Windows "7"

  • :D опа! :sleeping: уже и аваторка другая! :D теперь уже баклажаном и неназвать :D маю скачай самая то что надо небудет беды с активацией и проблеммой апдейтов :thumbsup:

  • бери какую нибудьиз етих!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :rolleyes:

  • я бы снёс! ты после семёрки зовизо незахотиш на хп хотя акронисом забубень себе бакуп после ежли что за 10 минут пересядеш сново на хп,я себе и висту и хп зазихеровал влучае чаго 10 минут и никакого гемора......

  • Поставил семерку, детишкам понравилась. :D Но вот тут говорили, что ничего делать не надо и она сама активируется, не катит так. По умолчанию на 30 дней дается и пришлось активировать ее. У кого по - другому?

  • блин про какую вы акривацию все пишите?позавчеря шуряку ставил!!! ничего невводили!!!! после первого старта винды стоит как на картинке что я ставил!!! всё активированно!!!!блин туристы завтра стеру винду свою!!! и видео зделаю как ставить и где что ...блин токо после пускай кто напишет неактивируется и т.д........непаленюсь нз сотовый видео ауфнемаю и поставлю,а то у всех без активаций а у кое кого с активацией!!!! :D так что ждите утра я забубеню систему поновой и на видео с коментом зделаю куда нажимать чтоб стереть фестплату куда чтовы просто форм :P атнуть.............



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • млин какие выкрутасы то?я те наполном серьёзе!!!! где воопще должно стоять что активирен и т.д?у мня нестаит вот и спрашиваю у тебя или у кого угодна ,где стоит и как и каким макаром проверить? у меня стаит активирен!!! я то ничего неделал и незнаю даже что такое активатар и т.д... да и ещё какие выкрутасы я тут делаю? блин вылажил им линки качай ставь будет активированно всё ещё и недавольны да мне собственно самаму пабарабану!!!!!



    КУча!!!убери линки мои пжалста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Давид..смотря что закатывать..Есть УЖЕ активированные сборки..те не надо активировать.. :huh:

    Скачал тут по ссылку Фронтовика, закатал и сделал так, как он говорил, типа номер не вводить и делать вайтер. Так и сделал - пришлось активировать.