Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • Цитата

    Кто знает, можно ли брать зеркальные камеры с собой на арену?


    Наверное можно будет,немцы не такие вредные как Швецары.
    Меня с палкой для флага в первый день пустили,а на второй забрали суки. :thumbdown:


    Как думаете,по билетам можно будет на Метро ездить без платно?
    Ато все ближаещие гостиницы уже переполнены.
    Пришлось подальше бухавать,чёто совсем профукал вовремя заказать. :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Да много народу едет. Предлагаю тут отметиться и написать в каких секторах куплены билеты. Потом будем организовываться.

  • Всем привет!!!Я хотел билеты прикупить на матч Россия-Белоруссия вот только не знаю где лучше сидеть в Кёльне??? На какой стороне находится скамейка запасных???

  • Всем привет!!!Я хотел билеты прикупить на матч Россия-Белоруссия вот только не знаю где лучше сидеть в Кёльне??? На какой стороне находится скамейка запасных???

    вчера пол дня провёл в интернете и не чего конкретного не нашёл по поводу скамейки запасных на LANXESS Arena.
    но всётаки думаю она находится на OST-Seite (где блоки 204, 205 и.т.д.)


    хочу взять билеты стоя за варотами (говорят отмасфера там лутше и намного дешевле), но не знаю какой блок 801(Nord) или 811(Süd).
    хотелось бы посмотреть наших 2 периуда в атаке а 1 в обороне чем наоборот.


    кто в курсе? есть ли у начала матча какая-нибудь логика? например хозяева начинают всегда на Nord-Seite или гости с лева от скамейки запасных.
    если кто знает сообщите пожалуйста. тогда заранее зная где начнёт играть россия, можно правельно выбрать места.

  • Есть один билет на матч Россия-Словакия. 9 мая в 20:00 (возможен проезд туда-обратно из Баден-Бадена и всё по пути по 5му автобану)
    Сектор 707. Номинальная цена билета 39 евро + почта или передача билета перед матчем.
    Один товарищ спрыгнул с поездки.
    Если есть интерес, пишите в личку.

  • Пробовал заказать 8 билетов на предворительный мач Россия-Словакия,но требуют Visa Card,её у меня нет...
    Может знает кто ,где в Билефелде tickets купить можно?

  • Как общещал, вот пара кричалок.
    Задумка такая, человек из 707 сектора будет поднимать номер а болельщики скандируют кричалку под соответствующим номером.


    Листовка болельщика россии.
    "Болей за Россию не жалея здоровья"


    1) Хоккей люблю,россию тоже,
    забьём и станем в раз моложе.


    2) Слава,слава улыбнись,на соперников не злись.


    3) Россия вперёд,россия порвёт,
    россия словакии шайбу забьёт.


    4) лёд,коньки,весь мир за нас,
    ведь Россия это класс.


    5) у России всё в порядке, шайбы , клюшки и ребятки.


    "любая традиция имеет своё начало"
    Распечатай и возьми с собой

  • Везёт вам , а вот у меня все друзья относятся паралельно к хоккею , и
    поэтому проблема одному не поехать ..:( , может кто собирается ехать с
    района Кассель?

  • Как общещал, вот пара кричалок.


    Идея хорошая. Вот какбы решить проблему, что тф будешь находится у большинства как бы за спиной. Постоянно оглядываться, особенно если игра будет напряжённой тяжело. Если только в рекламных паузах.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Почитал правила на кёльн арена. Баннеры разрешены площадью до 1 кв. метра. Неужели будут мерить? :love:


    Думаю написать баннер со следующим текстом "Дошли до Берлина-дойдём и до финала" Игра всётаки 9 Мая. Да вот думаю, что аборигены сочтут провакацией, переводчики найдутся. Как думаете?