AUX IN / LINE IN на BMW e60/e61

  • Хочу сделать на своей е61 линейный вход.
    Посмотрел сколько стоит шнурок в BMW чуть не обалдел 8| около 100,хотя там ничего особенного нет,решил сделать сам.
    Снизу схема шнура,непойму для чего там 2 кондёра и резистор,может можно и без их ?
    Есть тут спецы,кто что думает?

  • Я не спец, но возможно это для подавления помех. Если стоит то нада ставить.
    И если ездишь на такой машине, то я думаю не нужно скупиться на "шнурок" всего за 100€. ИМХО.

  • Цитата

    то я думаю не нужно скупиться на "шнурок" всего за 100€


    шнурок это ладно; существуют индивидуумы которые на E60 тормозные диски до борозд доводят потому что у них на накладки денег нет :)
    конденсаторы нужны чтобы убрать возможную постоянную составляющую, резистор - чтобы возможное смещение между каналами уменьшить; без них не рекомендуется; расковыряй любую старую бытовую технику от автомагнитолы до телевизора - стопроцентно найдешь и конденсаторы и резистор

  • Да дело не в деньгах,просто это моё хобби.
    Знания есть небольшие и паять могу.Теперь все понятно надо эти детали тоже впаивать.
    Спасибо всем за ответы.

  • Так зачем у БМВ покупать,эти шнурки от 3,99€,в каждом магазине электротоваров... ;)

    В том то и проблема что есть такие кабеля без кондёров,а в БМВ схеме с ими ?(
    Хорошо,пошел искать кондёры :D

  • В том то и проблема что есть такие кабеля без кондёров,а в БМВ схеме с ими ?(
    Хорошо,пошел искать кондёры :D


    Ну и как получилось,насколь-ко мне известно етого будет недостаточно,ету ерунду надо кодировать в бордкомпе