Онлайн-ТВ бесплатно.

  • Уже не бесплатно... Тоже был получил доступ на несколько дней, а теперь чтобы смотреть нужно оплатить минимум на месяц.

  • тоже получил от них писюльку, хотя запрос делал ой как давно. Если надо платить то в топку такую радость, полно бесплатной альтернативы, да и картина тоже дома есть

  • TV-tube.ru - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: ТНТ, СТС, ОРТ, НТВ, РТР, РЕН ТВ и еще сотня каналов без регистрации и специальных программ. Есть видео архив телепередач телеканалов.
    1000-tv.ru - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и последние видео новости.

  • Картина к Дню Победы опять раздаёт подарки :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может уже было
    еще одни Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    каналов много, качество нормальное, но переодически картинка сыпется

  • Тут можно смотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , а также слушать радио, и играть в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Рекламные акции


    Акция!!!Смотри Чемпионат Мира по футболу вмесет с Картниа ТВ!!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Рассылка данных для доступа начинается 10.06.2010

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем AlexDZ ().

  • был я на русаческой ярмарке с месяц назад и там рекламщики распихивали свои рекламки ...
    например - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3 дня бецплатный тест-прасмотр 87 каналов
    кто хочет код доступа - 1CY5FA8HY9
    мне ненужно, порядик наводил и этот код нашол
    пользуйтесь наздоровье

  • Кто нибудь уже смог воспользоваться актуальной акцией от картины?
    вроде уже 10.06, у меня не получается получить тестовый доступ