Windows "7"

  • что ты скачял то?там нужно вовсех сборках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ненажимать апдейт автоматиш! а поставить шпетер нах фраген или чтото в этом роде!!! ежли такое несделать бывает!!!!!что слитает та байда что сама активирует! я никогда неставил апдейт автоматиш и т.д делал после перестарта компа и указывал автоматиш абдейт етцт аусфюрен! если слетела активация то суши вёсла промудохаешся пол дня и зделаеш ли одер нихт вер вайст! проще поновой винду и уже смотреть начто нажимаеш.....

  • Frontovik
    ну у тебя методы :D
    all
    ставьте чистые MSDN версии без всяких "соплей" (имеются в виду всевозможные сборки от "зверей", "Вась Пупкиных" и.т.д....) и активируйте при помощи активатора от команды staforce. Сама команда прекратила support активатора, но на просторах инета ещё без проблем можно найти 12ю версию.

  • вот блин...он оказалсq уже активирован Виндовс )).. теперä бы дрависчки наити на ЗВУК...но 4то то не наhодятса
    ...........................


    Kak mne razuznatä hto za karta dljq muziki stoit na kompe

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • :P Самаделка блин чё на телегу нетвичяш? :D ну дык метод их много просто такой вот самый простой при инсталяции метод,а зборка от старфорцов у мне их 3 е и все работают вродя...там у них с рокет доком была зборка немного у мня шпинавала,но сейчяс стоит вроде от 15 марта ничё всё оки моки поки! :D но самая необрезанная и без всякого мусора эт серого крузера :D там нима тико виртуал ПЦ и почемуто он неставится хотя качял я и его..но абер зонст ставится активируется абдэйтовается и невыё.....ся! :D самаделка блин тико ты сможеш мне помоч! :D ну ты уже понял о чём я :thumbsup:

  • токо непойму никак зборка другая е чистая без кастраций и добавок,скачял также на макрософте файлик виртуаль хп...и он неинсталируется ..а на старфорсовсие легко и сразу......

  • nda..ploxo.. 10 schtuk raznyx pereprobywaö i we bestolku.. ne odin ne podxodit Traiber Sound blaster Live! Model:CT4830
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • а ты не пробовал в геременежер на соундкарту кликнуть и чтобы он сам нашол
    пусть виндовс домой идет в микрософт
    у меня допустим он так все сам нашол и поставил

  • как у вас с этим.. когдда хочу что то закачать васкаивает окошко о прудупреждении разрешить или нет и в этот момент вверх прыгает значек ( где Язык виберать снизу)..почему так...как проблемку решать

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Не видно русских букв в русской проге (кряказяблы,вопросики) Windows 7(ULTIMATE) немецкий
    где поравить? или как что делать?
    в гебит-схеме руский поставил


    вот пример на майл-агенте
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    в регоинах русский выставлен
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowhuf ().

  • poprobuj Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ставлю токо ей уже давно,сама трайбы находит и сама может обновить ежли древние...ниразу неподводила......