Octagon SF 1008,1018 Linux( часть2.)

  • Ссылка не битая,но там уже нет ничего в ней кроме эдитора,остальное я удалил.
    Пользователю Жора хочу сказать,нехорошо так делать,под видом сеттинга выставлять в файле прямые запрещённые ссылки.
    yupe


    У нас подобные вопросы задают здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо Жора за помощь,ноне идёт.В текущем устройстве показывает USB und Networc Drive. Так как рес пишет найдено УСБ устройство я выбираю УСБ и всё рес не показывает реакции, нет функции форматировать. В меню НАКОПИТЕЛИ стоит текущее устройство
    Статус -недоступно
    Файловая система -недоступно
    Всего-0
    свободно-0
    при выборе Networc Drive добавляется установка сети и всё. Что можно сделать дальше. ?( :?:

  • нет функции форматировать.

    самая нижняя строчка, просто если усб Статус -недоступно то эта функция не активна. попробуй усб при помощи компа отфармотировать в фат32. про Networc Drive забудь как про страшный сон :)

  • Благадарю, понял,



    отформатировал фат32 также пишет ошибка записи ?( Подключал ЖД 250 ГБ и тоже.Что можно ещё сделать :?:

  • да уж, ситуёвина. а где все счастливые обладатели этой модели? что ни кто не может помочь? воткни ему стик сзади и выруби его кнопкой там же сзади.

  • да уж, ситуёвина. а где все счастливые обладатели этой модели? что ни кто не может помочь? воткни ему стик сзади и выруби его кнопкой там же сзади.

    Да сказано красиво пишу и смеюсь.У меня такая чуйка что попру я его назад в ГЕШЕФТ. Откинулся на оригинальную прошивку и запись пошла идеально,появилось всё что ты писал.я отформатировал стик,а теперь наверное нужно вернутся на 86 так как ЭМУ с 81не идёт.Что скажеш. ?( :?:

  • Да тернист на 83 та же песня.Непонятно только,запись на октагоне1008 идёт только с оригинальной прошивкой С 83,86,89 я пробывал не идёт запись.Можно смело сказать это большо затык в прошивках.И что делать? На 81нетЭМУ на всех остальных не идёт запись.ПРИЗЫВ!!!!!!! Владелцы ДРОВ под номером ОКТАГОН 1008 отзовитесь




    Вот дельный совет ,а главное вовремя и я ему заехал по совету сзади и что вы думаете,он пошёл писать.Но самое интересное что последующие пробы запускаются только при помощи зада или по народному через зад.Юмор, а я вполне серёзно.Почему тогда производитель кнопку отрубки сети не вынес на ПДУ? Смех и горе.У 83 прошивки запись включается через зад и теперь буду пробывать тем же методом другие прошивки 86.89 ОКТАГОН1008 :thumbsup: ?( :sleeping:

  • У меня 1008 с 86 софтом запись работает нормально. Правда я на Stick не пробывал, но на венчестер 30 Gb все нормально.

    Попробуйте если есть такая возможность и дайте пожалуйста знать. ?(

  • Отформатировал 2 GB на Fat32 воткнул, usb medium опознался сейчас пишется Nick. Как закончится мультик, проверю что записалось. А то киндэры смотрят. Но вижу - запись идет.


    Позже...


    Все нормально. :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ohotnik ().

  • Это очень может быть,что стик тормозит.Я себе покупаю только SanDisk или Verbatim. Хотя для полноценной,без заиканий записи HD-каналов нужна фестплатта.

  • Когда я запустил запись на 83 соф.при помощи выключением через задний выключатель сети,тогда я стик отформатировал фат32.А сначала когда был соф.86 я отформатировал на компе.



    Я нашёл плеер всё пошло.Спасибо!!!





    Пошла роскодировка записи на 83 в ХД формате .На 83 после заднего тыка пошла.Но при начале записи надо задним выключателем перезагружать рес. ?(

  • жора выложи нормальное описание как инсталировать енигму ) пошагово для чайников .. а то пишут как менять загрузчик потом лоадер ( и нифига непонятно ) лоадер ето и есть загрузчик или нет ? и потом если я поменяю на мульти бот что потом ? там нету нашего лоадера тока с другой модели . что потом делать если в ремонт отсылать ? напиши как ты писал в начале.. все пошагово . заранее спасибо )