Община, к примеру Русская община......

  • Цитата

    А Форум здесь не Русский, а Русскоязычный, как говорится - почуствуйте разницу.

    Покажи мне здесь одного не русского на этом форуме, тогда ты меня удивишь.

  • Я не русский и никогда им небыл ни по паспорту ни по менталитету и приехал я сюда сам как поздний переселенец чтобы мои дети выросли в родной стране, а не у немецкой жены под юбкой за дешёвой колбасой. Хотя русских уважаю, только русских а не русаков, как многие себя здесь называют.
    На форуме есть ветка немцев с поволжья можешь посмотреть сколько здесь нерусских.
    Я это написал не для твоего удивления ради, а в познавательно-образовательных целях.

  • Цитата

    Сколько здесь нерусских

    Тебе самому-то не смешно?


    Ты покажи мне чистого немца здесь. Объясняю на пальцах.
    Человек у которого дедушка-бабушка-папа-мама - родились и всю жизнь проживали в Германии.
    И родили картофана, в лучшем случае владеющим английским языком. :D
    Хотя можешь даже кого-нибудь гэдеэровца подтянуть. :D
    Если найдешь конечно.
    И не надо тыкать немцами-переселенцами, для местных они все-равно, не местные. :D

  • Покажи мне здесь одного не русского на этом форуме


    Ты покажи мне чистого немца здесь.


    сейчас всех распугаешь :pfeifen:


    видать у тебя понятие слова русский немного отличное от других. меня кем назовешь? папа русский немец, у мамы папа казах, мама русская, родился и жил в казахстане, учился на русском языке, по документам немец а по твоему русский?

  • Почитайте эту темку ещё раз,вот поэтому и нет нашей общины. :thumbdown:

    мдяяя,не могу с тобой не согласится :!: :whistling: 8| не любим мы друг друга :suchend:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    мдяяя,не могу с тобой не согласится :!: :whistling: 8| не любим мы друг друга :suchend:

    Ну ты даешь.
    Ты бы предложил пару миллионов для начало в котел, а народ бы подтянулся. :D
    А так создадим обсчество с цель наживы, наш брат быстро раскусывает. :D

  • А так создадим обсчество с цель наживы, наш брат быстро раскусывает. :D

    ну давай я буду сам финанцировать общество, пойдешь :?: только финанзировать не зарплату а затраты на это всё :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • В этом случае лучше создавать партию или под крылом какой-нибудь партии создавать крыло, ориентированное на переселенцев.


    Скел, пробуй порыть в этом направлении, я бы стал активным членом такой партии да и думаю желающих много было бы, глядишь и в кабинеты бы пробились борясь за общие дела.
    А по общине, я состоял и даже как-то руководил в Казахстане молодежным клубом в немецком обществе, помимо денег Германии на мебель и там курсов не знаю да пары проектов там еще зарабатывали в основном оформлением документов различных ориентированых на выезд поздних переселенцев , что тут не будет являться хорошим доходом за отсутсвием клиентной базы. Если государством не будут выдаваться деньги на что тогда существовать?

  • я бы стал активным членом такой партии да и думаю желающих много было бы, глядишь и в кабинеты бы пробились борясь за общие дела.


    Да ты что? В ляйку..в обыкновенную вшивую ляйку на лопату не пробиться, а ты в кабинеты собрался! :D :D :D
    А если и пробьешься туда - свои же сожрут с потрохами. ;(

  • Как-кто?
    Skel конечно, у него к тому же уже 300 часов в запасе есть. :D

    тяпун тебе на............. :huh: а 300 часов я только отработал,кстате в суде :P
    бумажки перебирал да старый архив 8|
    кстати еще 100 летние дела к уничтожению готовил,там даже ещё кайзеровские дела
    блин были,набрал я етих папок
    и на еБай, ушло блин как хлеб в голодный год 8) пожалел что больше не взял :S



    Поник,
    блин тутА главное финанцырование найти,если ни государство то лутше не начинать :whistling:
    ты сам с какого города и земли :?:
    а в какой амт можно сходить и узнать эНто усё :?:

    Цитата

    В ляйку..в обыкновенную вшивую ляйку на лопату не пробиться,

    как ни пробится,идите все ко мне, только работы в Дании,устрю всех, з/пл от 16 юро/ч до 45-ти :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Дак заработай еще. Столько папок насуешь в ибай, что вся конкуренция кончиться. :D
    Ну а потом рельсу можно продать, и еще месяцок продержаться.
    А потом по секрету, можно сделать курцарбайт и кассировать со штадта деньги.
    Главное не забудь всех родственников подтянуть, чтоб кассировать побольше. :D

  • Дак заработай еще. Столько папок насуешь в ибай, что вся конкуренция кончиться. :D
    Ну а потом рельсу можно продать, и еще месяцок продержаться.
    А потом по секрету, можно сделать курцарбайт и кассировать со штадта деньги.
    Главное не забудь всех родственников подтянуть, чтоб кассировать побольше. :D

    прикол твой какойто как у Англичан, сухой и не смешной :verrueckt: говориш семью кормить надо,
    а сам целыми днями лясы на форуме точишь да зубы скалиш :zocken: я то заработаю ты не переживай :toocool:
    а ты вот о семье думай :sos:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)