Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • Немецкий прагматизм победил вот и всего.Росии хочется пожелать удачи в стыках,с такой игрой как сегодня можно многого достичь и никакой соперник не страшен.

  • немцы сыграли как могут и это их придел, а наши дошли до них и вскоре перешагнут их как очередную ступень, да и немцев в команде все меньше и меньше
    некоторые здесь на форуме пытаются как шакалята визжать думают они цвет нации, но это только в энтернэте потому как на немецких форумах на них также плеют как и у нас, мне жаль их.

  • Мы все разные. А тот человек - это как немножко быть беременным, Если ты болеешь. то странно слышать: немного огорчён за одних, рад за других. нонсенс. Скажи болеле Шальке может он быть немного огорчен или рад после победы над Дортмундом, или кто то из болел Спартака скажет я немножко огорчен проигрышем ЦСКА, но рад нашей победе :D

    просто он болеет за Германию,а Россия Родина.
    Вообще НАСТОЯЩИХ болел интересно читать.


    Хороший матч, мне понравился.




    Сейчас все те, кто орал, мол, мы порвём немцев, мы круче и сильнее,
    наверное, будут ныть про два неназначенных пенальти на 85 и 87й Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Знаю я этот народ. Хотя всё по делу в плане результата.




    Играли не хуже немцев, но немцы опытнее и мастеровитее. Отличная
    команда, вполне достойна прямого выхода на ЧМ. Наши молодцы уже потому,
    что боролись с ними до конца, хотя они взяли почти 100% очков.




    Как бы наши сегодня не давили, всё равно было видно, что немцы держат
    игру в своих руках и способны прибавить, если нужно. Имхо. Так что
    считаю, что резалт по игре. Не считаю, что Россия сыграла сегодня
    плохо, скорее наоборот. В свою силу.




    Хиддинк поначалу, казалось, угадал с выходом Торбинского, но тот после
    65й минуты вообще испарился с поля, только браком в передачах о себе
    напоминал. Хотя идея была понятна, усилить атаку, опустив Зырянова на
    место опорника и выпустив креативного и моторного Торбинского.
    Павлюченко и Погребняк игру не усилили, Керж тоже слабо сыграл, в общем
    нападение было не в ударе.




    Лучший в матче у нас - Быстров, хотя Аршавин тоже был вполне достоин. В
    принципе вся острота у ворот Германии или от Быстрова исходила или от
    Шавы. Жаль в завершении не очень получилось. Слабее всех сыграл, имхо,
    Жирков, сплошной брак...




    ЗЫ: хорошую команду сделал Хиддинк, давно ли с эстониями еле
    бодались... Стыки - объективно наше место, в группе, где есть Германия
    прямой выход на ЧМ - прыжок выше головы, имхо. С.

  • скорее на неклассе нападения сборной России, так будет точнее.


    Помойму тебе нужно сменить темку, класс есть у игроков и не надо здесь всё преуменьшать!!! Что Бавария никуя не могла сделать с Кёльном? Потому что стояли взади всей командой..

  • здесь на форуме пытаются как шакалята визжать думают они цвет нации, но это только в энтернэте потому как на немецких форумах на них также плеют как и у нас, мне жаль их.

    В точку сказано!!!

  • Помойму тебе нужно сменить темку, класс есть у игроков и не надо здесь всё преуменьшать!!! Что Бавария никуя не могла сделать с Кёльном? Потому что стояли взади всей командой..

    Это по твоему, не рули тут.
    ладно между собой не будем лаяться и болею я за Россию не менее твоего - сейчас говорить не могу, нет голоса. А был бы класс - положили бы и не один гол Адлеру.
    Короче надо Велику гражданство давать.

  • Давайте отдадим должное Адлеру.Сыграл выше всяких похвал!Нашим не хватило чёткости в реализации моментов,не везло.Но с такой отдачей мы тоже поедем на Чемпионат мира и ещё не изестно кто там займет место выше.Немцы играли слишком прагматично и вряд ли такая не зрелищная игра им принесет пользу в дальнейшем.Просто сегодня им повезло.Ещё и судья-КОЗЗЗЁЛ- не дал пенальти.

  • Ощущения как после игры в Дортмунде, играли не плохо но очков не получили. Но в любом случае, по мне лучше такие поражения, чем безнадёга как года три-четыре назад. Надеюсь повезёт нам со жребием и будем разминаться на не сильной команде. Уверен также, все эти Португалии, Франции будут креститься, только бы не Россия. Бояться нас. И немцы боялись. Все эта истерия с кунстразен... Уверен, что он то больше помог нашим соперникам. Несколько раз было видно, как наши в быстрых атаках подскальзывались. РФС надо задуматься над тем, а не играть ли стыковые всё таки на Локомотиве. Конечно хорошо продать 80000 билетов, но и результат тоже нужен.


    Вперёд Россия!!! Мы с тобой!!!!

  • Не по игре:


    Сейчас Украина выигрывает пока у Англии 1:0, англичане наверно ещё не забыли хорватов : )) МОжет ещё в стыковых на Украину выйдем?

  • Заметил и уже не первый раз - играть в сложных играх начинаем со второй половины. Не зря все же пословицы придумывают, пока гром не грянет, мужик не перекрестится - к примеру :D


    Как в песочнице:


    А мы дважды подряд ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ХОККЕЮ :thumbsup:

  • Не по игре:


    Сейчас Украина выигрывает пока у Англии 1:0, англичане наверно ещё не забыли хорватов : )) МОжет ещё в стыковых на Украину выйдем?


    Это типа, снаряд два раза в одну воронку не падает, да и Филимонова давно нет... :)

  • Смотрел по ZDF, так Бела Рети наверно за игру, раз сто назвал фамилию - Аршавин. :D


    P.S. смотрел только из-за формата 16:9

  • . Уверен также, все эти Португалии, Франции будут креститься, только бы не Россия. Бояться нас.


    Ну им надо сначала пройти )) А на них не должны попасть, так как они не далеко от России в списке: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Там между ними команды которые проходят на прямую, Швейцария к примеру, Англия


  • Это типа, снаряд два раза в одну воронку не падает, да и Филимонова давно нет... :)


    Это типо Англия сливает чтобы Хорваты пролетели ))) Кстати у Хорватов и Олич и Петрич травмированы, так что на Украину может и выйдет Россия

  • Да нет, ты меня не понял. Я про то, как нас Украина один раз на ЧМ уже не пустила и про дурацкий гол на 86-й минуте в ворота Филимонова.