Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • Да, ребята. Прочитал первую страницу этой темы и обрадовался: это как раз те люди, с которыми можно на хоккей съездить и хорошо поболеть, если они даже в Прагу собирались, а тут ЧМ под боком в Кёльне.Да только рано обрадовался. Видимо семь прошедших лет наложили свой печальный отпечаток, и от хороших намерений остался только пустой трёп :(. А жалко... Остаётся надеяться, что на трибуне вокруг меня соберутся настоящие поклонники нашей сборной, которые не пишут "умные мысли" в форумах, а просто приходят и поддерживают нашу команду.
    Для себя я решил, на следующей неделе заказываю билеты. Если кто-то надумает перейти от пустых слов к делу, пишите.

  • Привет всем!
    Хотел спросить, не собирается ли кто-нибудь 10 октября на отборочный матч Россия-Германия в Москве. Аэрофлот кстати запускает акцию как раз с 9 октября из городов Европы в Москву за 99,- плюс сборы туда и обратно. Срок продажи билетов с 7.09.09. по 14.09.09. В принципе не дорого, выходит около 170 вместе со сборами. Ну очень хочется увидеть такое зрелище в Лужниках.

  • Привет,albek!Заманчиво конечно, а как с визой и с входными билетами? Я слышал, в прошлом году на игру с финнами билеты доходили до 10-кратной цены.

  • На счёт визы, на сколько я знаю она стоит 55 Евро, срок обработки 2 недели. Мне она не нужна, у меня есть рос.паспорт. Проживание в отеле до*** около 50 Евро. На счёт билетов на матч, пока не знаю, но если попытаться через DFB Fanclub, то думаю можно подешевле найти. Вряд ли 15000(столько билетов выделено на Германию) немцев поедут в Москву, столкнувшись с той же визовой проблемой. Я звонил в DFB, надо быть обязательно их участником, но я думаю перед стадионом можно будет купить. Если наши не возьмут 3 очка в Уэльсе, а ещё прикольнее сегодня с Лихтенштейном, то половина стадиона в Лужниках будет пустой.

  • Привет всем!
    Хотел спросить, не собирается ли кто-нибудь 10 октября на отборочный матч Россия-Германия в Москве. Аэрофлот кстати запускает акцию как раз с 9 октября из городов Европы в Москву за 99,- плюс сборы туда и обратно. Срок продажи билетов с 7.09.09. по 14.09.09. В принципе не дорого, выходит около 170 вместе со сборами. Ну очень хочется увидеть такое зрелище в Лужниках.

    а где можно будет билеты приобрести?

  • На счёт визы, на сколько я знаю она стоит 55 Евро, срок обработки 2 недели. Мне она не нужна, у меня есть рос.паспорт. Проживание в отеле до*** около 50 Евро. На счёт билетов на матч, пока не знаю, но если попытаться через DFB Fanclub, то думаю можно подешевле найти. Вряд ли 15000(столько билетов выделено на Германию) немцев поедут в Москву, столкнувшись с той же визовой проблемой. Я звонил в DFB, надо быть обязательно их участником, но я думаю перед стадионом можно будет купить. Если наши не возьмут 3 очка в Уэльсе, а ещё прикольнее сегодня с Лихтенштейном, то половина стадиона в Лужниках будет пустой.

    а где можно насщёт отеля посмотреть?

  • Если кто хочет попасть на этап Кубка Мира по биатлону в Оберхофе (а это практически центр Германии) - 24 сентября в 9.00 будет открыт сайт по продаже билетов.
    Вся информация находится Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    По своему опыту знаю:
    билеты на трибуны в выходные дни раскупаются в течение нескольких часов
    билеты на трибуны в будние дни, а также на трассу в выходные раскупаются в течение пары недель
    и только билеты на трассу в будние дни остаются в продаже практически до наступления января.

  • Теперь стало более ясно . На стоячие места за 329 евро получаем возможность посмотреть 2 матча 1/4 + 2 матча 1/2 + игру за третье место + финал . Итого 6 игр , в среднем 55 евро за матч , что терпимо .


    А ты справлялся как там вид на стоячих местах, арена то огромная, больше чем в Берне будет. А то вдруг в бинокль надо будет смотреть. Хотя в Берне я не на секунду не пожалел, что взял билеты на стоячие места.

  • Конечно поеду. И в Оберхоф и в Антерсельву.
    В Оберхоф с нами напросились ещё знакомые из Берлина, Тюмень, я так думаю, обязательно подтянется (это его обязанность ;) ), Рубцовск скорее всего тоже, но он пока не в Германии, как вернётся в фатерланд, так определится.

  • Стоячие места в Кёльне прямо за воротами, намного лучше, чем в Берне, хотя и там всё неплохо видно было.Главное вовремя зайти и встать где надо. А вот самые дешёвые сидячие в Кёльне(кат. 4) по-моему высоковато. Я себе взял стоячие. К тому же на финальные игры от 1/4 и дальше один стоячий сектор переделают в сидячий, так, что количество стоячих мест довольно ограничено. Кому надо билеты, обращайтесь, могу отдать также по дням ( т.е. 2 х 1/4 это 90€, 2 х 1/2 - 120€ и 3-место плюс финал -160€). У меня два лишних комплекта билетов и ещё двое никак не могут решиться, хотят они или не хотят, т.е. по возможности 4 пакета. Весь пакет (6 игр) отдам за свою цену 330€.
    Кстати, если кто-то был в Москве на футболе, чирканите пару строчек,как оно было. Очень уж интересно.

  • вопрос по кёльнарена. Там как с порядком, можно купить например дешёвые билеты, а потом перейти на более хорошие места или везде секьюрити проверяют? Когда ЧМ был в Ганновере это было не проблема.

  • вопрос по кёльнарена. Там как с порядком, можно купить например дешёвые билеты, а потом перейти на более хорошие места или везде секьюрити проверяют? Когда ЧМ был в Ганновере это было не проблема.


    В Швейцарии в Берне на первых играх был бардак, можно было на любое место сесть, потом нагнали охраны. И сразу было не зайти, только на паузе можно было, вообщем очень сильно надо было мудрить в ущерб игре.
    Нижние сектора были отделёны от верхних поменять их можно было только через внешний вход, где стояла охрана и тупила.

  • Если места пустые,всегда можно лазейку найти. Мы в Цюрихе вобще возле Третьяка сидели.


    Если с BW то можно организоваться в смысле поездки, ещё есть несколько болельщиков.