ACHTUNG: Premium-Inhalte T-Online

  • еще сутки прошли. :)
    похоже кроме робина никто из форумчан не является телекомовским кундой.
    да и робин похоже в водафон сегодня перешел. :)


  • неа, интереса нет. Еслиб было на халяву дело другое.


    это у тебя пока интереса нет.
    а когда другой халявщик под твоим аккаунтом себе всего накупит,
    и телеком все с твоего конто аббухнет, у тебя сразу интерес появится.


    :) :) :)

  • to mike,


    неа, интереса нет. Еслиб было на халяву дело другое.


    если копируем сообщение то копируем полностью, я подписался что нет интереса что то еще оплачивать через рехнунг от телекома. Про "другого халявщика с моим аккаунтом" в первых трех сообщениях этой темы еще небыло.

  • я как то на одной фирме работал, где был telekom как интернет -провайдер. Так я просто для интереса проверил. Премиум был включён. Он по умолчанию сразу включён , так что можно было столько всего виртуального прокрутить через такой аккуант, и в такой большой фирме никто бы ничего не нашёл, даже логи бы не помогли. Так что думайте . Отключаетса это только через Enstellungen в своём аккуанте , сейчас уже точно не помню где, но надо просто поискать . Кажетса ешё можно было автоматическое сообшение делать на е-маил, если мои установки будут изменены. Интересно что нельзя было выставить о получении сообшения при использовании премиум-динст, :S только при изменении настроек .

  • как выключить это не нажав лишнего?


    Если кто хочет отключить эту услугу, делается так.
    Заходите в Kundencenter, находите Dienste & Abos,--> Alle Dienste, Abos und Zusatzleistungen, далее спускаетесь до Zusatzdienste и нажимаете Abmelden.

  • Также в Kundencenter --> E-Mail-Einstellungen можно настроить E-Mail Weiterleitung на другой емайл адресс.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimca ().

  • to mike,
    [quote='Dimca',index.php?page=Thread&postID=1755125#post1755125]если копируем сообщение то копируем полностью, я подписался что нет интереса что то еще оплачивать через рехнунг от телекома. Про "другого халявщика с моим аккаунтом" в первых трех сообщениях этой темы еще небыло.


    "другой халявщик с твоим аккаунтом" еще не появился :) :) :)
    он появится только в следующем моем посте :) :) :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Итак, »Dimca« , поехал ты в урлауб, и решил почитать свои мейлы.


    Зашел в ближайшее интернет–кафе, заанмельдовался, прочитал мейлы и ушел, забыв абмельдоваться.
    После тебя приходит "халявщик", заходит в твой аккаунт, и накупает в инете на тысячу ойро, используя твой премиум.
    Когда ты зайдешь в свой ящик в следуюший раз, тебя информируют о покупке, а в очередном рехнунге ты обнаружишь, что телеком с тебя эту тысячу автоматом снял.


    Но если ты все–таки абмельдовался, то тебе это не поможет.
    Владелец интернет–кафе установил на всех компах в кафе программу, которая собирает о клиентах инфу, в том числе аккаунты и пароли.
    Увидев твой t-online аккаунт, он продаст его вместе с паролем "халявщику", который в другом кафе зайдет в твой ящик, и использует премиум для покупок.
    А тебе придет веселый рехнунг.


    А если владелиц интернет–кафе кристально чистый, то это тебя тоже не спасет.
    "халявщик" успел зайти в кафе до тебя, поставил на комп специальную программу,
    и когда ты радостно прочитал свои мейлы и ушел из кафе, эта программа пошлет на мыло "халявщику" твой адрес и пароль.
    Что сделает "халявщик" обьяснять уже не нужно.


    А если ты не ездиш в урлаубы и не посещаешь интернет–кафе....
    то это тебя тоже не спасет от всемогущего "халявщика".
    твои шансы нулевые :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Колись, mike. Где тебя телеком кинул... 8) И ты тепеть на них такой злой.
    Спасибо тебе, конечно, от тех кто не знал о этой услуге телекома.
    Но не надо же своими намеками указывать тем, кто имеет телеком, т.к. он ей (ему) удобен, в том что он (она), не "умен-(а)".

  • Колись, mike. Где тебя телеком кинул... 8) Спасибо тебе, конечно, от тех кто не знал о этой услуге телекома.
    Но не надо же своими намеками указывать тем, кто имеет телеком, т.к. он ей (ему) удобен, в том что он (она), не "умен-(а)".


    во–первых я являюсь кундой вудафона.
    во–вторых я никому персонально ничего не указывал.
    и в третьих, я могу сюда выложить скрин телекомовского рехнунга,
    увидев который, я забил тревогу, открыв тему,
    которая почему–то не получила развития.

  • откуда будет развитие темы если ни у кого кроме Vik ничего подобного небыло здесь на форуме? Рехнунг в студию.

  • Я уже много лет клиент телекома,
    нигде не регистрировался, понятия не имею что есть кунденцентр, мылом никогда не пользовался да и не знаю какой он у меня ими выданный адрес, наверно если и давался мне автоматом давно отключен.
    мне о чем то нужно беспокоиться?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant