6288

  • ты можеш толком сказать что скачал что делал?
    что тебе не понятно и что не получается?


    и ешо...google юзай там есть полные описания,разжовано под ноль

  • интересно ,. в каком состоянии будет телефон , когда он додумается отдать мастеру :D, если конецно кто то согласится делать

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • ладно может ешо будет мастер...когда наченаеш всегда бывает...

    В данном случае автор может сделать только хуже, но когда он это поймёт, будет уже очень поздно.

  • da nawerno ,tolko gde ja uwischu dead mode

    Раз при подключении к компу никакой реакции, то не иПи моск себе и людям....ничего ты сам с ним не сделаешь
    Хочешь вернуть свой аппарат к жизни, присылай мне, не хочешь, продай на ибее как дефектный...20-30 евро получишь ещё за него....если товарный вид ещё есть, то может и чуть побольше.

  • i skolko eto budet stoit

    25€ включая обратную пересылку если серты не завалил. Если сертификаты улетели, то только к официалам - стоить будет думаю примерно 45-50, в зависимости от навороченности и наглости АСЦ. Я бы воостановил за 40, но сейчас для неофициалов RPL недоступны и когда будут неизвестно...если вообще буду, то намного дороже чем раньше.

  • moget podskaschisch ,a woobsche stoit li ego remontirowat,ili drugoi kupit deschewle?

    Это тебе решать. Как уже писал выше, если сертификаты ещё на месте и телеПон в хорошем оптическом состоянии, то решай сам - дорого для тебя 25 евро за ремонт или нет.
    Если серты слететели, то о приблизительной цене ремонта я тоже выше написал...ктсти сегодня посмотрел цены на рпл (файл для восстановления сертификатов) последняя цена была уже 35е, а раньше можно было за 15-25 купить, к тому же предположительнона ближайшие две недели продажа приостановлена, что будет потом с ценой и продажей пока никому не известно.
    Узнать целы ли у твоего телефона сертификаты можно считав с него инфу боксом.
    В общем решай, сам...можешь прислать, если серты целы, то сделаю, если улетели, то отправлю назад без ремонта...заплатишь только за обратную пересылку... или куплю на запчасти.

  • Здраствуйте!!! помогите люди добрие!!! питаюсь прошить 6288 с помощью (Phoenix_Service_Software_2008_4_7_32837) в режиме DEAD MODE . файл прошивки (rm78_MCUSW06.43_DP_348.0_Global) при попитке вибрать Product Code ((((Flashing - Firmware Update))) ВиЛаЗиТ вот такое окно ( Neither DP1.0 nor DP2.0 was found for the Product, or the Product cannot be identified. Only "Auto-detect" will be available ) Помогите!!! заранее спасибо!!!