Eсть ли надежда на русское тв?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот тут можно глянуть. ПЛЦ + спутник :thumbsup:
    Потом свой дом + балкон


    Тож врёт на два дома как гугля и все нави! На картинке показал.

  • какой спутник то выбрал , стрелкой у тебя правильно на астру, сириус и хотбирд , ты похоже не тот спутник задал, у меня всё верно показал

  • Астру, но пробовал менять, также как и навики первый дом возле кладбищя показываю ))) толи духи, толи французы шифруются . Тут Французкая воинская чясть через дарогу )))


    Я не имел ввиду напровление антены, дом мой ненходит, вернее на 2 дома ошибаются все нави , гугля и остальные ))))

  • Сейчас тоже закинул свой адресс и тоже заметил фальш,пишет прога,что могу Турксат 42* принимать,но это явно не так,у меня на пути к восточным спутникам 2х стволая берёза.

  • Оттуда,она должна выдать только те спутники,которые я на самом деле могу принимать.


    Ну прога расчитывает ток с тваего местонахождения, а там антену крути , верти или поднимай )))))))))))))
    В моём случяи она ошыблась домам на сотню метров, но это непомеха для настройки тарелки!

  • ну конечно, а при чём тут берёза, или я что то не догоняю ?


    Я задаю свои координаты и желаемый спутник.Прога мне всё выдала верно,ошибка её только в том,что она выдаёт мне возможность просмотра 42*,которого на самом деле я не имею.

  • вполне возможно прога не учитывает сигнал спутника,
    я думаю понятно, кто то здесь смотрит 36 ° а кто то нет, хотя скажем у всех горизонт открыт, но сигнала то нет

  • хотя скажем у всех горизонт открыт


    Ты сам и ответил на то,что не мог понять в моём ответе.У меня для 42* горизонт не чист,мешает берёза и прога должна была это учесть.

  • Прога ток направление покзывает, ей пофигу какая у тебя тарелка и как высоко ты её поставить сможеш )))
    У меня тож горы 75 градусов недоют принемать, но зато прога показывает направление , куда тарелку крутить!

  • У меня для 42* горизонт не чист,мешает берёза и прога должна была это учесть.

    Александр, ты смеёшся надо мной, ??? ну откуда прога может знать , что у тебя берёза, у меня ель стоит на пути ?(


    это надо всех опросит, что бы необходимые корректировки в прогу ввести , у кого какие препятствия на пути :D

  • Ты сам и ответил на то,что не мог понять в моём ответе.У меня для 42* горизонт не чист,мешает берёза и прога должна была это учесть.


    как ты себе ето представляешь? а если сосед будет сачком перед антеной туда-сюда мотать, ето тоже надо проге 3нать и учитывать?

    NULL

  • Мы видать на разных языках разговариваем.Насколько понимаю я, прога создана для того,чтобы задав свои координаты и спутник получить ответ,возможно-ли его принять,или нет. И те спутники которые невозможно принимать по указанному адрессу не должны быть в списке.

  • Ну если её ток обрабатать и все учястники ворума , внесут свою ёлку, берёзу, то получится классная прога для настройки антэн!