Windows "7"

  • окей если чё то попозже ......
    ещё вопрос инсталировал на чистый партацион и сразу 11 ГБ вег это нормально или ;(

    Samsung UE49MU6170

  • Всем привет,
    Я тут сегодня попробовал на Windows 7 (оригинальный) проделать systemwidercherstellung но после нового старта появилось окно с ошибкой и там стоит C:Windows:system32:Driver:sfi.dat ненаходится.
    Может кто подскажет что это может быть и возможно ли это исправить?
    заранее благодарен.

  • ну походу такая же хрень будет
    инсталировал винду от ФРОНТОВИКа и опять как и в прошлый раз идёт отсчёт времени
    28 Tage verbleiben für die Aktivierung .......
    и что делать :?:

    почемубы просто не использовать кряку к семёрке, чем это не вариант? Два, три нажатия мышки и всё или боишся что биос подпортит?

  • лёх да там всё уже зделано нужно форматнуть парцион куда будет 7 ставится,и после ВСё время вайтер вайтер вайтер! попросит номер нажимаем вайтер без номера,он после сам сгенирирует,и когда уже всё будет готово появится окно такое чёрное и будет как бы стоять на месте типа. ну как айнгабефордерунг! ..... ой а что эт такое?... непаниковать!!!через 2 минутки оно само закроется и будет активированная!!!никакие галки ставить или убирать ничего ненада!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    hier mal eine kleine feine
    Sammlung von Activatoren :


    Win 7 Loader v.1.7.7 ( Repack ) by Daz


    Win 7 Loader eXtreme Edition v.3.118


    Win7XGU v.2.2 by BOX


    Remove WAT v.2.1


    ULoader 6.0.0.6


    Open 7 Activator v.1.1.8


    Vista and Win 7 Slic Loader v.2.1


    Win 7 Emulation


    Win 7 Loader v.1.6.1d


    Auto activating DVD kit v.1.0


    CHEW-WGA v.0.9


    OpaTool v.0.7


    pre-activation kit v.2.7.0


    SLIC Dump ToolKit v.3.0


    Win 7 Loader v.1.0.1.9-UNTERMENSCH


    Win 7 PID KEY-CHECKER v.1.0.1


    Format: EXE
    Plattform: Windows
    Größe: 80 MB
    Hoster: RS.com
    Sprache: Multi


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • [Programmname.....................: Windows7.x64.Januar.2010
    Sprache..........................: deutsch
    Format (.iso/rar/etc.)...........: iso
    Erscheinungsdatum................: 2010
    Hersteller.......................: MS
    Programmtyp......................: OS
    Betriebssystem...................: WIN
    Keks enthalten (ja/nein).........: integriert
    Installationanleitung enthalten..: nicht nötig
    Updatefähig (ja/nein )...........: ja


    Windows 7 x64 [64BIT] alle Updates mit Stand 12.01.10 bereits integriert


    quelle: original windows 7 msdn image
    Aktiviert: ja
    key: bereits integriert
    updates: ja
    upgradefhig : ja
    reparaturinst: ja


    Windows 7 alle versionen bereits aktiviert
    habt ihr ein Original OEM BIOS dann wird nur ein passendes Zertifikat und LOGO installiert
    habt ihr kein Original OEM BIOSdann wird ein BIOS Loader installiert
    In jedem Falle ist das WIN7 aktiviert


    windows xp mode wird mit installiert
    java6 sr17


    Visual c runtimes 2005 sowie 2008
    uxtheme patch
    alle updates mit stand vom 12.01.10 sind bereits fest integriert
    weitere updates: hotfix damit sd karten nicht zerstrt werden, hotfix um alte hilfe dateien anzuzeigen usw


    UAC abgeschaltet
    takeowneship zum kontextmenue hinzugefgt
    setup,login und Desktop hintergrund gendert


    Fuer alle, die das oben noch nicht entnehmen konnten:
    Man wird gefragt, welche Version man installieren möchte (um den xp-mode nutzen zu können, muss man 'Ultimate' wählen)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • лехсей!!! именно так и делают уверен сто пудово!!!! закрывают сами окно то, его можно!!!!!!!!!!!!!!!!! и закрыть! токо после и небудет активации и выскачать часики! тут пол форума на ней сидят те кто правильно поставил,и каждый раз пишут в телегу что данке всё окей и т.д я поэтому и немог врубится почему я ставлю вс6 окей а ежли кто то какаята лажа!!! после токо дошло про окно то,ну и про галки какието писали что нужно 2 активировать а не первую... я ничего нигде неменял,и никакой активатор или белеберду непользовал токо то что в диске. тут литовец мне званил недавно взял он диск и тоже грит 30 дней стоит!!!! я удивился он после кажет да там окно какоето выскочило в концэ я ждал ждал ничего непроисходит ну и закрыл его сам.... :D ну после он ещё раз зделал как я сказал и даволен сейчас як той удаф! :D

  • а может это от того что я не прожок на диск а стартанул прямо с C/: a инсталировал на другой партицион D/: :?:
    и я уже спрашивал инсталяция заняла 11 ГБ это нормально или :?:

    Samsung UE49MU6170

  • закрывают сами окно то, его можно!!!!!!!!!!!!!!!!! и закрыть! токо после и небудет активации и выскачать часики!


    дава раза инсталировал, и ниразу окошко не вылазило??????
    один раз галочку убирал чтобы активировался если есть интернет.
    оба раза форматировал и никак.

  • Господа, кому нужна Win7 Ultimate 32 или 64 которая полностью активирована проходит тесты на валидность качает все обновления с офф сайта и не каких проблем не имеет, пишите в личку дам ссыль :thumbsup:

  • Всем привет ! Установил позавчера немецкую семёрку, всё работает нормально, немного непривычно после ХР, но это дело временное. Для проигрывания МР3 пользуюсь Winamp, под ХР небыло проблем, показывал прописанные теги как положено на русском, теперь только закорючки. Языковой пакет для семёрки тоже ничего не дал, он меняет только язык системы. Есть ли возможность это исправить, русской музыки много, теги прописывать по новому нет ни времени ни желания. Вроде ему Unicode не хватает или ещё чего.

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Ну б.. , так и знал, что то просмотрел... . njura благодарю за подсказку, теперь всё в порядке :thumbsup: !

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...