DМ800/8000 Скины, Логотипы каналов(picon)

  • Этот скрин для Гемини 4.0, для 4.4, наверно, что-то изменили в структуре меню.
    У тебя скин точно пиконы поддерживает?

  • Этот скрин для Гемини 4.0, для 4.4, наверно, что-то изменили в структуре меню.
    У тебя скин точно пиконы поддерживает?


    Да вроде должен если есть такая функция может она чуть видеизменена но инфобар и всё остольное на месте


  • Да вроде должен если есть такая функция может она чуть видеизменена но инфобар и всё остольное на месте


    всё запустил просто нужнобыло перегрузить полностью тюнер а я GUI. спасибо всем за помощь

  • Доброго всем дня!подскажите где в набило указать путь пиконам и куда их закидывать.Ищу в блю панели как было описано выше и не пойму.До этого стоял Jemini.И кого есть полностью пиконы на 36 г. обновленные 100x60.

  • Тут нетолько на 36*Е и на все другие спутники, каторэ у меня в подписи.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята, не пугайтесь размеров картинок... или окна с картинкой.. у вас все в порядке на компе. Идет настройка форума всего лишь.

  • Помогите из этих рисунков создать пиконы.Сам не умею.

    Файлы

    • yamal_regiontv.jpg

      (6.21 kB, скачали 733 раз, последнее скачивание: )
    • otv_primorje.jpg

      (4.9 kB, скачали 733 раз, последнее скачивание: )
  • Вот получите.

    Файлы

    • otv_primorje.png

      (3.21 kB, скачали 718 раз, последнее скачивание: )
    • otv_primorje100x60.png

      (4.38 kB, скачали 714 раз, последнее скачивание: )
    • yamal_regiontv.png

      (2.96 kB, скачали 722 раз, последнее скачивание: )
    • yamal_regiontv100x60.png

      (3.87 kB, скачали 724 раз, последнее скачивание: )
  • Отличные логотипы делаете парни.
    Возможно и мне поможете.
    Нужны логотипы каналов Домашний и Наш Дом с спутника Ехпресс АМ22 53*Е.
    А то у меня Домашний нетакой блестяший как другие.
    А вот на Наш Дом может самим нарисавать надо, вроде Логотипа нигде нету на этот канал.

    кинь скриншот, как выглядит, Nash Dom.

  • я где то выставлял полистай тему там и 40Е С бант тоже был

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • подскажите кто нибудь,где можно инфу взять как и чем эти картинки к спутникам привязать.
    только не пинайте сразу,везде смотрел но не нашёл.

  • скачал,а запустить не могу,

    Посмотри у тебя на компе вобще установлен netframework,если да то какой версии?
    Если нет, то поставь её и потом сможешь PiconManager стартануть.

  • Тема закрыта. Почищу, пиконы от мультик и kiber двину в отдельные авторские темы, здесь останется общий топик. Просьба в будущем придерживаться названий топиков.