D-Box1 Kabel

  • Цитата

    Со слов пользователя NICK


    А ты не посылай. :]
    Котрабанда куда ? 8o


    На Батьковщину. U:


    Парадох,на зелёном модуле на всех картах везде через пинкод вход есть и активировано поле Einstellungen для скана,а на Синем только на Награ 2 Оригинальной и вход и поле Einstellungen заактивировано,старые Оригиналки и Функционскатра вход есть,а поле Einstellungen не активируется,поставил второй синий модуль,функционс карта и вход и инсталяция пашет,если бы модуль синий поженился бы на оригиналке то он бы на Валенке и Анне не казал бы,короче всё хватит эксперементов отправляю Функционскарту,если чё не поминайте лихом,обмимаю всех крепко ;( U:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    с оригинальной картой.


    Ну не совсем так,идут 5 каналов русских и весь пакет КД ..эротика
    заказные каналы... =)

  • Давайте если можно без жаргона типа валенков и все такое. людям не понятно :D Вопрос мой таков - на дворе 2009 год. можно ешё из DboХ1 Кабель выташить русские каналы если да то как. Софт DVB2000. Каналы вешяются в нашей сети - знаю точно. Спасибо.

  • Спасибо, про Дбох ясно, я так и думал. А вот про жаргон зря это вы, мне например непонятно как "поженить" зелёный камд с серым и что это такое. Чтож мне месяц ешё и жаргон учить??

  • А вот про жаргон зря это вы, мне например непонятно как "поженить" зелёный камд с серым и что это такое.

    Ну, такого нет, небыло и врядли когда-нибудь будет. Как выдумка для "развода" - тянет на 5 Баллов! :hust:

  • Цитата


    из DboХ1 Кабель выташить русские



    Тоже нельзя, но на этот раз- к сожалению и похоже навсегда.

    Как насчёт Интер+ - тоже никак? У моих предков Кабель БВ , Интер+ шёл до 18.09, закрыли, через пару дней опять открыли (так же как и на сателлите), день или два позже опять закрыли (сейчас ещё закрыто тоже). У меня через Хумакс с кексами без проблем идёт. А на Д1 боксе кабельном можно их вбить? Какой софт нужен и какие программы для прошивки. Похоже, что у них вообще софт криво стоит - устанавливал каналы в нужный порядок - остаются пустые места между ними, кроме того в процессе перемещения теряются, приходится заново искать - в чём проблема? Поможет смена софта? Ну и заодно ещё про РТВи пакет - на сателлите идёт открыто уже несколько дней, у них же на кабеле закрыто - там что, не открывают также как на сат.?

  • Цитата

    Ничего в кабеле не открыть. Ни Интер, ни RTVI.

    А что можешь по второму вопросу сказать:

    Цитата

    Похоже, что у них вообще софт криво стоит - устанавливал каналы в
    нужный порядок - остаются пустые места между ними, кроме того в
    процессе перемещения теряются, приходится заново искать - в чём
    проблема? Поможет смена софта?

    Проблема софта или что-то другое? Какой софт на данный момент актуальный, и как посмотреть - какой сейчас установлен? Закачивается надеюсь нульмодем-кабелем (он имеется), а не Jtag - его у меня нету. Какой прогой загонять, и что ещё нужно? У меня сателлит и ресивер Хумакс - с ними я на "ТЫ", а с кабелем и Д-боксом - 0, у меня их нету, это у предков, потому может быть тупые вопросы задаю.

  • После того, как ты каналы переместил, нужно в меню проделать операцию "kanäle neu numeriren".
    Чтото типа этого. Уже давно нет у меня этих боксов.

  • Цитата

    После того, как ты каналы переместил, нужно в меню проделать операцию "kanäle neu numeriren".

    Да нет, "Kanäle neu sortieren" - это при входе в меню нужно выбирать, а после того как каналы переставил на нужные места - нажимать на "Zurück" - при этом всё запоминается (длится с полминуты-минуту), но почему-то между каналами (после выхода из меню) бывают пустые номера (не всегда, но часто). Что-то не в порядке - или с софтом или с боксом. Я думаю, что софт, но могу и ошибаться.

  • Проблема софта или что-то другое? Какой софт на данный момент актуальный, и как посмотреть - какой сейчас установлен? Закачивается надеюсь нульмодем-кабелем (он имеется), а не Jtag - его у меня нету. Какой прогой загонять, и что ещё нужно? У меня сателлит и ресивер Хумакс - с ними я на "ТЫ", а с кабелем и Д-боксом - 0, у меня их нету, это у предков, потому может быть тупые вопросы задаю.


    А что за модель хумакса???

  • откопал свой старый Дбокс 1 на нём стоит Betanova 1.3T, хотел включить поиск каналов и не могу запустить.
    В меню в Einstellungen зайти не могу. Не подскажете как на нём включить поиск каналов. Я хочу смотреть открытые дигитальные каналы такие как Pro7, RTL ну и так далее.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E