Eсть ли надежда на русское тв?

  • Спасибо конечно, но эт некрасиво! У немцев научился от разгаворов уварачиватся?
    Можеш меня за это забанить! Но всё что я написал это правда!

  • С какой это радости я должен тебя банить?? Мы нормально пообщались,без инциндентов и с капелькой юмора. Всё нормально и банить никто никого не будет.

  • Окай, тогда про ёлки больше непеши, а то смешно всем просто, И тебя обидеть никто нехочет, те что смешно!
    Ты мои посты сверху почитай, я там счёт ёлак тож писал!

  • Я думаю для знающих настройщиков антенн не нужны никакие проги.А для начинающих и существующих достаточно.Если нужно попросим Барсука,он напишет новую и ёлки учтёт.

  • Так напесать он её сможетток с помощю пользавателей! Если каждый опишит каие ёлки его окружают! ))))))
    Подругому никак(((((


    Но деревья растут!!! Поэтому идеальную карту несоздать!!!!

  • Я думаю для знающих настройщиков антенн не нужны никакие проги.А для начинающих и существующих достаточно.Если нужно попросим Барсука,он напишет новую и ёлки учтёт.


    Так , а как знатоки определят, можно ли им тарелку поставить?
    Я сам в этом шарю, но устанавливаю ток родствинникам и близко знакомым!

  • Тож врёт на два дома как гугля и все нави! На картинке показал.


    Адрес может и врет на два дома, но это не проблема. Берешь зеленый значек и тащешь куда надо. :thumbup:


    А направление показывает нормально. Я по 53 градусу проверял. Он у меня на углу дома. +1 метр на вынос - идет, -1 метр - нету.
    Конечно и погрешности могут быть, но основное направление видно :thumbsup:

  • надо жалобу написать,коллективную чтоб прогу обновили... :Д


    жалобу не на прогу надо, а на карту... старые карты.. карты наверно еше 2000 года.. за ето время много построилось

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Можно попросить может быть вы и мне найдете какие спутники я могу ловить со своего балкона?? Пока только сириус есть, ну очень (прямо очень хочется смотреть 1 канал). Вот пока на сириусе был не могла нарадоваться. Но недолго приказал жить..Кашперский показывает что там вирус в етой программке.Хотела скачать но не даёт.

    Можно по пробовать так: сделать метки на стояке/где крепится тарелка/,и на креплении ее, для возвращения в исходное положение.
    Стать на Нотбирд,стать на канал/если в списке русских нет/,стать на ZDF.
    Ослабить крепление антенны/не множко, чтоб не клюнула носом/,и по маленьку/если мы находимся по зади тарелки/ поварачиваем в лево, до по явления картинки.
    Удачи вам.

  • Можно попросить может быть вы и мне найдете какие спутники я могу ловить со своего балкона?? Пока только сириус есть, ну очень (прямо очень хочется смотреть 1 канал)

    А можно проще сделать,написать индекс и... думаю что на форуме найдутся джентельмены из вашего района,которые помогут настроить 1ОРТ,и не только... :)