вместо USB подключить Festplatte - телевизор будет показывать?

  • Думаю если соблюдать определённые правила проблем не будет.
    1. Лучше HDD со своим питанием (старые 2,5 HDD потребляют больше чем 500mAh и могут пожечь USB Контроллер, для таких HDD даже был придуман Y-Кабель который подключался в 2 гнезда USB, поэтому осторожнее с HDD на 2,5 < 100 GB)
    2. FAT32 Format. NTFS 99% не понимают.
    3. Из-за FAT32 файлы не могут быть больше 4 GB, иначе при копировании получите ошибку что на HDD нет места
    4. Не забивайте HDD до отказа, многие чипы в Телевизорах и HDD проигрывателях имеют ограничение на количество файлов. Например если закинете на HDD 50 гигов MP3'шек то будут скорее всего проблемы, их бидет несколко тысяч. Может получится что TV или Player некоторые не увидет

  • пробовал на самсунге 650 серия подключение на усб хдд фестплата 2,5 цоль нтсф формат 500 гб телик всё видит и мкф формат мультик в хд качестве показывает.

  • как я понял,лучше подсоеденить фестплату со своим источником питания,чтоб с телика не тянуло,так?
    и телику легче и найти файлы сможет найти быстрей и без проблем?

  • Вчера купил в Сатурне:
    Iomega ScreenPlay HD Multimedia Drive


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    160 стоит... А в Ебае 170...
    Вроде ничё, все форматы читает.
    Вот только обманули меня, сволочи - вместо 1000 Гигов всего 931... ;(

  • Вчера купил в Сатурне:
    Iomega ScreenPlay HD Multimedia Drive


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    160 стоит... А в Ебае 170...
    Вроде ничё, все форматы читает.
    Вот только обманули меня, сволочи - вместо 1000 Гигов всего 931... ;(

    так со всеми жёсткими дисками,какой то процент на буфер безопасности уходит! Увы

  • где фильмы в качестве HD качаете? Blu-Ray?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы