Возьму в дар или куплю дёшево!!!

  • Возьму в дар или куплю дёшево щенка мелкой породу,без документов,предпочтительно такса,мопс,той-терьер или подобные. просьба не флудить и не засорять тему,обращаться только по теме.заранее благодарен за понимание и помощь.

  • Возьму в дар или куплю дёшево щенка мелкой породу,без документов,предпочтительно такса,мопс,той-терьер или подобные. просьба не флудить и не засорять тему,обращаться только по теме.заранее благодарен за понимание и помощь.


    подарить не проблема...Содержать сможете?Породистые собаки требуют ухода особого...И покупная цена ето самое дешовое из жизни собаки..Они всю заразу ловят на ходу...Так стоит ли смысл дарить...Подцепит заразу так на помойку ее и новую в подарок...Так мысли вслух...Наша мопся простыла....за лечение боюсь вам цену озвучить...Не обижайтесь...Но животные такие твари что к ним привыкаешь если любишь...И отдаш послелние деньги....У меня бывают щенки но за ними стоит очередь....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • по-поводу содержания и ухода ,не проблема,сам в прошлой жизни инструктор-кинолог.беру по просьбе тёщи и тестя,это для них животинка, тесть постоянно проводит время на даче,дача в 10 минут езды на велосипеде,опыт содержания собак у них тоже есть,в Казахстане у них был пудель,прожил с ними 16 лет.поэтому всё будет в порядке с собакой,не беспокойтесь.

  • не до фотосесий просто...нам сыночка привозили нашей собы...ВОт был прикол...Мать загонять пытался,она лапой его ударила так он быстро остыл,но територию пометил


    а автору могу посоветовать за дешево сьездить в Польшу и спасти Щенка отдав хотя бы 100 Евро( породистого вам там скажут,но ето будет не так)..Ни один производитель не отдаст щенка за даром или дешево.Расходы слишком большие кобеля,на выхаживание потомства и уход за мамой днями и ночами после родов.На смеси,витамины и прикармливания,чипы,прививки и т д.......Ну или как выход поискать наиграшихся нерадивых хозяев..Не нравоучения....Просто советую.
    Понимаю сттремление и желание заиметь четвероногого друга,но можно же и из приюта взять.Преданнее друга не будет...там его привьют и прочипуют забесплатно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • просьба не флудить и не засорять тему,обращаться только по теме.


    Ну так и надо писать сразу: "Куплю ворованное. Продавцы наркоманы и алкаши не смущают." По крайней мене чесно получится.


    И ненадо кидаться на Людей, которые знают цену своим Питомцам.

  • Ну так и надо писать сразу: "Куплю ворованное. Продавцы наркоманы и алкаши не смущают." По крайней мене чесно получится.


    И ненадо кидаться на Людей, которые знают цену своим Питомцам.

    причём тут ворованое или наркоши???? что за бред несёте??? ?( :sleeping: сколько случаев ,когда появляется аллергия у членов семьи или ещё каких-либо проблем. я сам тут помог человеку пристроить щенка хаски , и без всякого словоблудия и придирок и советов. а молча распространил его объявление на других сайтах и на одном из них появились желающие приобрести щенка. я тут просто сообщил тому,кто предлагал щенка,что нашёл новых хозяев. всё намного проще бывает,если сам себе не усложняешь жизнь!!! :D :thumbsup: расслабьтесь человеки!!! ;)

  • Да бог вам в помощь..Ищите и обрящете....просто зачем изобретать велосипед если он изобретен.Если у людей алергия то они отдают стобаку произвоителю.ето его задача найти ему новых хозяев.И деньги назад при смене хозяев..
    в общем все у вас бует хорошо..а без нравоучений ето обьявления в супермаркете...

  • Продовал ранше я тоже шенят породистых Русский глаткошёрсткий Тойтерьер ,очень красивые маленькие сабачки, сам привозил сабачек из России с Сибири , есть родословная , самый первый до сих пор со мной живет 12 лет ему уже , Цена у них примерно от 400 до 700 еврорублей.Знаю кто еше продает могу поинтересоватся, если хочешь такую породу ? Совет попроси кого нибудь с России привезти шенка там будет дешевле купить от 150 до 300 евро , ну а отдать действительно уже выше писали много надо к ним внимания ухода и хлопот.

  • ну что нет ни у кого??? вот так всегда,когда не надо было,часто встречал объявы,акак самому понадобилось.......днём с огнём. в принципе уже даже размер значения не имеет,ну правда без фанатизма конечно,типа двортерьеров-переростков,с телёнка размером. но средних размеров очень даже с удовольствием. возраст до полгода желательно.старше уже сложнее,но всё зависит от личного контакта.если животинка в душу западёт,то и до года можно. :D :D :D

  • декоративную собачку типа пикинез, розовая балонка и даже простая дварняга бес пародистая но несильно огромных размеров неразу невстречял !!!!!!!!!!!!!!! отдавали либо 15 лет старичка с кучей балячек и т.д как и ванила писала,токо оплата врачя опосля будет стоить таких баблосиков что проще купить шенка! благо полно и недарагих собачек ежли ты конечно неищещ в 5 поколений одних аристократов! :D тёщя купила щенка у немчиков они цухтеры позвонили им они нармальные такие оказались приветливые и уступили сами вопшем около 200 отдали ну плюс бензин стоил так ему было около 2х месяцэв но уже был приучен нагазетку пипи и кака делать! дали нам кое какие рекомендации в чястности о корме!!!!!и на неделю дали ему его! ну канечно бесплатно вроде бы реально и т.д но опять же ванилка написала дельно!!! делается эта скатинка как ну член семьи и ежли забалел или какойто грустный сидит то поневольно места ненаходиш се как за ребёночком! я тоже чясто видел обьявы типа в харошие руки нур шутцгебюр 10 или 50 € но сейчяс и такого уже нету..сам посмотри трусы блин дырявые на ибее продают а ты сабачку затак хочеш да и ешё с ну пожеланиями такими,нестарше небольше и т.д мой те совет если хош решите из 2 пород какая подходит и ишите и купите и сами воспитаете..... и будет деткам новый маленький дружбан :thumbsup:



    И ГЕМОР МАМЕ С ПАПИКОМ!! :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • да ладно тебе,я же уже писал тут,что на этом форуме отдавали щенка хаски,и я помог его пристроить,теперь вот локти кусаю,но в то время не надо было, хотя если бы тестя спросил ,то говорит,что взял бы с удовольствием,но мне тогда и в голову не пришло.а тут они сами в один голос заговорили о собаке.так что всякое в жизни бывает. :D ;)