HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор часть2.

  • почему не реально,если купить октагон за 250 и антенну за 100,то все это реально,просто тяжело за кого-то решать что купить и хотел услышать совет других какой ресивер можно за 250 купить,думаю без линукса,что он стабильно работал!

  • Бери ОКтагон СФ-918.
    Если надо могу посоветовать где можно взять уже все настроено.
    Или скину сылку где хорошо все описано как настраивать. Телеграммой.

  • спасибо за помощь,если я решу его покупать,то обезательно к вам обращусь за советом,так как с ним у меня еще не было опыта,насчет настройки думаю разберусь,да у самого Kathrein,думаю с ним тяжелее разобраться,думал и еи его заказать,но им надо заниматься,подумывал о оптикуме,но что-то......

  • На Оптикуме Платформа нешарется вроде.
    Ну если с катраеном разбираетесь, то с Октагоном подавно разберетесь. Кроме УСБ-стика больше ничего вам непонабится.
    Если возмете, напишите телеграмму, я сылку скину, там все пошагово описано и с картинками.

  • Нужен HDTV ресивер, посоветуйте какой лучше, в районе 250,-€


    Главная задача, как можно больше медиа форматов через USB проигрывать и запись ТВ программ через USB.


    Возможность просмотра закрытых каналов и шуры не интересует.

  • Ну тогда вот этот будет в самый раз ---Azbox HD Premiumили Azbox HDElite.
    ХД-ресивер, Медиа Плеер и много всево ешё.

  • Walerhan
    А Ты не бойшься, купит, посмотрит, поюзает... по позже приедит и по морде даст ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А вот об этом я што-то неподумал. :whistling:
    ----------------------------------------------
    А что, вроде неплохо будет, на фирме в Бюро со всеми коллегами клипы-приколы с You Tube смотреть.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Решился вот преобрести и осваивать Дрим НД. Сразу скажу ,что я буду новичком :blush2: ,постигающим все премудрости этого аппарата. :ninja:
    Так вот вопрос:взять 800ый или подождать 500ый? И объясните по простому какие у них существенные различия? :aok:
    Заранее всем спасибо. :herz: :herz: :herz:

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • DM800HD PVR - HDD можно ставить во внутр тюнера или e-SATA или USB.
    DM500HD - HDD во внутр тюнера не ставится, только e-SATA или USB.
    DM800HD PVR - 300 Mhz MIPS процессор Broadcom, который справится с 1080 progressive.
    DM500HD - 400 Mhz MIPS процессор Broadcom, который справится всего-лишь с 1080 interlaced.

  • Walerhan
    А Ты не бойшься, купит, посмотрит, поюзает... по позже приедит и по морде даст ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Почему? Какие минусы в нём? Есть ли ещё какие альтернативы?


    Желательно простой дружественный бединунг.

  • Я не хочу поднимать этот спор снова.
    Но на нём кроме минусов ничего нет если сравнивать с HD Дримами.
    Конечно... если Вы первый раз видите линуксовый тюнер, Вы может думаете, что так и должно быть. Нет, так не должно быть.
    Читайте :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Большое спасибо за информацию, и так с этим ресивером более или менее ясно.


    Есть ли другие альтернативы в этой категории цен?


    Есть ли ресиверы с похожими функциями НЕ линуксоводные?

  • Мой отец купил себе новый рессивер Humax HD Fox и у меня возникло два вопроса, ответьте пожалуйста кто знает:
    1. будет ли этот аппарат с оффиц. картой показывать Платформу?
    2. поддерживает он МПЕГ-4 каналы на Экспрессе 40° ?
    Спасибо за ответы.

  • Но на нём кроме минусов ничего нет если сравнивать с HD Дримами.


    ну и зачем быть к ацкому боксу таким категоричным??? мне например нравится и проблем пока не встретил. а на твоём дриме IPTV идёт? да и спорить не хочу
    на вкус и цвет товарища нет


    вот попытка сравнения ацкого бокса и дрима [url]http://Здесь была запрещённая ссылка.