Посоветуйте Navi до 200€

  • 147 евро это дорого?
    покупал пару лет назад, бекер.

    ты посты выше читаешь ? писал денег где-то 150, бекерские навики ни разу в руках не держал, поэтому не знаю каковы они, больше склоняюсь к томтому или навигону

  • student_de
    147 это до 150 евро или более ? 8) ты же об этом ?
    я читаю то\,что здесь ты написал.
    а что ты держал в руках,а что ещё нет, это мне уже по..... :D

  • У меня простой томтом XL , стоит копейки, карты памяти нет, по работе пользуюсь, а ездить мне приходиться дофига- 300-350 км в день не выезжая за пределы окружности радиусом в 20 км. Быстро пересчитывает маршрут, показывает пробки и варианты их объезда, радары есть (спасибо одному юзеру этого форума), чего еще надо ? :)

  • Если ТомТом, то желательно чтоб SD карту можно было вставить т.к если захочешь всю Европу, плюс радары плюс пои, и внутреней уже мало.
    Навигон, ок сейчас начал карты делать с которых можно лишнии страны самому вырезать. А так и то и другое просто и надёжно.

  • Navigon 2410

    я бы выбрал его.. если для родителей, то меню простое, не глючит,работает шустро, показывает тоже всё шустро и вовремя.. если по-работе ,тоже удобно.много полезных примочек,,.я себе на всю неделю забивал 5-ть разных туров (по несколько кунд в каждом)..потом только выбрал номер тура, и всё весь тур разщитан и поехали..не надо каждый раз отдельно адреса забивать..Конечно каждому нравится то, чем он пользуется..но я и на томике ездил.. мне не понравилось.. Единственно у томика хорошие карты России есть, но мне они без надобности..

  • спасибо за советы, еще схожу в магазин спрошу там, скажу рекомендовали эти модели, послушаю что она еще интересного расскажут, может на ангебот попаду 8)

  • Привет всем!


    Помогите Навигатор найти пожалуйсто.


    Надо моему бате - что очень важно...



    Надо чтобы можно на русский язык поставить можно, чтобы Блицеры говорил и чтоб карты на всю европу была и было бы неплохо если можно было бы карты актуализировать самому (конечно в нахаляву - но это не обязательно).


    Ну насчот цыно - то конешно бесплатно (как мы все любил) - ШУТКА


    ну до 120 евро



    PS. - Поискам уже пользовался, всё что нашол перечитал, но умней так и не стал.


    Спасибo огромное......


  • Неделю назад купил Навигон 3310 мах за 139Евро .
    Есть радары и русский язык с меню ,карты вся европа.
    Что ещё твоему бате нужно?
    Сам подсел на навигон уже как 2 года ,раньше в его сторону не смотрел пользовался ТомТомом и Иго .

  • torchek-888! скажи тмс антена интегрирована Навигон 3310 мах в герет или проводок на стекло вешается. присматриваю тоже такой герет для работы и можно на этот апарат например поставить иго

  • Да есть там ТМЦ только её в провод от зарядника замуровали :D
    Так что теперь не нужно гирлянду по стеклу развешивать.
    Аппарат приятно меня удивил. Расчитывает сразу три маршрута и сам выбираеш какой тебе подходит.
    Такого небыло на зборках Навигона для ПДА и ПНА .

  • блин а вот карты на хорватию там помоему нету - а она как раз таки и нужна....






    нет я не прав - есть, только что увидел.

  • скажите, а есть такой навик, чтобы задать несколько адресов и он сам выберет маршрут от ближнего и дальше.
    тоесть оптимальный тур, чтобы кундов объехать и лишнее не колесить.

  • Я тоже такой в своё время искал, но ничего не нашёл. Приходилось сначала находить адреса на карте и самому выстраивать их в нужном порядке.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»