Arcor

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    Три месяца - это фрист кюндигунг а потом должны сразу подключиться Аркор. Позвони в телеком скажи что Аркор ссылается на вас что мол из за вас не может Аркор подключиться. Послушай что скажут а потом звони в Аркор и дави на них типа Телеком сказал , что с ихней стороны всё ОК чтомол Аркор что то мудрит.

  • а какой vertrag у telekom'а? если какой-либо с наворотами t-net или ещё чего, то у него mindestvertragslaufzeit 12 месяцев. может поэтому arcor и ждёт его окончания?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Не было и ненадо никакик 3 месяцев аркору ждать. Кого ждать пусть бы сообщили.


    У брата никакого аншлюса от телекомиков не было никогда. Он сразу сделал полный аншлюс от алисы. Который можно в течении месяца кундиговать. Что он и сделал. Получил подтверждение что к 30.04.09 он гекундигт.
    С 21.04.09 стали делать аншлюс от аркор (за ангеботами повелись, мать их). Что им может мешать? По любому они там по своему тупят.

  • ваша ошибка N1, то что вы расторгли договор сами. вот смотри что они Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. попробуй по этому телефону позвонить 05341 - 301 44 44 может получится немного больше узнать.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • У брата никакого аншлюса от телекомиков не было никогда.

    Так линия то Телекомовоская просто ещё очень много провайдеров снимают её в аренду. И даже кюндиговав у Алисы подключение делает Аркор получив добро от Телеком.

  • anschluss похоже в нирвану провалился. 8|8) alise его "отдала", arcor этот anschluss "забрать" не успел, а telekom'у оно надо???? у одного конкурента забирать, другому отдавать? головная боль ради чего? может теперь уже к телекому, хотя-бы с телефоном идти, а инет ну к примеру у congstar, О2 или ещё где делать. а потом, через пол-годика опять пытаться (если настроение ещё не пропало ;) ) поменять anbieter'а, только в этот раз немного по умнее? :whistling:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • ансчлусс похоже в нирвану провалился


    привет ты проблему решил, такая же фигня у родствеников был сначала T-cом здес решили в доме ремонт делат
    и т-cом отказалис , вабщем некоторое время телефон не нужен был /2-3мес/ ест хенди фертраг,
    пока время шло подыскивали новыи ангебот здес попал аркор заказали у них прислали они писмо все ок
    потом прислали рутер талко почему то от vadofon , в писме стояло 2-3 недели и на етом все , прошло 2 месяца а воз и ныне там ?(

  • Вчера вечером спохватился что фертраг с аркором заканчивается через 3 месяца и одну неделю. Аркор после перекупки Водафоном стал меня сильно раздражать. Модем частенько пересинхронизируется, связь рвется. Вечерами вместо 6мегабит имею 2-4мегабита.


    Договор заканчивается 24.04.10, kündigungsfrist вроде как за 3 месяца. Получается у меня есть время только до конца следующей недели. Хочу перейти на Unitimedia, думал они сами кюндигуют, а прочитав в инете оказалось что эта вся бумажная волокита длится долго и разрывать договор они будут только после того, как подключат меня (со своим, типа временным телефонным номером). В общем получится что мне придется платить двум провайдерам целый год. Короче я решил сам кюндиговать. Постараюсь еще сегодня отправить Einwurf Einschreiben. В понедельник по возможности отправлю еще и факс. Только после подтверждения расторжения договора можно будет переходить. Новый номер не сильно смущает, уже лучше чем платить 65 за два фертрага или сидеть еще год на тормозном Аркоре.


    Я все делаю правильно или что то пропустил и можно сделать лучше?

  • всё правильно, и забрать свой "старый" номер (Portierung) тоже скорее всего получится (если конечно нужно)
    "Старый" провайдер держит этот номер до трёх месяцев резервированным у себя, т.ч. в 95% случает Portierung возможен и при самостоятельном расторжении договора.

  • Столкнулся с проблемой: не могу узнать свой собственный Kundenummer bei Vodafone. Аркоровский не пашет при логине на Водафоне. При попытке ввести логин и пароль - пишет неправильный пароль (возможно моя вина - сменил и забыл). При запросе на восстановление пароля и вбивании аркоровского логина-емейла выдает ошибку и просит попробовать позже.


    Единственное что еще узнал о кюндиговании: в разных источниках дана разная информация о kündigungsfrist: в один пишут два месяца, в других то, что нужно писать не позже чем за 4 недели до конца квартала. В любом случае это лучше чем за 3 месяца до конца фертрага.

  • зайди на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и там всё работает

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Привет, хотел спросить, если я уйду от Arcor, смогу ли я далее пользоваться электронными ящиками, которые я у них создал для себя?

  • Привет всем. Может кто знает как настраивать аркоровский Easy Box A 300 WLAN под телекомовский интернет Call und Surf Komfort, или ткните носом в инфу, буду премного благодарен. :)
    Немолодая уже женщина впустила в дом втиральщика(телекомов втирает) и теперь уже месяца 3 платит за интернет, которым пользоваться не может. А телеком ей впаривает свою коробуху за 120 денег- приколисты!
    Есть у меня конечное фритцев всяких-разных кучка, но кажется мне что всё-таки и аркоровский чудо-гэрэт подойдет...

  • Сам нашел, может кому пригодиться :


    Für T-DSL-Einwahl:
    Sofern die Verbindung über T-DSL hergestellt werden soll, ist der Benutzername mit dem Zusatz '@t-online.de' zu ergänzen.
    Beispiel: (A=Anschlusskennung, T=T-Online Nummer, M=Mitbenutzernummer)
    Benutzername: AAAAAAAAAAAATTTTTTTTT#MMMM@t-online.de
    Ist die T-Online Nummer zwölfstellig, z. B. 320012345678, bitte die Raute (#) NICHT eintragen.


    Das Kennwort ist Ihr persönliches Kennwort für den Internetzugang mit T-Online.

  • Привет, очень нужно получить ответ!
    Хочу через 1&1 кюндиговать Аркор, но дело в том что у меня две разные даты для Vertragslaufzeit, в Sprache стоит до 04.01.11, а в Internet до 29.01.11, и я вот теперь незнаю на какую дату ореинтироваться?
    Заранее благодарен!

  • у меня при переезде получилась та-же бяка. сообщил им заранее о переезде, так они мне за 2 месяца до переезда vеrtrag поменяли а dsl смогли подключить только после въезда. в общем разрыв в два месяца. звонил тогда в kundendienst и барышня меня заверила, что termin для sprache является основным. к этому сроку и надо договор расторгать.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.