Малолетка,марихуана,угрозы

  • мы кстати по началу отдавали kindergeld, отдали как то 320 € , ему кровь из носу надо было дорогие кламмотен в школу, ну и через месяц кончились, и мы же ещё одежду покупали

  • наберись терпения! ежли не 5 лет тебе учится то поступи как дортмундец сказал! с подругой разыграйте спектакль небольшой, что ты психанул сабрал чимаданы и свалил! а свалил именно на новую!!!!!!!!!!! хату! мать его пускай пару дней поделает вид что ей хреново без тебя и куда и каму она нужна на старости лет, ну а после как переедиш приди кним и без пантов и т.д просто предложи им перебратся к тебе! нужно быть честно казлом последним без совести и т.д чтобы после такого предложения тебя за воздух считать! смысл в предложении дортмундаца на сто про верен! ну или неной и терпи пока незавернётся он или ты........... :thumbsup:

  • раз проглотил про пидо.а и шлю.у, то поезд ушёл. можно было и не бить сильно, но потрясти обязательно. безнаказанность порождает вседозволенность.
    завтра он не только скажет, но и руку поднимет. 18 лет дитё? блин куда мир катится.

  • ну скоро 18 а там и призыв в армию мож в скоре...хотя тут в германии позже почемуто призывают... ?( а там если послужет мож и изменится в лутшую сторону...кто то тут писал про безпредел про армию...ну не везде же также??...есть личный пример (мож не в тему) Otto Beneckе..у всех сразу беспредел от этого...а не то то...попала я типо туда же на 10 мес...токо не в тот город и не в ту местность где беспредел....а в интернат...где жили немцы без родителей на нижнем этаже...а на верхнем русские обучавщие немецкий..так там до тако было всё строго...что не до приключений..ну бывало в парке обмывали чёнить)))) :D ну не внутри )))...так я к тому что не везде всё одинаково! в армии также всё может быть по разному.

  • завтра он не только скажет, но и руку поднимет. 18 лет дитё? блин куда мир катится.


    не зря меня батя ремнём стегал по малолетству - кожа на спене и попе лопалась, и кулами когда был пацаном. Выбил дурь реально всю- такого бы не повторилось. Уважуха ему и поклон, давно бы на нарах чалился. И ведь в тот момент другого языка нет-как вломить. Человека вырастил.
    Язык стаи и вожака. В Германии такое не прокатит, тут анцайге лепят на оговорах не то что за дело. А зря. Побои не помогут-на бабки поподёшь реально. вывод один-сьезжат и подругу с собой. Другого способа не вижу. С полицией свяжешься - точно отместку от дружков жди, и сынка во главе.
    -- кто в доме хозяин, я или тараканы.--
    Сьезжай.


  • До тех пор пока ребенок живет с родителями детские деньги платят родителям для того, чтобы облегчить и компенсировать небольшую часть их расходов по его содержанию.
    В это входит и еда и квартира.
    Но так-как семья получает ХАРЦ4, то они эти деньги получают только теоретически.
    Т.к. при расчете помощи рассчитывают сколько ребенку (до 25 лет) нужно на его прожиточный уровень и на его часть квартиры. Из полученной суммы вычитают полученные семьей киндергельд.
    Т.е. пособие сокрашается на сумму киндергельд .


    Ребенок без собственного дохода до 25 лет не может просто так покинуть родительский дом без серьезных последствий.
    Если он покинет род.дом без важной причины, то его новую квартиру не будут оплачивать.
    Исключение может быть, если будет доказано, что отношения ребенка и родителей настолько испорчены, что они не могут больше жить вместе, а также если родители в прямом смысле выставили ребенка на улицу.
    Тогда ему оплатят отдельную квартиру, но это нужно добиться. Лучше это делать через югендамт.
    ---------------
    Если опустить тот факт, что ребенок курит травку (не известно чем это кончится), то в 16- 18 лет у многих детей критический возраст.
    Как я воевал с моей падчерицей. В принципе даже не я, а моя жена (ее мать). Я был в этом более нейтральный.
    Как только дочь нас не обзывала (не навижу, вы мне не родители, -это самые ласковые слова)
    В итоге мы помогли ей найти квартиру, все оформили и обеспечили на прожиточном уровне. Уже через 2 года она стала шелковой и послушной.
    Даже если бы она осталась жить с нами, она тоже бы исправилась но думаю немного позже.
    Сейчас у нас с ней мир и покой.
    Друг другу помогаем.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Idar!!! сходите с "сыном" вместе куда недь поработать... ну там по шварцевать, так чтобы вы оба зае...лись!!!!! ... и всё как рукой снимет!!!!!

  • Idar!!! сходите с "сыном" вместе куда недь поработать

    какая к чёрту работа вместе, он только что встал, я действительно думал, чтоб его припахали за 1€ , а мне сказали, ну может и дадим, только контролировать то его и не будет, а он опять на всё х.й забьёт и дальше спать будет, вот суть то где, второй Arno Dübel

  • ну скоро 18 а там и призыв в армию мож в скоре...хотя тут в германии позже почемуто призывают...

    какая армия, он сказал ,что дураким прикинется

  • да какая нахрен армия? там тоже таки кирюх полно!!! найдёт себе кента и будет дальше дела тварить! а фули накурился га га га га :D и день прошол! ты его хоть в лётную школу отдай! :D ну я про психушку :thumbsup: там таких якобы выздаравливаюших мама..... у нас тут тоже двое лижали...сначяла тико курили а там стали и баянами балаваться :D тебе сказали вариант какой зделать?ну так и зделай!! несваего ребёнка перевоспитать хош? сам бы наего месте подчинился дядику какому нить? никтож незнает как он к папику сваему гинетическому относится,вот и бесится, и бог ему судья!!!может позже поймёт сам, мужиком сам будь,зделай решения сам а словами ты ему недакажеш ничяво! ну или отпиликай его уже в концето концов и опосля за чямадан и..алга улгу.... :thumbsup: покажи ему характер то свой! всегда силу и резкие приняты решения уважались......

  • ну а как иначе то? что нинаесть крайние меры!! если сним афтар обрашяется как со своим,наравных и без мозгоклюйства и подье.. к и относится к маме его и ему как должен любой мужик и тем немением такие громкие слова как чмо пид...с шлю..а и т.д то один средство отметелить чтоб ляжки аж обасрал и...ну или тикать! ну незаказывать же его?чтоб его грохнули? так что....... :thumbup:

  • и тем немением такие громкие слова как чмо пид...с шлю..а и т.д то один средство отметелить чтоб ляжки аж обасрал и...ну или тикать!


    Ты слышал? Нет. И я тоже не слышал.
    И почему кругом - бегом один етот пацаненок виноват? Он никого не просил, чтобы его родили, а потом мучили...да и в дом он никого не звал.

  • из описалавки видно это не ребёнок а ОТМАРОЗОК ... ( восемнадцатилетний )


    Вот представь себе. Идет чел в мусарню и там строчит на другого заяву...с описанием подробным. Начальник мусарни читал - читал описание и постановил : расстрелять. :D
    А еще важно знать, где пацаненок родился-крестился...чтобы знать, насколько он дает отчет своим словам и как он все это понимает. Ведь такими словами в таком возрасте не бросаются или не так?

  • BlackDavid


    думаю, еслиб тебя обозвали пидор.м, ты бы молча не проглотил. и не важно чей он сын, каждый должен отвечать за базар, будь то дети, женщины/баба и т.д.
    после, поподёт тот, кто ему шею свернёт, за такие слова, если сейчас не поймёт. раслабились вы в сытной, тихой германии.
    уже было сказано, подругому пацан не поймёт, любви и так не будет, со временем, ему просто станет всё равно, но презирать будет до последнего.
    уходишь, если баба любит/зависит материально/последний шанс и т.д. придёт, нет не велика потеря.
    их пруд пруди таких же. не уйдёшь, завязнешь в трясине, погрязнешь в проблемах (которые не решают, что странно, папа с мамой), финансово, после если не вмоготу станет, останешься у разбитого корыта, нищим, дряхлым, с долгами.
    или будешь терпилой до конца. примеров куча, это вам не кинчики, с сериалами.
    кстати, папа с мамой почему не проявляют желание воспитывать. свалили на дядю.
    если развод из-за тебя, то вдвойне понятно его поведения. выход к папе отправить. если баба воспитывала одна, втройне понятно.
    жаль, что ещё скажешь. думай мужик, думай.


    п.с. а вот заяву писать, вообще стыд и последнее дело, блин где вы жили.


  • Будь самим собой везде и всегда и во всем - и никогда тебя так никто не назовет. На кого - то говорят пидор не только за то, что он зад долбится, а и за поступки, за наглость. Наглых и особо наглых людей и называют не иначе, как пидорами. Если женщина сказала тебе наглец, то знай, что она сказала тебе пидор. Это тебе так, для общего развития. :D
    Далее..почему никто не даст в руки пацаненку ручку, чтобы он тут тоже чиркнул пару слов? Почему - то многим интересно, когда создаются такие темы как : жена не дает, муж не е@ет :D жена подала на развод, дочка или сын нас послали на х@й :D Повод, понимаешь? всему виной ПОВОД! и плюс неадекватное поведение отдельного индивидума. Надо слушать себя и немного рыться в свое подсознании, ведь, когда топикстартер шел к ним в хату, он же ставил перед собой вопросы о препятствиях? ставил и 100 пудов. Еще гордыня не дает нам покоя: усмирять ее надо.
    И судить я не берусь никого..кто тут расслабился, а кто не расслабился. Осудить я могу только ломку пацана физически и его духовную ломку взрослыми людьми ( чаще людьми без понятий ) и буду осуждать. И вообще руки бы отрубал тем, кто на пацанов руки подымает :cursing:

  • давид конечно кое в чём ты прав и эт однозначно,но когда такие типа духовно заброшенные и якобы зависимые от наркоты и т.д начинают тварить беспредел,а это даже то что он матери в глаза грит шалашобка и т.д и даже пускай её хахарю типа ты пидар и гавнюк то извени эт уже перебор и забазар нужно именно с молодости ставить наместо! завтра такой ТИПОК изнасилует дочь чьюто и после будет тереть типа а я бальной я зависим от наркоты и т.д нет таким никакой поблажки, да суть не в том отморозке каторого нам описали,мы его же незнаем и небазарили сним?а вот афтору стоит подумать и уже конкретно о причинах таких обзываний! я ничего неимею протиФ но как в маи времена было,просто без повода и т.д ну никто никогда такими словами некидался!!!!!!!!!!!! иши в себе изьян и попробуй или заставь себя изменить чтоли...или как писали будь мужиком,нехочешметелить свали нахрен,любит баба придёт к тебе нет ну и флаг ей в руки..полно женшин и...........вопшем без обидняков :thumbsup:



    И ВАЩЕ МУЖИКИ С ПЯТНИЦОЙ ВСЕХ!!!!!!!!!!!! :thumbsup:


  • Если женщина сказала тебе наглец, то знай, что она сказала тебе пидор. Это тебе так, для общего развития. :D


    и получит по ябальнику зафорт, потому как должна осозновать то, что говорит, что делает. вследущий раз не повадно будет.
    так же и другие, не смогу физически, палка поможет.
    в своё время я получил хороших звездулей от отца, сказав про мать после их развода, что она гадина и не люблю её больше (заметь не шлюхой и т.д)
    было пизд.ц как обидно, но мозги вправило.
    БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕЗЗАКОНИЕ


    каждый должен отвечать за свои слова и поступки. пацанов наверное пидора.и не называет. хотя сейчас бык, козёл, петух никого не смущает, нравы.