PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 13)

  • Информацию пожалуйста в студию. А я слышал что они готовят новый ХД ресивер и бесплатная шара на нем будет присутствовать.



    Интер + и оригинальный Интер идет на всех Премиумах только прописать нужно коды через Бисс эдитор.

  • Спасибо.
    Только с Biss-Editor это не для меня.
    Там всё так заморочено,так что это скорее для особо одарённых.


    alenat

  • у кого в последнее время балтийские каналы с сириуса показывают?
    нтв кажет а вот первий балтийский или 3+ неxотят...

  • Несколько лет продавал такие ресиверы, способные соединяться с фирменным сервером этого производителя. Всегда предупреждал, что понятия не имею насколько долго всё это будет работать, обязательно предупреждал устно и на моём сайте всегда было написано, что работает эта штука очень неустойчиво. Если прикроют эту штуку, я никого не обманул и не подвёл. Осталось несколько адаптеров и несколько ресиверов - продам за бесценок или выкину. Есть ещё ресиверы других производителей для продажи.
    По большому счёту, мне нет необходимости здесь драть глотку и обманывать людей.
    Основной сервер стоит в Корее, и им "глубоко похер" какие антипиратские компании проводят здесь в Европе, вопрос только в экономической целесообразности содержания сервера.
    По поводу информации на их сайте - они обьясняют это провокацией одной известной немецкой фирмы.
    Производители этих аппаратов прекрасно изучили рынок и знают, что у них нет шансов продавать свои аппараты без шаринга.
    Кое кто лично подарил им две карточки на "Радугу" - эти хлопцы обещают уже три месяца и не могут настроить тарелку на нужный спутник.(Или руки кривые или что-то горизонт загораживает). Совсем недано они закупили карточки на "Viasat" на 2 года (пакет не работает потому, что подписка используемых карт закончилась)и несколько карточек на греческий пакет "Nova".
    Я написал только то, что посчитал нужным. Об источнике информации можете меня не пытать. Каждый, кто пишет здесь на форуме, несёт какую-то моральную ответственность за сказанное, особенно те, кто не скрывается под "ником".
    Хотелось бы спросить у очень уважаемого форумчанина "magg", готов ли он взять на себя моральную ответственность, если десятки и сотни людей откажутся по его совету от покупки, в целом, не плохих ресиверов.

  • Хотелось бы спросить у очень уважаемого форумчанина "magg", готов ли он взять на себя моральную ответственность, если десятки и сотни людей откажутся по его совету от покупки, в целом, не плохих ресиверов.

    Уважаемый Мост.Лично сам я ничего не выдумал на счёт закрытия халявного сервера.Я говорю то,что написано на офц.форуме поддержки этих ресиверов.Ты пишешь,что это провокация немецкой фирмы. Вот высказывание уважаемого модератора с этого форума.
    Перевёл транслатором.
    "Мне жаль сообщить, что из-за огромных затрат, вовлеченных в поддержание сервера, мы вынуждены закончить это.


    Решение было принято сегодня акционерами. Это означает, что в течение следующего года свободный сервер будет закончен.


    Выключите период, будет в фазах в зависимости от даты производства приемника. Старшие машины выключат сначала. План состоит в том, чтобы выключить все машины к концу 2010 - но это могло случиться скорее. Это означает, что даже новые клиенты будут в состоянии соединиться в течение по крайней мере одного года.


    Чтобы покрыть расходы, чтобы держать работу сервера, мы думаем, чтобы ввести сервер платы. Мы уже делаем это с некоторым другим партнером, таким образом у нас есть опыт.


    В этом пункте у меня нет никакой информации относительно того, что случится с новыми машинами (например, Proview Plus) которые собираются выйти на рынок - что было бы их статусом (или вера) будет зависеть от решений верхнего этажа.


    Если будет изменение к этому решению или если я получу разрешение выпустить больше информации, то я сообщу здесь"


    Дальше он пишет,что сроки закрытия севера ещё точно не решены.
    Люди спрашивают,откуда инфа,я говорю,что с офц. форума.Лично моего здесь ничего нет.

  • "Верхний этаж" никаких решений по закрытию сервера не принимал. Ресивер стоит около 170 евро, официальная подписка на все расшариваемые пакеты в месяц стоит не менее 100 евро. Пусть каждый сам за себя решает, покупать или не покупать, имея выложенную тут информацию.

  • magg я не нашол у них на форуме такой информации, может этого модератора с его соабщением уже турнули

  • Смотри в этом разделе Circle Service(int).На счёт модератора,то это предстовитель фирмы,его никто не турнёт,если он сам не уйдёт.

  • Эта халявная шара как приманка .Чтоб брали ресиверы .А потом как всегда ,в кусты !Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • Подскажите, пожалуйста, ввожу ключи на INTER+ при помощи BISS EDITOR, VIDEO PID 6521, толку нет. Что я делаю неправильно? PremiumX 7100PGU Soft 2.73

  • при просмотре записи на 7100пгу картинка коратко но постаянно замитает.


    есть лекарство? заранее спасибо