Octagon SF 1008,1018 Linux( часть2.)

  • нет я всё же узнаю где эти настройки записи находятся! :D
    я тут вот чего подумал, чтоб не покупать 8000 дрим, мож прикупить вот такую каку Xtreamer Media Player & Streamer :!: пользует уже кто из наших что-то подобное на 1018?

  • это профессиональная версия, она подороже. хотя покупать один раз, можно раззорится меня интересует момент подключения к октагону, а то купишь и будет игрушка стоять.





    Это фотка нас сервера для экстримера

    а сам плеер разве не встроен?

  • А зачем его тебе к октагону подключать ?( Подожди недельку, я себе поставлю и отпишусь :P

  • А да встроен, не увидел сразу



    В самом деле, в чём его смысл...


    Смысл в том что он воспроизводит любые видеоформаты по HDMI и имеет LAN и WLAN)

  • А добавь-ка ты в newcamd.list сверху вот эти две строчки:
    [hide=10]CWS_KEEPALIVE = 300
    CWS_INCOMING_PORT = 21000[/hide]
    а вдруг... ;)

    Danke Her.Shuricel установил и протестирую,а вдруг... как всегда.Потом отпешусь.Поповоду новой прошивы уже отписался,после 86 это чудо(образно говоря,хотя чудес не бывает их кто то делает,а за это СПАСИБО). 8o :thumbsup:

  • Привет всем.Хочу спросить как праивильно удалять плагины.Я закинул пару посмотрел и решил что он мне не нужен.Некоторые имеют кучю файлов.Можно ли через пульт их удалять или только ручкой стирать.Опишите пож. процесс.Спасибо :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Можно ли через пульт их удалять или только ручкой стирать.


    Нет, только ручками :thumbup:
    Открываешь FileZilla и вперёд, а чтобы не перепутать:
    в соседнем окне открываешь папку с теми плагинами, которые ставил ;)
    Если что лишнее удалишь, закинь по новой тем же путём, но проверь приоритет :!:

  • рес.вкл или в спящем


    Пусть будет включён, только сними эти плагины с автостарта (если стоят) и соответственно выключи их 8)
    Если ты выключишь ресивер полностью, то пропадёт конект по FTP :!:
    При standby- вкл. тоже всё пройдёт нормально...

  • ну значит все довольны софтом :D ставим плюсик октагону :) думаю нам не придётся ещё 5ть софтов ждать, пока достойный сделают. можно сказать песцовые пошли в отпуск :ninja: кому интересно, можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. глянуть как БЕЛКО отдыхает. а я пока попытаюсь КОТЭ разыскать, они ж тоже должны где-то отдыхать. :D

  • ставим плюсик октагону


    Ну вроде как можно, только всё-таки недавно CORE таки был :cursing: ... один :!:
    8o причём на открытом HD канале ?( -я таки прозрел... сто лет его небыло...
    может это "платформенные приколы" :?: