Samsung WiFi USB Dongle für DLNA Streaming & Media 2.0

  • Не хочу открывать новую тему , спрашу тут . Не могу настроить SAMSUNG PC SAMSUNG PC Share Manager, соеденён по кабелю в настройках соединения >автомат , погода , ю туб работает. В PC Share Manager открываю орднер , жму на пульте кнопку медиа.п , не находит . Что то из манула не понял , где в телеке выставить тот же сервер что и в программе ? Комп и телек интернет берут из телекомовского спидпорта 701 . Может есть где почитать об этом на русском ?

  • Подскажите есть ли замена этому USB WLAN STICK , что нибудь подешевле. Хочу соеденить телевизор с интернетом. Имею FRITZ!BOX Fon WLAN 7141 и так же FRITZ!WLAN USB Stick. Думал мой F RITZ!WLAN USB Stick подойдёт ,но нет.Спасибо !!! ?(


    WLAN Adapter для TV вместо самсунговского адаптера WIS09ABGN , на которых всё работает


    Hama Wireless LAN USB2.0 Stick
    Edimax EW-7718Un
    Edimax EW-7711Uan
    Trendnet TEW-624UB


    у кого работают другие адаптеры , добавить к списку !




    quelle: forum.ixbt.com

  • Не хочу открывать новую тему , спрашу тут . Не могу настроить SAMSUNG PC SAMSUNG PC Share Manager, соеденён по кабелю в настройках соединения >автомат , погода , ю туб работает. В PC Share Manager открываю орднер , жму на пульте кнопку медиа.п , не находит . Что то из манула не понял , где в телеке выставить тот же сервер что и в программе ? Комп и телек интернет берут из телекомовского спидпорта 701 . Может есть где почитать об этом на русском ?


    Думаю, что фаервол тебе на компе тупит. DNS - Server в Самсунге должен быть твой рутер по АЙ-Пи адресу. Попробуй прогу PS3 Media Server от Sony. У меня тоже идёт она и Самсуня видет её...

  • привет всем.


    подскажите в чём может быть причина,samsung 7090 интернет соединение есть, всё работает кроме youtube, стоит загрузка уже целый час,может ещё что-то надо сделать.

  • всё разрешилось само собой,надоело ждать когда он что-то загрузит я его выключил а когда час назад включил то он сразу полез в интернет и начал сгружать какието обновления,насчитал 13,сейчас youtube идёт без проблем,ещё бы какой нибуть нормальный бровзер прикрутили бы.

  • я так думаю с такими данными USB stick пойдёт Wifi (802.11 b/g/n) 300 Mbit вчера в магазине видел за 19,99 euro

  • Поставил на Самсунг Hama Wireless LAN USB2.0 Stick всё идёт можно сказать отлично только вот одно но. Файлы в DVDrip идут отлично без зависаний, а вот BDrip постоянно подвисает ну знаете когда смотришь фильм через инет и ждёш пока загрузится, что то вроде этого. У меня стоит FritzBox 7141 инет 6000. Думаю, что может скорости маловато надо 16000 ????? Комп соединён с FritzBox через Wlan. Спасибо !!! ?(

  • Цитата

    У меня стоит FritzBox 7141 инет 6000. Думаю, что может скорости маловато надо 16000 ????? Комп соединён с FritzBox через Wlan. Спасибо !!!

    Скорость интернета тут не причём.Скорее всего не справляется стик.Подключи фритцбокс с теликом через кабель.Будет лучше.Или меняй стик, или терпи.

  • Цитата

    Поставил на Самсунг Hama Wireless LAN USB2.0 Stick всё идёт можно сказать отлично

    Купил вчера Hama Wireless LAN USB2.0 стик. Вторкнул в Самсунг LE40B650.НЕ РАБОТАЕТ! Меню на настройки безкабельного соединения неактивно.В инструкции прочитал,что в таком случае стик не подходит. Что делаю не правильно? Все пишут,что эта модель стика подходит !?

  • Hama такая фирма, что под тем же названием может продавать и с другим чипом - тогда и работать не будет

  • забыл ,настроил очень просто открыл лаптоп (Netzwerkverbindungdetails) и списал данные в настройки Samsung(a)

  • приветствую.. :P вот скачал с официального сайта блюда,фитнес,галерею..всё идёт нравиться..может кто знает где ещё есть другое игры хотелось бы ещё какие нибудь увидеть ;)

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • WLAN Adapter для TV вместо самсунговского адаптера WIS09ABGN , на которых всё работает


    Hama Wireless LAN USB2.0 Stick
    Edimax EW-7718Un
    Edimax EW-7711Uan
    Trendnet TEW-624UB

    Trendnet TEW-649UB в Samsung UE 32 B 7090 не работает. (Samsung UE 32 B 7090 не видет адаптер)

  • всем привет!
    у меня
    Samsung UE-46C6730 ,инет работает а вот allshare ни как не могу настроить.
    можете подсказать что да как???

  • Кто знает какой в 40C650 работает?

    WIS09ABGN:

    Geeignet für folgende Geräte

    2009 LED TV Series 7,8,9
    2009 LCD TV Series 6,7,8
    2009 PDP TV Series 6,8
    2009 Blu-ray Disc Player
    2009 Home Cinema System

    und für alle Modelle aus 2010

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kedr1 ().