Добавили царапин,как быть?

  • Никто заднюю не включает. :D А делается все согласно логике - тебе на стоянке бампер пкоцали..не уезжай, а вызови полицию, засвидетельствуйте случай и пусть заведут уголовное дело. Берешь у мусоров бумагу, отсылаешь в страховку и спи спокойне, если вид страхования и условия позволяют.
    А ты думаешь как тут покрываются миллионные убытки? :D

  • научи пожалуйста правильно страховать, чтобы без затрат царапины ремонтировать

    Naprimer: DEVK
    Exklusiv in unserer Teilkasoversicherung enthalten: der
    DEVK-Parkschadenschutz®
    Damit übernimmt die DEVK für Sie die Reparatur typischer Parkschäden,
    wie Dellen, Beulen oder Kratzer an der Karosserie.
    Denn in
    unserer Teilkaskoversicherung für Pkw ist die Ausbesserung im
    SMART-REPAIR-Verfahren in einer DEVK-Partnerwerkstatt mitversichert.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Правильно страхуйте автомобили!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • ДА,только проценты подымутся... 8)

    Там в ссылке надо было до конца читать:


    Das Beste: Der Parkschadenschutz fällt unter die Teilkasko und damit wirkt sich der Schaden bei einer bestehenden Vollkasko-Versicherung nicht auf den Schadenfreiheitsrabatt aus.


    Sie zahlen lediglich pauschal 50 Euro und Beulen, Dellen oder Kratzer werden im SMART-REPAIR-Verfahren ohne Austausch des Karosserieteils in einer DEVK-Partnerwerkstatt ausgebessert. Einzige Voraussetzung: Dieser Schaden befindet sich lediglich an einem Pkw-Karosserie-Bauteil. Einmal jährlich dürfen Sie eine solche Ausbesserung von Kleinschäden vornehmen lassen.


  • ДА,только проценты подымутся... 8)

    Ну что все про проценты и проценты? А как с совестью все же быть? :D Ну как можно невиновного загружать по полной?
    Я бы немчику так сказал : смотри, земеля, тут и так было пару царапин..а ты вообще зацарапал тачку. :D И вот если бы он сказал - а, давай моя страховка все заделает - обращайся, тогда бы по честняку было. И своя душа чистая.

  • в любом случае варианты:
    - талькаско с большой взносом
    - талькаско с сельбстбетейлигунг пару сотен кстати по моему талькаско не оплачевает вмятины и царапины
    - дополнительная страховка


    всё стоит денег.


  • ДА,только проценты подымутся... 8)

    Ну что все про проценты и проценты? А как с совестью все же быть? :D Ну как можно невиновного загружать по полной?
    Я бы немчику так сказал : смотри, земеля, тут и так было пару царапин..а ты вообще зацарапал тачку. :D И вот если бы он сказал - а, давай моя страховка все заделает - обращайся, тогда бы по честняку было. И своя душа чистая.
    Ведь немчик честным оказался и не сбежал, а пошел в школу, нашел владельца и сказал..че он натворил :)

  • Das Beste: Der Parkschadenschutz fällt unter die Teilkasko und damit wirkt sich der Schaden bei einer bestehenden Vollkasko-Versicherung nicht auf den Schadenfreiheitsrabatt aus.


    Sie zahlen lediglich pauschal 50 Euro und Beulen, Dellen oder Kratzer werden im SMART-REPAIR-Verfahren ohne Austausch des Karosserieteils in einer DEVK-Partnerwerkstatt ausgebessert. Einzige Voraussetzung: Dieser Schaden befindet sich lediglich an einem Pkw-Karosserie-Bauteil. Einmal jährlich dürfen Sie eine solche Ausbesserung von Kleinschäden vornehmen lassen.

    подъедишь к партнер веркстату,выйдут два поляка молотками отрехтуют и кисточкой или валиком закрасят.И всё за 50€ :D :D :D :pfeifen:

  • И своя душа чистая.

    Давид, ну на жалость хоть не дави.
    Перзону ты не нагружаешь, у него автогражданка по определению в кармане. А за страховку у меня душа спокойна! Она свое возьмет.
    Что за 2 новые царапины, что 2 новые и 4 старые - один ответ. К чему я? Не нужно быть päpstlicher als Papst. Страховки и банки - жесточайшие Räuber.
    Делают деньги из денег. Они ко мне жестоко, и я к ним.
    ПАРИТЕТ!
    Давид, я не ток романтик, я еще и прагматик.
    К страховке сострадания у меня нема....
    А виновника Bagatelschaden они по любому взгреют!..C’est la vie

  • Жжешь..Давид давай ЕСЧО! :D


    А не убежал "немчик" не из за страха угрызения совести, а изза страха получить анцайге за побег с места аварии, который кроме штрафа грозит на пару месяцев лишением прав.


    Если выпадает такая возможность поиметь страховку, то надо получать, страховки нас имеют чаче.

  • А не убежал "немчик" не из за страха угрызения совести, а изза страха получить анцайге за побег с места аварии, который кроме штрафа грозит на пару месяцев лишением прав.


    Если выпадает такая возможность поиметь страховку, то надо получать, страховки нас имеют чаче.

    Что пользы человеку от всех его трудов, над чем он трудится под солнцем?
    Род уходит, и род приходит, а Земля остается навек.
    Восходит солнце, и заходит солнце, и на место свое поспешает,
    Чтобы там опять взойти;
    Бежит на юг и кружит на север, кружит, кружит на бегу своем ветер,
    И на круги свои возвращается ветер;
    Бегут все реки в море, - а море не переполнится,
    К месту, куда реки бегут, -
    Туда они продолжают бежать;
    Всё - одна маята, и никто рассказать не умеет, -
    Глядят, не пресытятся очи, слушают, не переполнятся уши.
    Что было, то и будет, и что творилось, то творится,
    И нет ничего нового под солнцем.
    Бывает, скажут о чем-то: смотри, это новость!
    А уже было оно в веках, что прошли до нас.
    Не помнят о прежнем - так и о том, что будет, -
    О нем не вспомнят те, кто будут позднее.


    Читайте...читайте...читайте :D :D :D книгу Экклезиаст царя Соломона сына Давида.

  • А не убежал "немчик" не из за страха угрызения совести, а изза страха получить анцайге за побег с места аварии, который кроме штрафа грозит на пару месяцев лишением прав.


    точнее еще и лишением свободы, если повезет или нет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. это уже как смотреть :P


    а вообще я бы и даже думать не стал. все бы на него повесил. у знакомой так машину тоже помяли и свалили. слава богу что люди номер записали так теперь виновник звонит давайте договоримся и т.д.
    а сам до этого утверждал что ничего не заметил, хотя по словам свидетелей вышел и свою фару забрал.
    уголовный кодекс делает людей очень сговорчивыми... 8) почему..? ?(