Акции, распродажи, скидки

  • всем привет,
    не хочу что б на рекламу смахивало, но раз уж тут писалось о Vente-Privee.com
    то повторю из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    есть немецкий информационный портал - все закрытыи online-распродажи со скидками до 80%


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там BuyVIP, Vente-Privee, BestSecret, brands4friends, limango, Clubsale, Glamour-Village, Pauldirekt, Private-Outlet
    Приглашения и купоны (Gutschein 5-10 EURO) на эксклюзивные закрытыи распродажи со скидками
    Я все свои приглашение получил через них, на многиx можно потом самому приглашать, на bestsecret.com например за одну покупку дают право одного приглашения.
    Минус: все только на немецком, распродажи с 7:00 часов утра и доставка до 6 недель, но при этом супер цены на дорогие бредны, кроме Pauldirekt (там редко что бывает - они даже приглашения отменили )


    а х да, в Pоссии есть аналог уже KupiVIP.ru - бренды по клубным ценам - 1500000 членов (если не врут)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ich24 ().

  • Alchamy я так долго писал, исправлял, что мне казалось я уже ответил на твой вопрос


    ...если вдруг кому моего линка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не хватает....
    знающим немецкий язык достаточно написать в гоогле например "Einladungscode online outlets" и тогда можно найти все приглашения всех магазинов с "закрытыми" Распродажами в Германии
    ... у меня все получилось - я зарегистрировался... и на bestsecret тоже


    Желаю удачных покупок.

  • просто там надо свой емаил оставлять потом спамом завалют,и на bestsecret нету всеравно
    ты же как кунде можешь пригласить?если да то пришли на телеграмку

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на 50€ за пол цены и закупаемся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Выбераем город Hannover!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. im Wert von 4€ = 9€ за 5€
    Для новых клиентов есть Гутшайн на 2€, в итоге получатся 9€ за 3€. :thumbup:
    DailyDeal-Gutschein nur für Neukunden : adcell06-13


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Только сегодня, с бесплатной пересылкой! Патроны Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., другое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.! ;)

  • Только сегодня, с бесплатной пересылкой! Патроны Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., другое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.! ;)


    акцию продлили (сегодня), если кто-то не успел. Обратите внимание на цены:


    1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    4.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Думаю цены не плохие и доставка бесплатная.

  • И только для новых клиентов!


    Значет так, кидаем это

    PHP
    http://www.viking.de/catalog/catalogSku.do?id=PRSHUFFLE&pr=Y84

    в корзину и прелаживаем что нибудь как бумагу

    PHP
    http://www.viking.de/catalog/catalogSku.do?id=36797&pr=Q85

    для принтера, примерно за 5 евро. Заказываем (auf Rechnung). Потом они запросят визитку, или какое нибудь подтверждение, что у вас на самом деле есть фирма. Через пару дней принимаем посылку. :thumbup: Получаем счёт на 11,65 € (4,89€ (бумага) + 4,90€ (пересылка) + 19% Mwst) за бумагу и Ipod Shuffle 2GB в придачу. Так он один гдето 50-60 € стоит. Ну вобщем на своё усмотрение, хотел только поделится. :tanz:

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем agent_wowa ().

  • вот тут для мтб велосипедистов, заказываешь або за 8,80, получаешь 2 инструмента от Topeak (в эбэе стоят по 11 12 евро) и плюс 3 журнала получаешь ( розничная цена по 4 евро).
    Важно! не забыть кюндиговать або после второго журнала.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот такие инструментики.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    гутшайн-код (10€): WOHNEN10

    Классно, сегодня все пришло....
    Сейчас на тёщу заказал, правдо он ей маловат будет :D , но себе заберём !


    Побольше таких акционов!


    Спасибо agent-wowa !!! :thumbsup: :thumbsup:

  • Все полностъю бесплатно получается. Я делаю так: в варенкорб - гутшаин - и предоплата - потом стоит что они еще должны тебе 2 цента 8o

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Прийдёт по почте.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Опять появился, заходим, выбераем город Krefeld и покупаем кому надо.