Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • Незнаю что говорит там тренер Немцев... Я играю в одном из немецких клубов в футбол..,так наши например немчики скланяются к выигрышу сб. России 2:1; И вообще искуственный газон не для немцев...это их погубит...Хотя лично мое мнение 50/50

  • Цитата

    Bчера был опубликован список игроков, вызванных в сборную России на матчи с Германией и Азербайджаном


    В состав 23 футболистов, приглашенных на сбор, вошли вратари Игорь Акинфеев (ЦСКА), Сослан Джанаев ("Спартак"), Вячеслав Малафеев ("Зенит"); защитники Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Ренат Янбаев ("Локомотив"); полузащитники Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все - "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Алексей Ребко ("Москва"), Сергей Семак ("Рубин"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив"); нападающие Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Бухаров ("Рубин"), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).

  • н-да еше слышал гдето что клубные врачи запретили играть аршавину и жиркову. не знаю правда или нет..но зенитовский косяк в полузашите думаю очень поможет сделать немцев

  • болеем за наших
    немцы смотрят сегодня по ZDF в 16:15 по ZDF - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    русаки по Первый канал (Россия) Европа в 16:45 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    урааа !!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Россия вперед!!!!!!!!!!!!! Медвед :thumbsup: всех в своей берлоге порвет!!!!! :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я тоже не понимаю для чего ты выстовил здесь этот черно желтый высер , если только позлить людей, то ты или глупый малолетка или тебе здесь напихают полный рот. Тебе это нужно? если нет то вали на немецко говорящий и выстовляй что хочеш.
    А настоящим болелам желаю удачи!!!!!!!!!

  • и к чему тут этот твой черно желтый высер


    Я не совсем понимаю значение слова высер это повидимому твой фамильный экспромт. По твоему мнению красно-бело голубой высер тут более уместен?

  • Москва, стадион Лужники
    Телетрансляция: "Первый" 18:45 (прямая); "НТВ+ Футбол" 18:55 (прямая)
    Отборочные матчи к ЧМ. Европа, 11 Тур, Группа 4
    "Россия"- "Германия"




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • хетланин или как там тебя ты ,ты ду...к или прикидываешся ты на тему глянь,если слепой обратись к окулисту , хотя и психотерапевт тебе не помешает

  • По твоему мнению красно-бело голубой высер тут более уместен?

    ты что то попутал с форумом и темой, здесь
    футбол сб. россии и все о ней ,составы, матчи ,события.


    хотя вас черножолтые тоже к себе в болелы не пренимают, неоднократно слышал как коренные опускали таких как ты и говорили :вы к немецкой каманде отношения не имеете( ревнуют)болейте типа за своих :!: смешно со стороны наблюдать :D
    а кто у вас свои :?: ни родины ни флага , мне жаль тебя :!:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Цитата

    неоднократно слышал как коренные опускали таких как ты и говорили :вы к немецкой каманде отношения не имеете( ревнуют)болейте типа за своих

    Ну,ну...В немецкой команде так много немцев....Кроме Андрея Бека из Хоффенхайма..