Реанимация Dm 500НD/800/8000

  • Там есть вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ссылка, возьми последний экспериментальный софт для 800,т.е. за 17.07.2009...
    Пролей его,затем свой любимый ГП...,потом наберись немного навыков с другими имиджами,прежде чем заливать то,что в чем еще этих навыков не хватает...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Там есть вот эта ссылка, возьми последний экспериментальный софт для 800,т.е. за 17.07.2009...
    Пролей его,затем свой любимый ГП...,потом наберись немного навыков с другими имиджами,прежде чем заливать то,что в чем еще этих навыков не хватает...


    Спасибо. не помогло. Я чувствую что здесь со своей проблемой не по делу. Может подскажите где это обсуждалось, по русски или по английски. Судя по автоматическому переводу с немецкого понял что, проблема еще не решена... Заранее благодарен.


  • Спасибо. не помогло. Я чувствую что здесь со своей проблемой не по делу. Может подскажите где это обсуждалось, по русски или по английски. Судя по автоматическому переводу с немецкого понял что, проблема еще не решена... Заранее благодарен.


    В том топике ничего не решилось. В зависимости от имиджа, то нормально- то нет. Пришли к выводу , что коснулось одной партии. Люди просто обменивали свои дримы, либо у продавца, либо слали на дмм.
    На форуме тема по реанимации здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Передвинул.

  • Потух дрим800 оригинал. После того как вытащили с розетки(завис), больше не включается.
    Пробовал ему питание подавать, сзади выдергивая сеть, довольно таки долго, без результатов.
    Отравлять по гарантии можно, если залит имидж джемини или гарантия не проходит, после смены имижда?

  • Потух дрим800 оригинал.


    Я отправлял поставщику, а он в свою очередь, производителю. Всё это долго происходило - полтора месяца. Заменили бокс.
    Если бокс мёртв, как же сменить имидж?

  • Бывает. Это видимо клон? У меня лечился включением-выключением из розетки раз 20. Или оставлением на несколько часов без питания.


    Видимо было сделано обновление ПО через интернет? Если так, то идите выше - поищите мой пост как его реанимировать. Нужен стартовый модуль версии 69.

  • Смотреть по голограммам, вроде не клон. Нет, ПО через интернет не обновлял.
    Короче, не оживает. Вообще можно как нибудь с него все удалить, там и шара настроена была.
    Отправлять по гарантии страшно.
    Вот эта лампочка должна гореть? Может кабель не рабочий?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Смотреть по голограммам, вроде не клон. Нет, ПО через интернет не обновлял.
    Короче, не оживает. Вообще можно как нибудь с него все удалить, там и шара настроена была.
    Отправлять по гарантии страшно.
    Вот эта лампочка должна гореть? Может кабель не рабочий?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Само-собой лампочка гореть должна! Вот если не горит то это не Дрим, похоже, БП сдох.

  • Конечно лампочка должна гореть.


    Если не горит - меняйте блок питания. Можно найти в ЧипДип. Или универсальный купите а Медиа Маркет. Помню, что на 1,5 А. Сколько вольт подскажите кто-нибудь. Мжет быть, что кабель из сети не контачит в разъеме - подергайте.

  • Для дрима800 используется БП на 3А 12 вольт, но работает и с 2А (от дрима500 - сам проверял)

  • Купил новый все заработало.
    Уже и старый мне отремонтировали. Всем спасибо!
    А если на БП написано "Made in China", значит и дрим китаец?
    Продавец писал что оригинал.


  • А если на БП написано "Made in China", значит и дрим китаец?


    Нет,это глупости,блоки питания все "Made in China" :D.Насчет китайца рессивера почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • После 3 дней чтения и реализации прочтённого ничего не изменилось ,может будут какие мысли?
    Может кто сталкивался ? китаец, залили 4.40 ( адаптированный), после выключения в стэнбай с пульта и последующего включения ,только горит лан сзади и всё,никаких признаков жизни,реакции на дримап и лан нет ,напряжения вроде все в норме ,бп проверялся ,симка повторно менялась с 70 лоадером ,какие будут мысли?
    да, дисплей в момент включения коротко мигнул и тут-же потух.

  • После грозы умер ДримБокс 800 . В СатДрим в Москве сказали , что у них лежат еще 3 таких. Подскажите где можно починить ?


    Или на завод отправить ? Кто нить делал это ?


    Заранее огромное спасибо.

  • После грозы не знаю. Напиши майл на ДММ, что ответят. А так, по производственным дефектам, многие местные отправляли.

  • вот и у меня какая-то запарка выходит... днём смотрел всё нормально- пошли закупаться... потом включаю- ноль! при включении загорается dream multimedia booting- внизу до половины доходит загрузка, а потом дисплей гаснет и всё... по фтп могу заходить... дрим не клон... что посоветуете?

  • вот и у меня какая-то запарка выходит... днём смотрел всё нормально- пошли закупаться... потом включаю- ноль! при включении загорается dream multimedia booting- внизу до половины доходит загрузка, а потом дисплей гаснет и всё... по фтп могу заходить... дрим не клон... что посоветуете?


    до включения может какой плагин загнал если да то по фтп зайди и удали