LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • сегодня получил мой телевизор
    код модели LE32B652T4PXZG
    соглсно описанию от wasy быпущен мой телевизор в Германии, но на коробке написано
    made in Slovakia


    Код территории указывает не производителя, а страну для который сделан телевизор.

  • да в кабеле аналоговые и дигиталные. Дигитальные почти все кодированые кроме ARD, ZDF, MDR и.т.д

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • выскажите пожалуйста своё мнение по LCD телевизор Philips 42PFL3604 . в реале на следующей неделе за 599е. но с рабатом за 485е получается. вот в раздумье. или всётаки самсунга пятой серии взять

  • выскажите пожалуйста своё мнение по LCD телевизор Philips 42PFL3604 . в реале на следующей неделе за 599е. но с рабатом за 485е получается. вот в раздумье. или всётаки самсунга пятой серии взять


    За 485 такой размер это дёшево конечно, но у Филипса более-менее стоящие модели начинаются с седьмой серии. На мой взгляд лучше поменьше диагональ или подороже, но получше модель. Решай исходя из своих предпочтений.

  • Цитата

    выскажите пожалуйста своё мнение по LCD телевизор Philips 42PFL3604 . в реале на следующей неделе за 599е. но с рабатом за 485е получается. вот в раздумье. или всётаки самсунга пятой серии взять


    Не бери 3,лучше модель 8
    Philips 42 PFL 8694 H/12 :thumbup:

  • Монарх
    Со своим ником ты и модель царскую выбираешь ;) , конечно он и Амбилайн и 100герц и контрастность у него повыше, но и цена на 350евро побольше :rolleyes: . Тут надо по кошельку ориентироваться...
    @ Русак
    Если в И-нете поискать, то, твою модель(Philips 42PFL3604) можно и евро на 40-50 дешевле найти8) Но, всётаки, я бы посоветовал не зависимо от модели взять что-то с 100Hz -для глаза приятней и полезней... Что касается Samsung - недавно взял LE32 B650 (шестой серии), смотрю пока через AV вход - качеством картинки очень доволен :D ... Надеюсь, что и приём и показ в ХД- формате не обманет моих надежд :rolleyes: ... Удачи, АЛЕКС.А

  • на 6 серию денег пожалел. взял le40b554 pf 550. пока доволен особенно хд каналы.


    а вот интересно, нафига в телевизоре обновлять прошивку??? что она там может изменить .это же не ресивер

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    все о Самсунге

  • выскажите пожалуйста своё мнение по LCD телевизор samsung 8090


    при запуске показывает1920-1080i@50Hz
    телевизор имеет 200Hz??????

  • Подумываю купить Samsung LE 40 B 650 , прошу владельцев откликнутся , какие есть минусы , вобщем интересует всё по этому девайсу , а так же проверенные шопы .

  • Я то-же уже склонялся к покупке Samsunga, но вот пишут, что звук у них не очень.
    Может лучше соньку с LED? ?(

  • А ещё мы так и не дождались ответа, есть ли смысл брать с сат тюнером, например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я то-же уже склонялся к покупке Samsunga, но вот пишут, что звук у них не очень.
    Может лучше соньку с LED? ?(


    Конечно лучше, Sony KDL-46x4500 (самый лучший LCD) можно в данный момент очень дешево купить.

  • выскажите пожалуйста своё мнение по LCD телевизор Philips 42PFL3604 . в реале на следующей неделе за 599е. но с рабатом за 485е получается. вот в раздумье. или всётаки самсунга пятой серии взять


    У меня два телека от филипса 32пфл5604 за 599 евронов, и 47 пфл 8404 за 1300 доволен как кот. эта марка читает ави формат с лёту и даже с винчестера в формате нтфс :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup:

  • Я то-же по началу ни на что кроме Филипса не смотрел, но эл. энергия постоянно дорожает..., а у меня телек. практически не выключается. Собака смотрит если дома одна остаётся. :hust:


    Конечно лучше, Sony KDL-46x4500(самый лучший LCD) можно в данный момент очень дешево купить.


    46" для меня многовато, но вот я посмотрел, что даже Sony KDL-40x4500- 210 ватт берёт

  • А ещё подскажите пожалуйста нужны ли в телеке интерфейсы RS232 и Ethernet или можно без них обойтись? :blush2:
    Например, я всё равно собираюсь в будущем использовать ресивер в котором будет либо RS 232 либо Ethernet, а может и то и другое.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем chainik007 ().