Windows "7"

  • спасибо огромное

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поставил галочку и всё появилось :thumbsup:

  • Господа, кому нужна Win7 Ultimate 32 или 64 которая полностью активирована проходит тесты на валидность качает все обновления с офф сайта и не каких проблем не имеет, пишите в личку дам ссыль :thumbsup:


    Поставил твою версию,пока всё работает отлично.Удивило русское радио,даже не думал.Спасибо :thumbsup: [MSIE_newline_end ]

  • кто подскажет как на 7ке системстарт можно подправить на ХП было всё просто системстарт – беарбейтен и делай что хошь а тут неразберусь менять можно а вот совсем убрать не получается
    у меня при старте спрашивает что хочешь 7ку или висту хотя её у меня уже нет вот я и хочу убрать её :whistling:

    Samsung UE49MU6170

  • das Tool zum Bearbeiten der Bootkonfiguration heißt seit Vista "bcdedit". Ruf es von einer Admin-CMD aus auf. Finger weg von grafischen Aufsätzen, die können die Erweiterungen von Windows 7 noch nicht.


    In bcdedit identifizierst du den Eintrag deiner Vista-Installation und löschst ihn dann. Danach kannst du die Partition (oder was auch immer) entsorgen, sofern keine weiteren Abhängigkeiten bestehen.

  • Digital 800


    дай пожалуйста ссылку на 64-ую семёрку.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • дигитал данке тебе за ссылку!!! скачал я её!!! поставил ради интересу спортивного!!! галочку активировать через инет нестал убирать! активировалась она бес проблем! также как и та что я выложил.непонравилась то что там изрядно поработали,изменили кое что и добавили,например докет док он вроде и ненужен какбы абер стаит автоматом,после у меня лично винда глючит! интернет эксплорер очень часто обрубается, скачивал фильм на усб зависал комп через раз, вс\ётаки как советовал один модер! изменённая винда ни есть гуд! вопщем я стераю её ставлю свою наней нету никаких рокет докоф, и независал у меня ниразу! а тут чёта эксплорер гонит так что...нечего личного к тебе!!!!!!! пишу просто свои ощющения почасти этой зборки....... акронисом ставлю свою назад................

  • дигитал данке тебе за ссылку!!! скачал я её!!! поставил ради интересу спортивного!!! галочку активировать через инет нестал убирать! активировалась она бес проблем! также как и та что я выложил.непонравилась то что там изрядно поработали,изменили кое что и добавили,например докет док он вроде и ненужен какбы абер стаит автоматом,после у меня лично винда глючит! интернет эксплорер очень часто обрубается, скачивал фильм на усб зависал комп через раз, вс\ётаки как советовал один модер! изменённая винда ни есть гуд! вопщем я стераю её ставлю свою наней нету никаких рокет докоф, и независал у меня ниразу! а тут чёта эксплорер гонит так что...нечего личного к тебе!!!!!!! пишу просто свои ощющения почасти этой зборки....... акронисом ставлю свою назад................


    У меня эта винда стоит на 3х машинах дома и у многих моих друзей, никаких проблем с зависаниями и чем то ещё небыло ВООБЩЕ, честно говорю без лукавства! :thumbup:

  • у меня лично винда глючит! интернет эксплорер очень часто обрубается, скачивал фильм на усб зависал комп через раз


    без обид но ты новерно винду поставил на старечка, на современных машинах эта Винда не виснет по крайней мере у всех поих друзей и знакомых. Сам на ней с видео и фотожо..ми работаю усё летает как положено, я просто думаю ты тебя смущает слово сборка
    internet explorer не есть хороший браузер!

  • поделитесь сылками на Windows 7 Ultimate x86
    заранее спасибо

    А пост Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вообше ничего непойму, всё выставлено, и всё равно люди продолжают искать :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
    Или тебе Русскую....?

  • А ты внимательно смотрел на странице где качал, там была наверное и вторая страница, ?
    Какую ты качал? Я проверю
    Там их 23
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • кто подскажет как на 7ке системстарт можно подправить на ХП было всё просто системстарт – беарбейтен и делай что хошь а тут неразберусь менять можно а вот совсем убрать не получается
    у меня при старте спрашивает что хочешь 7ку или висту хотя её у меня уже нет вот я и хочу убрать её :whistling:

    набираешь в поиске msconfig и редактируешь.