрим-это не в счёт. Там всё в БИССе кажет без проблем. Я прописывал на Опенах2 ключ на ИНТЕР+ открывает без проблем. На Октагоне проблемма. Моё мнение, что это софт виноват, а не ключ.

  • На простых голденах и др. этот ключ вбиваеться дважды,вот тут Alex5114 отписал подробно:



    Сегодня было немного настроение поигратса с ключами итог 0, ( испробовал все варианты, последний только один ключ INTER+) Достал GI-780 первая попытка задал ключ пошло переключил с канала на канал, ключи сбросились на 1111..., вторая попытка опять пошло переключил с канала на канал,ключи сбросились на 1 и 0, порядок не запомнил.Третья попытка всё идёт.


    Очень интерсно!



    а на HD ресиверах типа окт.918 пока такой возможности нет,надеюсь скоро появиться,или ключик подправят.

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    2600:000000:1978:1978:1FFF::A B C D E F L M A B C D E F L M ;INTER+ (4.8E) .Обрати внимание,как этот ключ прописан в Октагоне 1018 HD,как видишь прописан дважды,причем со всего файла так прописан только этот.Эсли бы DW ключах был бы бисс ,его можно было бы прописать туда,есть еще файлы ключей от октагона ,где бисс пишеться как 16 bytes key,только он не задействован наверняка.


    А при чём тут ключи Biss CCcam, на октагон 918 они не подходят, я имею виду 2600:000000:1978:1978:1FFF: это ему не надо, и вторая часть ключей тоже.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().