GLOBO Silver Line 2005

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Запустил JTAGUP 1507 2005. Я так понимаю теперь определил нормально а что делать дальше заливать оригинальную прошивку или чтото другое если можно что нужно сделать ???

  • Сначала надо правильно установки сделать и выставить флешь 2Мб.


    Затем erase стереть;
    Затем write записать.


    Всё.

  • 2MB сделал и Erase какие еще установки нужно и что заливать ? У меня есть только Globo SL 2005 - Full.bin а где можно оригинал для 1005 найти или чтото другое можно ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex2K2 ().

  • 1005 от 2005 отличается отсутствием дисплея.Заливай то,что есть у тебя,тоесть Globo SL 2005 - Full.bin.У тебя-же джетаг в руках и ты можешь заливать всё,что тебе вздумаетя и потом при надобности стереть.

  • Так в том то и дело я не могу ее залить вот что я имею
    как только заливка доходит до адреса 7FЕ00000 ошибка хотя стирается


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex2K2 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    вот пока большего не добился ошибка со стиранием и записью этого адреса на нем все зависает

  • Доброе утро.Помогите кто что знает.Имею GLOBO 1001C загнал SOFT-Resplikant 3.01-B41.02.H.W. STS-MB.02-LO.Астра работает нормально,как только переключаю на HB работает 2-3 минуты потом пропадает сигнал и на HB и на Astra.После выключения и включения опять работает.Буду рад любому сообщению.Спасибо.

  • У меня такой же Глобо лежит, там скорей всего тюнер капут, так же был сигнал а потом и вовсе пропал.Он уже как мне кажется возни не стоит.

  • Добрый вечер.
    Кто подскажет где взять сеттинг на Globo 1005 С и прогу чтобы его туда забросить?


    Ресивер не переделанный под SR5003.(SO2A-2.96R-0126 B10)


    Нужно только сеттинг залить.

  • Родственики перехали на другую квартиру и теперь могут принимать только 53°и то только открытые каналы.
    Ресивер Globo silverline 2005 SW S02A-2.96 R0126 B10 HW STS-MB.02 A-LO.
    Хотелось бы им помочь,сделать ещё и BISS.
    Начитался здесь,и все ссылки на ULC по переделке GLOBO в DSR5003Plus.
    К сожалению там скачать ничего не удалось,все файлы пустые,очевидно ресивер очень стар.
    У меня вопрос,можно ли вообще заполучить BISS на него?
    Может у кого осталось что для этого,киньте пожалуйста.