Рассуждения о рекламе на ТВ каналах.

  • Точно Геныч, RTVi....... это вообще не в какие рамки не входит. И о чём они там думают? А вот Платформа это
    Возможно и дорого (раньше еще дороже был), но зато не обрывают фильмы и передачи рекламой.
    Меня например бесит в платформе - платное ТВ, а фильмы хрен посмотришь, каждые пять минут рекламы по полчаса.
    Я не говорю о новом Евроспорте (спорт меня не интересует)...

  • Относитесь к ней как к неизбежному злу и не раздражайтесь из за таких пустяков :D Всегда можно переключить на канал, который вданный момент не транслирует рекламу (пусть и не с первой попытки :D ).

  • По поводу рекламы на канале СТС и ему подобных все притензии к студиям.
    Платформа только ретранслирует оригинальные каналы, или как вы себе это представляете что-бы платформа удаляла с этих каналов рекламу ?(
    На HD каналах рекламы я не замечал, постоянно идёт фильмы или репортажы.

  • На ХД каналах смотреть практически нечего.
    Только два канала - тепепутешествие и национал географик.
    Все остальное ацтой. Хорошо, может кому то еще нужен Евроспорт.
    Лично мне как раз интересны СТС, ТНТ.
    Как они будут удалять рекламу это их проблемы, прибалты и украинцы без проблем справляются, принимают сигнал, записывают, вырезают российскую рекламу, вставляют свою, транслируют.
    Техничеки все возможно.
    ИМХО...

  • 4 минуты может и есть на оригинале, а платформа еще 10 накидывает.
    Ты сам сядь и посмотри сколько идет реклама и как часто.
    Больше 4 минут это точно...


    Чем пакет хорош, так тем что нету практически альтернативы (30 российских каналов доступные в Германии) если хочется русскоязычного тв.
    Только если ваисаты, но там меньше каналов.
    РТВи как конкурента в счет не беру, но зато передачи не прерывают рекламой.
    А ФТА каналам рады, там хоть за рекламу не платим денег.


    Цитата

    ну а в третьих,кто нехочет смотреть рекламу,может этого не делать,есть море различных способов,техника это делает возможным в наше время.


    а нука поделись секретом.
    Если посоветуешь переключить на другой канал - не катит, рекламы почти одновремено по всем идут.

  • а нука поделись секретом.
    Если посоветуешь переключить на другой канал - не катит, рекламы почти одновремено по всем идут.

    есть такое средство, кнопка выключения телевизора называется!


    а если серьёзно то платформа транслирует оригинальную картинку.


    PS. Я качаю почти все мне необходимые телепрограммы из инета и не жужжу :pfeifen: (по поводу рекламы).

  • А жалобы тут я тоже вижу не уместными. Не нравится, так и не надо платить и не надо смотреть.
    Лично я доволен платформой. А реклама... Ну ясно это не очень то и хорошо... Но и шарить тоже не прилично.
    А бороться можно...
    Ну например...
    Пойти покурить...
    Налить чаю...
    Поставить на паузу, а потом перемотать...
    Ну и самый мож и сложный... Записать, выризать рекламу, и смотреть...
    А без рекламы не было бы и телевидиния... Или платили гибюры типа Гетца... Или еще что придумали бы...

  • Я почти год смотрю доволен реклама конечно иногда бесит но прав дружок покури чаёк возми или пивка налей с холодильника глаток реклама кончилась вобщем не хайте пладформу хорошее телевидение с моей точки зрения..

  • Цитата

    А жалобы тут я тоже вижу не уместными. Не нравится, так и не надо платить и не надо смотреть.


    Это не только жалобы, а еще и обсуждения.


    Любое цивилизованое европейское пай тв не прерывает фильмы и передачи рекламой.
    Даже тот же РТВи.
    Российские провайдеры (кроме НТВ плюс, там вроде с рекламой не преувиличивают, такое слыхал, проверить не могу) похоже этому еще не научились.
    Хотят и с клчиентов содрать (дешевым пакет назвать нельзя, триколор можно) и на рекламе заработать.


    Так как достойной альтернативы практически нету, придется терпеть.
    Я смотрю платформу крайне редко, так как для меня лично пакет малоинтересен, всего несколько каналов из 30!!!
    Но это мое мнение.
    Просто сильно понравилась программа "битва эктросенсов" и хотелось посмотреть всю, но практически не возможно.
    Качать с инета не хочется (слабый инет).


    Спорить о вкусах нету смыла.
    Кому то надсо спорт, комуто нравятся кинопоказы, а мне надо ТНТ и СТС, национаял гео, путешествие, кухня...
    Как говорят на вкус и цвет, товаришей нет.


    Теперь поговорим о технических возможностях.
    Походу только таймшиф.
    Я сам не люблю эту функцию, да и на дриме она кривовато работает.
    Писать фильмы или передачи и потом обрабатывать не собираюсь, зачем?
    Мне надо посмотреть всего один раз то.


    Тогда уж лучше совсем не смотреть.
    Или записывать, прокручивать рекламу, потом фильм удалять.
    Наверное так и буду делать.


    Какие еще есть идеи?