HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор часть2.

  • А по сути, я раза два в неделю слышу один и тот же вопрос, который звучит примерно так : Кто же купит ресивер за 300 Евро, если он показывает ровно столько же русских каналов как и реалевский за 90 ?

    Если рес за 300 действительно показывает только FTA, то покупать его естесвенно нет смысла, но если рессивер имеет софт с ему, шарингом и IPTV то возможность просмотра большего числа русских каналов "немного" возрастает, или?
    ..не считая ещё кучу прибамбасов типа Интернет, Харддиск, Плагины..

  • И что друзья ниговорите,а лучше Дрима есть только Дрим.Пока сам не имел ни верил,а как один взял через пару месяцев и остальные рес.,на Дримы обменял,хотя принимаю 40С+Ку,53,75и тд.Только старикам Опен820 с модулем оставил(привыкли они)

  • Tall
    Шарить Радугу, на мой взгляд, бессмысленно - экономия макс. 20 Евро в год.
    Dragon Noir
    БИСС ЭМУ и в Комаге есть, шара Радуги - см. выше. IPTV это вопрос интересный, я пока только с Азбоксом поиграл, после Рождества возьму Дрим сравню, тогда скажу.
    Кстати я и писал что разницу между Комагом и Азбоксом я вижу реально и могу об"яснить - 0\12 вольт, всеядный медиаплейер, вебрадио. Там уже клиент решает нужно ему это или нет. Но Азер стоит 220, а Дрим уже 370, что же он еще умеет за 150 евро?
    edison69
    OFF: Нравится это ... да. Мне машины только американские нравятся и ездил в России только на них, друзья из Штатов пересылали - Шевроле Каприз шерифский из Мериленда, Форд Бронко - канадский утепленный вариант, Камаро 5,7TPI - самолет, хотел Импалу СС купить, но ушла возможность растаможки.
    Настраивал 800-й месяца 3 назад, хороший ресивер, спору нет, но я бы понял эти 150 евро, если бы там спектроанализатор был встроен. А так ... после Рождества возьму Дрим еще раз сравню с Комагом, Катей и Азером.

  • А что в Импале фантастичного, кроме расхода топлива, но в России у меня бензин был халявный. Я о них узнал натолкнувшись на об"яву о продаже в "Из рук в руки", пока читал и думал ее уже купили. Дело в Нижнем Новгороде было в 98 или 99 году.
    Вот про нее описаловку нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Schuchard ().

  • Шарить Радугу, на мой взгляд, бессмысленно - экономия макс. 20 Евро в год.
    Мне машины только американские нравятся и ездил в России только на них, друзья из Штатов пересылали - Шевроле Каприз шерифский из Мериленда, Форд Бронко - канадский утепленный вариант, Камаро 5,7TPI - самолет, хотел Импалу СС купить, но ушла возможность растаможки.
    Настраивал 800-й месяца 3 назад, хороший ресивер, спору нет, но я бы понял эти 150 евро, если бы там спектроанализатор был встроен.

    Такой большой Автопарк Амереканских машин имел в России, а шас о 20-и и 150-и еврах расуждаем ??? ?( ?( ?(
    Камаро, Шевроле, Форд, Импалу, а шас на Комаге ХД ездиеш. ;) :pfeifen:
    Ничего личного, но струдом верится.

  • Камаро этож для души !!! как мотоцикл, а Комаг чтобы новости посмотреть.
    А я не говорил, что они были одновременно, это ты сам решил. А за те пять лет, которые мы думаем нахрена мы сюда приехали, столько денег бестолку улетело, теперь приходится про 150 Евро задумываться. Тогда в 2005, могли удачно в Москву, могли сюда перебраться, получилось неудачно. Надо ж было уехать из 3,5 милионного города в колхоз с населением 60 тыс., что тут делать?

  • 36ой,60ый,75ый(19ый и 9ый в счёт не беру :D )ты тоже на комаге смотришь? :D
    И как подарок написал....Шухард ты прав 100 %. Некоторые до сих пор ездят на Запорожцах и
    считают что круче машины нету. Зачем покупать дорогие Мерсы.


    Цитата

    Тогда в 2005, могли удачно в Москву, могли сюда перебраться, получилось
    неудачно. Надо ж было уехать из 3,5 милионного города в колхоз с
    населением 60 тыс., что тут делать ?

    Я что то не понял,тебя здесь кто то держит?Тарелку в узел и вперёд :neo:

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ну тогда тебе наверно назад надо двигать, там шевроле из техаса и 36 градусов ловить легко и просто, а 40 градусов так за каждым углом хочешь дешёвый как Комаг но палёный , хоть дорогой как дрим но настоящий.

  • Да вот как раз растраченные здесь за 5 лет деньги и держат, вернее их отсутствие, если бы с жильем решить...
    almil
    Почистил бы тут все, было бы здорово.

  • almilу есть что тут почистить неотносящегося к спутниковому.
    60 и 75, загляни в мою подпись, я не вижу - соседний дом перекрывает, хотя ставил неоднократно. Может я чего упустил, но Радуга на 75 идет в Ирдето, модули в иБее по 5 Евро, карта на полгода стоит 1800 руб. Из Калининграда привозят сколько хочешь. 60-й у нас на 1,25 не виден, а ставить 1,5 метра ради радио пока никто не захотел.
    С 36-м интересней - у нас здесь мало русских, кто свой дом имеет, а 2-х метровая тарелка на балконе не очень приветствуется , я думаю. Я знаю 5-х, кто здесь в армии служил, на немках женился и остался и еще 2-их кто здесь автобизнес поднял. Вот эти 2-е 36 и поставили, идею с шарой послали сразу, Триколор тоже послали, оба платят НТВ полные пакеты без ХД. Ресиверы - у обоих "рекомендованные" провайдером, присланы из России вместе с картами. Менять не собираются по тем же причинам - ничего нового не увидят.
    Ответил?
    Сорри, 9 и 19 забыл. 9Е - C-Music, 19E -ARD, ZDF, RTL, но в-основном n-tv, 28Е- oMusic

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Schuchard ().

  • 60-й у нас на 1,25 не виден,а ставить 1,5 метра ради радио пока никто не захотел.

    Какое радио?,а это что? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    А про 9 и 19,да и тот же 28ой,если ты там только радио слушаешь и АРД смотришь,то мне тебя просто жалко...тебе тогда Комаг в самый раз :strafe:

  • Только не светит он нам на разумный размер,если радио на 125 можно принимать то рикор даже признаков сигнала не подает.

  • Все тоже что и на Радуге, тольке в DVB-S2 и MPEG-4. Но радуга ловится на тарелку в 1 метр с запасом и требует простого (не ХД) ресивера, хоть с шарой, хоть с офицалкой. А если считать только русские, без переводных каналов типа Дискавери, то набор меньше чем на 40Е. И кстати да, я не смог этот пакет на сою тарелку увидеть.
    Не жалей я смотрю то, что мне интересно. Да и вообще-то это русскоязычный форум и логичнее обсуждать здесь ресиверы для приема русскоязычных каналов. Выбор ресивера под Скай очень неплохо раскрыт на Ульке.