Windows "7"

  • Для фильмов взял вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. да и музик на нем слушаю. Как раз на семерку он заточен.

  • Так вроде сдесь писали что он бесплатный а по линку его надо покупать, или я что-то нетак понял?

  • Так вроде сдесь писали что он бесплатный а по линку его надо покупать, или я что-то нетак понял?

    Ты сразу на Про версию попал. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Winamp у кого нить работает на 7? поставил виснет страх просто ?(


    Здесь есть винамп для семёрки. Вроде бы не должен виснуть...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • винамп скачал что постом выше дали,полазил в инете,немцы все талдычат что под 7 проблемы сним!!! походу так оно и е!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Кто нибудь иммет программку Deamon Tools с ключиком для семёрки, а то попробовал много версий в которых стоит что поддерживают семёрук, но дело дальше перезагрузки компа не идёт!!!
    Если есть у кого битте в личку!

  • И ещё хотел узнать, что то на 7 проблемы небольшие со звуком, вообщем когда никакие мощные процессы не идут, звук отлично, ну если смотришь или слушаешь музыку и при этом инсталируешь программу или обновления инсталируються или в инете и щелкаешь по сайтам то при кликах и инсталяции возникают пощелкивания и звук не чистый, дрова уже все обновил ничего не помогает! Realtek HD Audio

  • Кто нибудь иммет программку Deamon Tools с ключиком для семёрки, а то попробовал много версий в которых стоит что поддерживают семёрук, но дело дальше перезагрузки компа не идёт!!!
    Если есть у кого битте в личку!


    А что официальной, бесплатной версии Lite не хватает?

  • А что официальной, бесплатной версии Lite не хватает?


    не встаёт на семёрку бесплатная Lite она не поддерживает 7 только до Vista и не только у меня одного эта проблема, платная работает без проблем!

  • теперь и у меня встаёт :thumbsup: благодарю тебя за помощь! Хотя при установке выдало сообщение что программа не совместима с виндой!
    Вот теперь надо думать что делать со звуком, раздражают эти пощелкивания! X(

  • А есть ли возможность поменять язык интерфейса? У меня Builder Version на год! Немецкая. Могу ли я изменить язык на руский?

  • У тебя незнаю, у меня Ultimate, в натройках региона могу выставить 3 языка конечно не одновременно, Английский, Немецкий, Русский! Очень забавно со сменами, одним кликом винда стала русской! 8o