Windows "7"

  • Вчера пробовал 7-ку от фронтовика не активировалась инсталировал ультимате там при выборе штук 6 версий и галочку пробовал убирать нет активации и черной картинки тоже нет .Поставил от диги и всё активировалосью .Плату форматировал.

  • кАК НАСТРОИть В 7-КЕ ЗВУК;ЧТОБы ЕСЛИ ВКЛюЧЕНЫ НАУшНИКИ СПЕРЕДИ;ТО БЫЛ-БЫ ЗВУК В КОЛОНКАХ
    сейчас ЕСЛИ ВКЛюЧАю НАУшНИКИ ЗВУК В КОЛОНКАХ ПРОПАДАЕТ ;(

  • кто знает бесплатную прогу для прожига дисков на Windows 7 64 bit?
    Тут одной знакомой жены сегодня Acer Laptop брал в медиамаркте, там нет Brennsoftware.
    Думал Nero 9.1 free скачать, но её что-то не хвалят особенно для 64 битных...

  • Ashampoo Burning Studio 6 Free – Kostenlose Vollversion

    Спасибо за совет. Нашёл вот Ashampoo Burning Studio 2010 kostenlose Vollversion, ключик для Vollversion получил от Ashampoo уже после дачи емайла своего. просто класс. Заинсталлировал, вроде без проблем пашет.

  • всем привет! отпишитесь, плиз, кто с висты пересел на 7-ку (не меняя железо есессна) стоит ли дергаться? есть ли реальные преимущества в скорости, комфорте и т.д.? заранее спасибо!


    З.Ы. давно тут не был... что это за хрень со скрытым текстом??? отблагодарил и отписался в теме- нулёвый результат((

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем zabugrom ().

  • блин я фигею что вы нетак инсталируете? всё у вссех аактивируется! как вы делаете?ну ту сборку что я выставлял? ей богу неойму как можно иначе её ставить чтобы она непошла? лично мне пофику кому я её даже через телефон ставил все давольные!!!! модер убери ты её нахрен тогда а? как писал уже ради спорт интереса ставил зборку что один! УЗЕР советовал! хлама вней полно что и ненужен! да и глячила у меня она! как я те дам! ну хазяин барин!!!! снёс и поставил ту что я ставил! всё пучком!!!! ну ежли неогём то полно других.................. ?(

  • Фронтовик ты сам Юзер ещё тот, ты по ходу вообще не втыкаешь в ОС, ту сборку которую я тебе давал наооборот лишена всякого мусора как ты сказал, просто твой комп как я понял мусор который на шрот пора уже! :thumbdown:
    все кто тут на форуме скачали эту Винду, только благодарности получаю в личку, а что тут ты выложил, так никто поставить нормально неможет кроме тебя одного! :thumbdown:

  • всем привет! отпишитесь, плиз, кто с висты пересел на 7-ку (не меняя железо есессна) стоит ли дергаться? есть ли реальные преимущества в скорости, комфорте и т.д.? заранее спасибо!


    Тему почитай, найдешь все за и против..



    to Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не кипятись, у кого не получается, пусть читают тему еще раз или ищут в -нете, все расписано и разжевано. Не засоряйте тему одним и тем же..

  • Где взять программку Word для W7?
    Поиск в теме ничего не выдал.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • тебе чё тока Ворд или весь пакет ?
    если Ворд то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex66 ().