Azbox Elite,Premium,Premium+ Linux

  • После проверки, есть хорошая новость в новой бета версии 4219 запись не делится по 4 гб, а пишет целиком одним фаилом.

  • а как плеер выглядит??? маленькие значки? выключается по дебильному с обратным отсчётом? как скорость переключения каналов. остаюсь пока на 4056. из-за выключения


    кстати тем кто про конфиги спрашивал. попробуйте мгкамд 1.33

  • кстати тем кто про конфиги спрашивал. попробуйте мгкамд 1.33


    Спасибо Русак! Но у меня стоит кстати 1.33, что характерно всё идёт например Платформа ХД все каналы и СД и ХД, а на SKY Deu. только СД

  • Не идут HD-каналы Ская по иденту 1702, ни с mgcamd 1.33, ни с 1.34...
    А в видеогуарде их смотреть с постоянным заиканием это удел мазохистов. :D

  • Объясните что значит Торент-клиент?Что такое Торент я знаю 8) Можно ресивером(установив этот Торент) скачиватъ филъмы прямо на фестплату в ресивер?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Я магу мой продать, палучил 17 декабря. Кароче новый, рехнунг есть. В принцыпе даволен, но тянет на Энигму 2. Думаю в Суботу получу VU+Duo . Если панравица магу продать, хатя думал на Imex-Sat назат атаслать. Если есть интерес то в наличку, извените у меня с русским немнога тежало ;(

  • Мошт кому надо , ето музыкальные IP каналы . Надо все как ест добавит в DISK2/ http_streams.txt
    1,East Music,256, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2,VIVA,256, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3,VH 1,256, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    4,MTV,256, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    5,VH 1 Classic,256, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    6,MTV Dance,256, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    7,MTV 2,256, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    8,MTV HITS,256, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.