Enigma2, DreamOS - плагины и аддоны

  • Так это только твоих каторые в телефон бухе, а если чужие звонят ?
    То наврятли показывает их имя, фамилие и адресс.

  • Нет, это не показывает, но факт то... что он и без этой функции тоже пашет )))
    Активировал сейчас тоже эту фичу, звони... будем проверять :D

  • я конечно извиняюсь за назойливость ноя перепробовал така как вы советуете на всех мне доступных имиджах и все равно выдает ошибку
    пишет в сообщении вот ето: конекшен фрицтвокс файлед ,адрес фритцвокс нот фаунд ипосле каждой попытки законектится повторяется безконца может еще какие то настройки нужны ,может в модеме чтото неправильно?

    а айпи на Фритцбоксе не меняли??

  • какое айпи ничего не менял, я так понял нужно набрать #96*5* набирал пробовал ник чему ни привело может телефон допотопный или еще что?у меня при нажатии на # телефон не реагирует ни как

  • какое айпи ничего не менял, я так понял нужно набрать #96*5* набирал пробовал ник чему ни привело может телефон допотопный или еще что?у меня при нажатии на # телефон не реагирует ни как


    Ты должен на телефоне набрать полностью эту комбинацию #96*5* из символов и букв, а потом нажать на позвонить.... минутку подождешь и проверяй на работоспособность, должбы гудки пойти... ;)

  • Здравствуйте.


    Хочу спросить существует ли для дрима торрент-клиент? Сейчас многие медиацентры поддерживают такую функцию.

  • Держи...
    После установки перезагризи Энигму.


    Удачи !!!

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kaskader ().

  • Ребята помогите настроить eMail-Checker (DM800HD GemIni5.0)почта на GMAIL какое имя сервера надо прописать?(прописал mail.google.com)user password прописал правильно порт(00110)не менял тип РОР3 но почта не приходит.Буду рад любой подсказке Надоело каждый раз комп включать

  • Спасибо за ссылку все работает но только некоторые письма нечетабельны (кракозябры) :thumbsup:

  • Парни есть укого плагин "Фон менеджер" для ядра 1,6.Скин хороший,но у родителей зрение уже...На ядре 1.5 пользовался,но к 1,6 он не подходит.Если у кого есть будьте добры поделитесь.