Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • а можно ли на дриме 800 установить русскую виртуальную клавиатуру?? извените если уже опсуждалось))

  • Не знаю как правилно ,но попробую.
    Где можно взять сеттинг каналов на дримбох 800 хд.
    Надо 19 Е,23Е,13Е,5Е,9Е,тхор+ амос.
    Чаиник незнаю с чего начать.Может кто поможет!!!!!!!
    Дрим у меня впервые. Спасибо!!!
    Кто сможет ответить буду благодарен. 8o


    hТТp://www.satellites-xml.eu/
    Или проще средствами имджа самого дрима, если стоит последний Джемени 5. В блюпанеле есть такая вкладка

  • Помогите чайнику!Хочу купить ресивер приятель посоветовал Дрим 800HD посоветуйте стоит его пакупать???

  • Помогите чайнику!Хочу купить ресивер приятель посоветовал Дрим 800HD посоветуйте стоит его пакупать???

    а что тебе посоветывать??
    смотря что ты от этого девайса ожидаешь

  • а что тебе посоветывать??
    смотря что ты от этого девайса ожидаешь



    Ну как сказать я бы не сказал что я чегото ожидаю просто это как взять машину например для меня дрим приравнивается к БМВ или Мерену
    просто хочется купить ресивер и быть им довольным а не говорить себе через год зачем я его взял и сожелеть!!!

  • здесь вроде все им довольны, ну пусть кто нибудь ответит у кого он есть, у меня его нет :)
    но.... посоветывал немного бы подождать, примерно в августе-сентябре выйдут две модели от ДММ, это Dream 7020 HD и 800 HD se,
    у нового 800 будет уже мощнее процессор стоять :)

  • На сожелеть у тебя времени небудет, таккак всё время будет уходить на радость и восхишение работы и возможностей этого апарата, если конешно его возмёш. 8)

  • На сожелеть у тебя времени небудет, таккак всё время будет уходить на радость и восхишение работы и возможностей этого апарата, если конешно его возмёш. 8)

    У нас в Израиле за него 650 евро хотят и иди знай он оригинал или нет я ведь в этом пока ещё далёкий как страна Зимбабуэ! :whistling:

  • У нас в Израиле за него 650 евро хотят и иди знай он оригинал или нет я ведь в этом пока ещё далёкий как страна Зимбабуэ! :whistling:

    ну нихрена себе 8|
    это получается продавец тебе один продаёт, а второй себе в навар в корман ложит, тоже хочу такой бизнесс :D :D

  • здесь вроде все им довольны, ну пусть кто нибудь ответит у кого он есть, у меня его нет

    Доволен, да!


    Но 500HD бъёт его по всем параметрам:
    Backup - 2 мин против 6-ти у 800-го...
    Запись и воспроизведение HD по сети на диск компа... (включая воспроизведение домашних съёмок с битрейтом до 18000)
    И т.д. и т.п.
    Покупать сейчас 800-й, моё личное мнение, глупость - устарел он уже!


    Нечего сейчас купить у DMM, кроме 500HD, но он, увы, для саперов... ну или 8000...


    Самому нужны два тюнера 800 SE и 7020HD - может кто поможет??? :rolleyes:


    Придется брать VU+DUO...


    А цены... - в России тоже 650 евро за 800-й и что?


  • Самому нужны два тюнера 800 SE и 7020HD - может кто поможет??? :rolleyes:


    По слухам 800 SE надо ждать к осени, а 7020HD аж в следушем году весной.
    Ешо Харддиск от ДММ с зашитой.

  • sasha79, если есть руки, то бери 500 тыи, доделаешь за маленькую растрату, инфо я здесь на форуме выставлял как, 800 тыи, как тут написали уже прожил свое., а новыи которыи будет в августе, не чем не лутче будет 500 того в данное время, с дороботокои естеснно, да тока цена будет на новыи 800 тыи 499 евро у нас, значит у вас 1000, как тзм у вас продают, 7020 будет стоить от600 до 700 евро

  • Помогите с пошаговой инструкцией с операцией с винчестером в Дриме 800 в
    меню списка видео, ВИДЕО РЕДАКТОР,как там удалить вырезанное никак не
    могу удалить например рекламу.

  • Не знаю куда написать, ну пусть будет тут :)


    Недавно сильная гроза долбанула в антенну и ;( карта Dream Sat DVB-S2 USB-220 сдохла, а точнее вышел из строя микроконтроллер USB - CY7C68013A-56PVXC SSOP56 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Как думаете, стоит ремонтировать или лучше новую купить? ?( Ваши мнения.


    p.s. что-то через оперу последнюю не отсылаются сообщения.. 8| пишет "Ваши данные неверны. Проверьте помеченные поля." типа я в поле текста вообще ни чего не вводил..может еще у кого такая шняга? А то пишу через "ишака" (iexplorer), не очень то удобно.